Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя nysha

Автор
Сообщение
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
nysha
Сообщений: 23
06.10.2009, 12:41
Дети и спорт: Родители маньяки
фусяАбсолютно с Вами согласна ! Только урод будет радоваться , когда ребенок занимается офп "до рвоты". Хочу сказать таким людям- встаньте рядом со своим ребенком и делайте все упражнения вместе с ним, а потом себе перед зеркалом по физиономии , за не дотянутые колени или недовольное выражение лица.
nysha
Сообщений: 23
12.10.2009, 21:25
Дети и спорт: Завтрак, обед, ужин
NewmamВаш тренер, увы, склонен неразобравшись ,подхватывать чьи то домыслы.То оденьте грузы - то снимите сей час же, то закачиваем дружно колени(!!!),то никаких нагрузок! Очень увлекающийся товарищ. Делите на два! А еще, что странно, при росте 140 -27 кг для моей дочери - было недобором и О.Е. приглашала ее на беседу.Но это было в прошлом году, может тенденции изменились? Честно говоря, меня эта проблема долгое время не беспокоила, пока не начались утренние тренировки.Когда через день утро начинается в 6.20 хочется дать ребенку хоть 5 минут поспать лишних.С другой стороны надо накормить, потому , что после- бегом в школу, а там завтрак неахти, да еще после 3 го урока.А после 4-го бегом на офп или хореографию, и если повезет-то сразу после пола возьмут на старших.Куда вписать обед?Домой к 6-7 часам.Ужин , уроки, отбой в 8.На ужин-"хочу борща" и где уже та диета, которую на листочке выдалаО.Е,?
nysha
Сообщений: 23
22.03.2010, 14:58
Дети и спорт: Пишу статью о стоимости подготовки спортсменов
Мама Фабиолынаивные человеки ,живущие в розовых очках! доживая до возраста кмс, вдруг узнаешь, что глупейшие закатанные ошибки мешают выполнять элемент,что простейший шаг ,который делают в ут младшем у Писаренко-мы не знаем, и тд. А как все классно начиналось- не надо укатываться, никчему баловать тренера, мы все успеваем,,,,,.Наша страна не досчиталась десятка "Плющенков" и "Слуцких" , потому что покупать коньки по цене плазменной панели в пол стены могут.......
Сообщений: 23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.