Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя chatoff

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 7  
chatoff

23.01.2010, 18:05.   
мой тихий ужас ) ни говорите никому что видели, а то мне придется вас убить )))) Как обычно советы хочу услышать ) Скажите пожалуйста, как сесть ниже, не переходя на зубец или пятку, как поймать то самое место на котором нужно вращаться ?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
chatoff

23.01.2010, 18:06.   
это раз
это два
Ругайте пожалуйста А теперь вопросы: как лучше прыгать, что бы было удобнее подтянуть левую ногу к правой?; какой у меня стопор (и есть ли он у меня вообще);правильно ли работают маховые звенья? Ну и обо всем всем всем пожалуйста )
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
chatoff

08.02.2010, 14:22. Всё он же - аксель  
Это снова я наверное достал вас уже )))) Наконец таки удалось заставить себя группировать ноги и переносить ось вращения на маховую, исправил руботу рук, но тут я столкнулся с другими проблемами: очень часто при приземлении ставлю правую ногу, а потом левую ( Вот видео ), или же вовсе на левую приземляюсь . Кто как с этим боролся ? Поделитесь своим опытом )
chatoff

10.02.2010, 16:22.   
перечитал всю тему. и сложилось такое впечатление , что обсуждают не аксель, а родители делятся (хвастаются) умениями своих детишек, спорят чья (пи*ька) больше Действительно ценных и важных предложений очень и очень мало :(
chatoff

20.02.2010, 10:05.   
Gerda у меня почти такая же проблема была, в моем случае ноги вообще не группировались - только руки. Тогда мне посоветовали к левой ноге привязать резиночку одним концом (можно веревку), а другим к левой руке. И когда я подтягивал руки к груди, резинка тянула мою ногу, точнее даже трудно сказать что уж очень сильно тянула, но заставляла сделать это. Потом я сам увидел подобный метод на сайте iCoachSkating Это реально помогает координации руки-ноги. Рекомендую !
chatoff

26.02.2010, 11:32.   
Gerda пишет:
Gerda
конечно, иначе зачем советовать ? она больше помогала не на физическом а на моральном уровне.
chatoff

26.02.2010, 11:36.   
вотэтода! пишет:
Ой,как интересно. Никогда не слышала о таком способе. А резинка никак не мешает, не приводит к падениям?

Советую попробовать не мешает, с резинкой на полу бывает так сгруппируюсь что почти двойной прыгаю ) получается два полных оборота с копеечками вместо желаемых 2,5 оборота но без резинки такого у меня не получается добиться :( Если попробуете , потом скажите как вам )
Сообщений на форуме: 7  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.026 сек.