Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя _Olga_

Автор
Сообщение
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
_Olga_
Сообщений: 31
Москва
07.07.2009, 18:32
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Эх, а я помню, когда Олимпик только создавался) Группы были небольшие, катались на Кристалле, Люба сама тренировала. Года 4 назад. А потом - да... К сожалению, очень похоже на массовое катание(
_Olga_
Сообщений: 31
Москва
14.07.2009, 12:40
Доска объявлений: Продаю юбку Jerry"s для ФК (взрослая)
Заказала себе несколько юбок из Америки. Одна остается лишняя.
Юбка: Jerry's Black Twinkle skirt (черный бархат, с блестками), размер adult small.
Вот такая http://www.skate-buys.com/311twskadb.html
На сайте стоит 40,48 (не включая доставку).
Хочу 1000 рублей
_Olga_
Сообщений: 31
Москва
15.10.2009, 17:27
Дети и спорт: Выбор школы ФК в Москве
О! А тема моя еще живет))) Хотела поблагодарить всех, кто откликнулся, мы свой выбор сделали)))
_Olga_
Сообщений: 31
Москва
01.12.2009, 09:50
Встречи, катки, музыка, разное…: О хамстве в магазине
О, прочитала название темы и почему-то сразу подумала про Товарищеский.
Неприятно там. Мы приехали к открытию, а тетеньки, по идее еще не уставшие, обслуживали нас с такой, как бы это сказать, "усталой обреченностью"
Понравился вопрос "Ну чего, все у вас?"
Вообще ситуация с подобными магазинами какая-то непонятная - она все как на подбор работают без кассовых аппаратов, это какие-то малюсенькие закуточки с измотанными продавцами-тетеньками, которым уже видимо ничего не надо, и плюс с каким-то сомнительным ассортиментом. Кстати, платье Mondor, которое мы купили в Товарищеском, отличается по качеству от аналогичного, приехавшего из Канады.
_Olga_
Сообщений: 31
Москва
11.01.2010, 12:57
Доска объявлений: Продам детские wifa 25 размер 2000 руб.
Продаю десткие WIFA Prima, размер 25 европейский, 9 американский. Длина по стельке 16,5 см. Состояние - б/у 1 сезон, есть небольшие царапины. Без шнурков. Пластиковые и тряпичные (с зайчиком) чехлы - в подарок.
2 000 рублей!
_Olga_
Сообщений: 31
Москва
27.05.2010, 10:39
Дети и спорт: Школа ФК в Киеве
Нид хэлп!!! Мы занимаемся ФК в Москве. Под вопросом - переезд в Киев на 2 года. Посоветуйте пожалуйста, хорошие школы ФК (СДЮШОР) в Киеве. Может быть можно какие-то рейтинги где-то посмотреть? Спасибо!
_Olga_
Сообщений: 31
Москва
29.05.2010, 08:07
Дети и спорт: Школа ФК в Киеве
comancha
Спасибо!
Уже
_Olga_
Сообщений: 31
Москва
15.12.2010, 14:41
Дети и спорт: В ДЮСШ на следующий год - куда посоветуете?
uta_100
Когда-то давно я заводила подобную тему)
Нам тогда было 3,7 и мы тоже катались в Хрустальном Коньке.
Мне тогда дали вот такой список
http://www.moscowskate.ru/sks_fk.html
С комментарием, что "серезно кататься, не занимаясь ни в одной из этих школ, невозможно".

Я еще могу добавить, что если вы хотите серьезного результата - есть еще вариант - взять индивидуального тренера. Из минусов в данном случае - цена и отсутствие "соревновательности" для ребенка. Если эти два минуса не смущают - то можно года два позаниматься индивидуально - и уже потом идти в хорошую сдюшор или в дюсш - там к этому моменту как раз группы будут поменьше.

Да, и еще важный момент - когда будете выбирать дюсш - подъехать и посмотреть расписание, поговорить с родителями старших групп - насколько у них расписание совместимо с общеобразовательной школой.
А то, несмотря на позицию "серьезно позаниматься хотя бы до школы" - потом бросать ох как непросто)))
_Olga_
Сообщений: 31
Москва
15.12.2010, 14:47
Дети и спорт: В ДЮСШ на следующий год - куда посоветуете?
_Olga_ пишет:
"серезно кататься, не занимаясь ни в одной из этих школ, невозможно".

пардон,в первой пятерке этого списка, в смысле.
Сообщений: 29
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.