Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Anka

Автор
Сообщение
Сообщений: 114
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
25.10.2006, 17:49
Взрослое любительское катание: Как родные и близкие относятся к Вашим занятиям ФК?
Оля да в том то и дело я и сама не могу ответить на этот вопрос! Как не могла ответить почему после первого раза выхода на лёд, проклиная всех вокруг и матерясь, с клятвой больше никогда в жизни на катке не появляться - я всё таки пришла и во второй раз и в третий...
Почему?
Почему я ушла из профстрельбы, из клуба где я была ведущей спортсменкой, и тренер до сих пор не нашёл мне замену... ушла в ФК!? Которым я в жизни не занималась и даже на льду не была никогда, и понимаю что перспективы никакой теперь уж тут нет, а там мне олимпиада светила... А я ушла, почему???
Да я не могу ответить на этот вопрос...
Единственное желание которое у меня сейчас появилось - выступить весной на кубке для взрослых, да и то тренер на эту мысль навела... и не известно получиться ли что то.
А муж уже даже музыку мне подбирать начал...
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
25.10.2006, 17:58
Взрослое любительское катание: Как родные и близкие относятся к Вашим занятиям ФК?
Товарищ Маузер - не люблю когда хамят, пускай даже и не мне!
Вот каждодневные то серьёзные занятия это как раз и не блажь. А вот так иногда погонять, как Вы изволили выразиться, вот это то как раз самая что ни наесть блаж для домохозяек или домохозяев - которые из спорта давно ушли и теперь детишек нянчат!
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
25.10.2006, 22:47
Взрослое любительское катание: Как родные и близкие относятся к Вашим занятиям ФК?
Товарищ Маузер - Вы так самоуверенны и наглы что вопрост напрашивается сам собой - вы стали владельцем компании Майкрософт, а может Сони? Или каких ещё высот Вы достигли в карьере? А если нет, то про вас можно сказать, что вы точно такой же неудавшийся и смешной карьерист, а строите из себя великого дельца! И абсолютно ничем Вы не отличаетесь от какойнибудь девочки на катке прыгающей тулуп и мнящей себя чемпионкой.
А хотите похамить скажите мне, я Вам ссылочку дам на такой форум где этим можно заняться от души!
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
26.10.2006, 22:34
Замечания и предложения: К админам!
Товарищи админы а на форуме модераторы вообще есть?
Почему Вы позволяете некоторым людям в наглую обругивать участников форума, причём влезая совершенно не в ту тему?
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
27.10.2006, 16:45
Замечания и предложения: К админам!
Ну ясно. Я на своём форуме такое делать не позволяю.
А вообще я таких людей не понимаю, зачем приходить на форум, тематический форум!, интересы которого не совпадают с твоими и начинать там обругивать участников - типо какие же вы тут все придурки неудачники и страдаете фигнёй.
Я думаю называть излишне, всёравно правила есть правила и раз можно то можно, а кому надо и так понял о ком речь...
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
27.10.2006, 16:52
Взрослое любительское катание: Можно ли взрослым вставать в пару?
Простите за тупой вопрос - а все танцы только в паре катать можно? Смысле одиночных танцев не бывает?
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
22.11.2006, 18:37
Флудц (18+): Ой как мне дурацко!!!
Krystal - говоришь круглые сутки на льду готова быть? Ну ну скоро проверим
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
22.11.2006, 18:47
Встречи, катки, музыка, разное…: ФК - ха-ха-ха!
SKaterine - да как это ни горько, но мой первый опыт катания на коньках был с точно такой же подружкой (не в смысле габаритов), мне тоже сказали отталкивайся зубчиками и нечего приседать)))))
А самый смешной случай на льду у меня был в самые первые разы, когда та самая подружка меня ещё за руку таскала: я стала падать, но ехала чуток впереди подруги и упала ей под ноги, но не на лёд а на её ботинки, и в такой позе мы проехали пол круга, т.к с моей задницей на своих ботинках она затормозить естественно не смогла)))) Вот это был смех! Вот это поддержка!))))
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
04.12.2006, 13:33
Встречи, катки, музыка, разное…: А СО СКОЛЬКИХ ЛЕТ ВЫ КАТАЕТЕСЬ?????? ОБСУДИМ?!
Katia пишет:
Смешно слушать, честное слово - в 26 лет поздно, в 14 поздно... А мне захотелось начать (и возможность такая появилась) в 37.

Моей подруге тоже 37! В прошлом году после того как сама встала на коньки и начала пытаться что то изображать, я притащила на лёд и её. Она вначале долго упиралась, но потом всёже пришла. Сейчас она катается уже лучше меня! И начала осваивать прыжки!
А по поводу общественного мнение, кое указывалось тут выше - каждому своё. К сожалению многие люди потеряли истинные ценности и рожают для того чтоб ребетёнок пробился в жизни (так как самим уже слабо), и живут для того чтоб нажить побольше всякого, и чтоб "сделать карьеру", и разбогатеть до нельзя!... Помните богат не тот у кого больше, а тот кто нуждается в меньшем!
И профспорт к сожалению тоже теперь стал лишь средством для этих пагубных желаний. И я многие годы жила этими целями, своим спортом занималась с 4,5 лет и даже на олимпиаду собиралась - а потом поняла что это всё чеславие не больше не меньше... Поэтому взрослые люди кто пытается делать что то не ради славы и денег - достойны уважения.
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
07.12.2006, 13:30
Встречи, катки, музыка, разное…: А СО СКОЛЬКИХ ЛЕТ ВЫ КАТАЕТЕСЬ?????? ОБСУДИМ?!
Ну дак а я о чём??? Говорю подруга старше меня на 10 лет, пришла позже меня на лёд, а катается сейчас намного лучше! Ну или может это просто я такой тормоз... Вот читаю тут некоторых "катаюсь полтора месяца! прыгаю(правда пока не совсем уверенно)каскадики-перекидной-риттбергер!тулуп..." - и думаю до чего же я наверное кАровища!!! Но почему то всёравно тянет меня на лёд...
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
07.12.2006, 14:08
Взрослое любительское катание: Как родные и близкие относятся к Вашим занятиям ФК?
Мда уж увели тему... Вот я кАрова на льду и не скрываю этого! Не знаю кто тут говорил об олимпийском уровне в фк, но я говорила о СВОЁМ виде спорта, да правда была там такая тема, что тренер мне намекал на олимпиаду. Но фк то тут не причём, читать надо внимательнее!
Всем кто придержался темы и рассказал об отношениях друзей и родни - огромное спасибо!
А таким как Товарищь Воздушка и тем кто видит счастье и спасение души в том чтоб заработать побольше денег и возвысить себя над миром повыше, очччень рекомендую, не пожалеете!
http://lavki97km.narod.ru/InterviewWithGodRU.htm
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
07.12.2006, 15:19
Доска объявлений: Продаю костюм-трико.
Предлогаю костюм-трико, чуть расклешён к низу, рукава до локтя, большой вырез, очень яркий, хорошая облегающая ткань, содержит хлопок. Хорошо подойдёт не только для тренировок, но и для соревнований. Рост примерно 165 - 170.
Заинтересованные пишите в личку или сюда 336-935-969
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
07.12.2006, 19:45
Доска объявлений: Продаю костюм-трико.
Да спереди, если есть желание посмотреть могу выслать фотку.
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
08.02.2007, 22:47
Доска объявлений: Ищем партнёра (танцы на льду). Фигуристка 9 лет.
Ага вам вот смешно, а я вот так с дури попыталась партнёра с массового привлечь!...
Да и вообще чтоб искать партнёра надо нервы иметь железные...
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
08.02.2007, 22:52
Доска объявлений: Ищем парнера (танцы на льду).
Не знаю как там на счёт "всех", но вот у меня была такая ситуация - начала скатываться с партнёром, помогала ему вспомнить что да как в фк. потратила на негу время, силы и нервы, а он потом взял и свалил к другой партнёрше...
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
09.02.2007, 12:36
Взрослое любительское катание: Люди!Зачем вы это делаете?
Знаете на такие вопросы есть очень коротенький ответ: " Каждому своё!"
Вот некоторые смеются что взрослые люди серьёзно относятся к тренировкам, а знаете в Германии есть такая организация по пивным праздникам - дак вот у них там тоже и "тренировки" и "соревнования" и так они к этому питию серьёзно относятся! Вот мы можем посмеяться, а они обидятся, они этим живут, получают там свои пивные награды, денюжки и тд.
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
13.02.2007, 18:53
Доска объявлений: Ищем парнера (танцы на льду).
екатерина 16 пишет:
просто кататься надо нормально,и в форме быть,чтобы партнеру нравитсья и чтобы ему приятно было с тобой кататься!!!!

Ничего себе милочка Вы хамить!!! А Вы что знаете КАК я катаюсь и КАКИЕ у меня внешние данные??? А?
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
14.02.2007, 12:54
Доска объявлений: Ищем парнера (танцы на льду).
Да ничего всё в порядке - мир!
На самом деле понятие "нормально кататься" очень относительное. Мой бывший партнёр например мотивировал свой уход тем, что я слишком хорошо катаюсь для него... Всё говорил что ему ко льду привыкать надо, а щас один катается...
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
14.02.2007, 13:07
Элементы, техника и правила фигурного катания: Перемена направления
Да моя тренер наоборот всегда про все элементы говорит "Да это же очень просто!" Я начинаю препираться, да типо не получиться у меня, а она настаивает на своём пока я не попробую таки предложенное новшество! А как попробую дак стока счастья ))))))))
А вот по теме хотела заметить - для меня тоже легче сменить направление перекидным или вальсовой тройкой, а вот обычная тройка для меня самое сложное!))))))))))
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Anka
Сообщений: 118
Tallinn
15.02.2007, 14:00
Встречи, катки, музыка, разное…: Лёд и иммунитет
Да конечно лёд бес сомнения делает вас крепче и устойчивее к простудным заболеваниям, и не только. Ну лично я ещё занимаюсь обливаниями холодной водой по утрам, а после тренировок делаю контрастный душ. Когда последний раз серьёзно и долго болела сейчас не помню. Прошлой зимой вроде было что пару дней почихала, вот и всё. Так что всё на лёд! Будьте здоровы!
Напрасно ставят капканы на пути тех, у кого есть крылья...
Сообщений: 114
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.043 сек.