Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Advisor

Автор
Сообщение
Сообщений: 915
Страницы: 1 2 343 44 45 46
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
19.01.2018, 21:05
Взрослое любительское катание: Спортивный разряд во взрослом возрасте. Реально ли?
ice_kat пишет:
Т.е. занимаясь самостоятельно или с тренером, разряд получить невозможно.

Возможно.
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
22.01.2018, 00:10
Взрослое любительское катание: Спортивный разряд во взрослом возрасте. Реально ли?
ice_kat пишет:
Расскажите, как?

Не стану цитировать вам всю ЕВСК, можете прочитать там сами
ice_kat пишет:
Разрядная система была введена, чтобы делить детей на какие-то уровни.

Нет, конечно. Не выдумывайте
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
22.01.2018, 18:13
Взрослое любительское катание: Спортивный разряд во взрослом возрасте. Реально ли?
ice_kat пишет:
3ю в ФК получают в детском возрасте (я получала в 8 лет

Может это прозвучит грубо, но Вы не являетесь эталоном ни в фигурном катании, ни в законодательной практике. Законы не меняются в соответствии с Вашим виденьем и жизненным опытом, к сожалению.
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
22.01.2018, 20:52
Взрослое любительское катание: Спортивный разряд во взрослом возрасте. Реально ли?
ice_kat пишет:
вы тоже таковым не являетесь.

и снова Вы ошибаетесь
ice_kat пишет:
Это будет ответ топикстартеру

Ответ топикстартеру был дан; на законных основаниях получить спортивный разряд во взрослом возрасте возможно.
ice_kat пишет:
Причем здесь "разные виды спорта"? Мы на форуме фигурного катания.

при том, что кто-то сказал: "Разрядная система была введена, чтобы делить детей на какие-то уровни."
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
23.01.2018, 19:10
Взрослое любительское катание: Спортивный разряд во взрослом возрасте. Реально ли?
esteves пишет:
.есть ли возможность участвовать впоследствии в отборочных этапах Гран-При...?

да, если получить "Мастера Спорта".
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
31.01.2018, 21:18
Дети и спорт: Новые правила ЕВСК на 2015—2018 годы.
Россиянка пишет:
имеющие КМС

А с другой стороны: откуда Вам знать, имеют они КМС или нет.
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
15.02.2018, 00:30
Элементы, техника и правила фигурного катания: ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
MARTA70 пишет:
НА сайте минспорта висят 2 ЕВСК, одна действовала до 1 января 2018, вторая начала действовать с 1 января 2018

Они одинаковые, новая будет с 2019. По самым оптимистичным прогнозам - где-то с середины сентября 2018.
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
25.02.2018, 23:39
Элементы, техника и правила фигурного катания: Комбинации прыжков в разных разрядах
Tarantino пишет:
хороший вопрос какие именно

все, не соответствующие требованиям.
В обсуждаемом вопросе - это будет третий прыжок в каскаде.
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
02.04.2018, 16:40
Большой спорт: Возможные изменения в правилах ISU 2018
Вот что за идея подогнать компоненты? Если хотите, чтобы они реально работали, нужно изменить принцип их оценивания.
То есть оценивать каждый критерий отдельно, как сделано с элементами.
Да, было 5 компонентов, станет 40. Зато спортсмен увидит, где и что ему нужно улучшить.
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
05.06.2018, 23:18
Большой спорт: Возможные изменения в правилах ISU 2018
r-holod пишет:
Ну вы хоть сами почитайте правила, окунитесь в них, попробуйте сами

Не будучи МС это невозможно сделать

П.С. Простите, не удержался
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
05.06.2018, 23:59
Большой спорт: Возможные изменения в правилах ISU 2018
Дракслер пишет:
Объективный критик с холодной башкой всегда это понимает.

Но это обязательно должен быть профессионал-художник, много лет пишущий картины и обязательно получивший звание "Заслуженный художник России".
Дракслер пишет:
я за судей-разрядников.

А ничего, что, вот конкретно по России, судей, не имевших разрядов в ФК, можно посчитать на пальцах одной руки?
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
28.08.2018, 18:49
Дети и спорт: Дети 2001—2003 г. рождения: сезон 2018—2019
МАК 7 пишет:
теперь интересно как разряды подтверждать? Будет ли корректировка или условия останутся теми же.

До выхода новой ЕВСК условия по разрядам не изменятся.
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
29.08.2018, 01:14
Дети и спорт: Дети 2001—2003 г. рождения: сезон 2018—2019
лана ро
да
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
10.09.2018, 14:16
Замечания и предложения: Раздел «Соревнования»
А отсутствие столбика "Композиция" в результатах, это специально так или только у меня не отображается?
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
25.09.2018, 22:53
Элементы, техника и правила фигурного катания: ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
Tarantino пишет:
Вот тут есть текущий вариант

Ребят, вы о чём?
Это действующая ЕВСК, новую обсуждали на Исполкоме 19го сентября и в Минспорта её до Исполкома никто не отправлял
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
25.09.2018, 22:57
Элементы, техника и правила фигурного катания: ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
Tarantino пишет:
а где её концепты хоть заценить можно?

Как обычно, нигде
Мы всё узнаем уже после выхода
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
29.12.2018, 00:21
Элементы, техника и правила фигурного катания: ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
почему бы и нет пишет:
а КМС [...], это все-таки звания

КМС - это разряд и его тоже нужно подтверждать.
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
24.01.2019, 19:41
Большой спорт: Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): УФО, ПФО г Киров
Марат из Че пишет:
вот видео

посмотрел видео и сравнил с протоколами - всё верно оценено.
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
28.01.2019, 00:50
Элементы, техника и правила фигурного катания: ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
Tarantino пишет:
официальной ЕВСК пока вообще нет, старая утратила силу

Есть.
Действующая ЕВСК выложена на сайте Минспорта в соответствующем разделе:
https://www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinaya-vserossiyska/
https://www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinaya-vserossiyska/23547/

Действующая ЕВСК: https://www.minsport.gov.ru/2017/doc/FigurnoeKatanie131117_evsk2018.xlsx
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
28.01.2019, 04:05
Элементы, техника и правила фигурного катания: ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
Tarantino пишет:
которая, вполне вероятно, и реально ныне действующая

в каком смысле "вполне вероятно"?
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
Сообщений: 915
Страницы: 1 2 343 44 45 46
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.