Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя cadox

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 12  
cadox

06.05.2006, 00:39. ВСТРЕЧА 6 мая  
Встреча 6 мая, суббота

м. Аэропорт. 23.00. Будет примерно 10 человек. Пойдем на ЦСКА. Цена 200/160 (взрослый/студенческий). Катание с 1.00 до 5.00.
Конт. тел - 8926-1168245 Алексей ; 8926-1269583 Саша.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
cadox

10.05.2006, 12:19.   
а у меня есть показательные этого года в турине. Скачал из Emule
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
cadox

27.11.2006, 16:28. дом отдыха с катком  
Есть ли в подмосковье дом отдыха с катком?
cadox

10.01.2007, 20:42.   
sv
А я наоборот очень часто вижу девушек в коньках GRAF.
cadox

10.01.2007, 21:01.   
Murchik
Советую точитть на ЦСКА у пожилого мастера, у него спец. станок. Я очень доволен.

Кстати, может тебе и сделали канавку, она ведь очень мальнькая должна быть...
cadox

15.01.2007, 00:31. Видеоматериалы  
Для многих видов спорта есть целые серии обучающих и различных интерактивных материалов на DVD. Есть ли что-нибудь такое в ФК?
Есть ли учебники по ФК (типа книг на сайте, но более полные)?
cadox

15.01.2007, 01:51.   
Товарищи, спасибо за комментарии.
Однако на мой вы вопрос вы так и не ответили. :(
cadox

01.02.2007, 14:35.   
Tatusik
Я думаю, что надо найти причину страха. Может быть просто чувствуешь себя не слишком уверенно на большой скорости, - значит надо привыкать.

Напрмер я хочу сделать сальто назад, но боюсь получить сильную травму..
cadox

02.02.2007, 15:44.   
Как часто надо точить? Я откатал около 30 часов, а коньки уже довольно тупые, + еще зазубрины (когда лезвием по лезвие случайно попадаешь).
30 часов, мне кажется совесм немного, неужели так часто надо точить?
Точил в ЦСКА.
p.s. катался я тоьлко по льду (не по асфальту, не по железкам), за лезвиями слежу.
cadox

02.02.2007, 15:47. прикол  
Вышел во двор на каток. Лед сами понимаете какой. Мягкий и неровный. Пытаюсь сделать флип. При ударе зубцом по льду вылеает огромный кусок льда, на катке остается яма глубоной см 5
cadox

05.02.2007, 11:11. правка заточки  
Можно ли самому "подтачивать", "подправлять" коньки?
Ну например, только поточил лезвия, и вот случайно лезвием о лезвие ударил - на обоих лезвиях зазубрина. Можно самом тонкой шкуркой исправить это? Или лучше не стоит... У кого-нибудь есть такой опыт?
cadox

24.11.2007, 01:57. проблема с ботинками  
Когда коньки правильно зашнурованы, насколько я понимаю, нога не должна болтаться, а голеностоп может сгибаться.
У меня ботинки Wifa за 3,5 т.р. проблема такая: если зашнуровать сильно - вообще не сгибается голеностоп, если слабо - то болтается нога. Как не шнурую - все одно и тоже же.
Неужели покупать новые ботинки?
Сообщений на форуме: 12  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.029 сек.