Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Светлана@

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 602  Страницы: 1 2 328 29 30 31
Светлана@

06.11.2011, 21:17.   
ВладимирБСН пишет:

русские фигуристы, что приехали с Мишиным (Гатчинский, Тохтамышева и др.) - все как один курят, были замечены (часто) в выпивании (приличном) спиртоного.

Вы бы лучше за своей девочкой следили, раз по Вашем словам в Испании то же самое происходит. Если хотели подтверждение этих фактов, то зачем они Вам? Вы журналист жёлтой прессы? Нет? Тогда странно, что мужчина такой "жадный" до сплетен.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Светлана@

06.11.2011, 22:04.   
Тифани
Да вроде, именно так и представился!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Светлана@

25.11.2011, 11:57.   
Подсолнух пишет:

законный выходной.

Вот именно. Кто не успел ещё купить , билеты есть на сайте http://www.ponominalu.ru/event/seats/6646/?sector=345
Светлана@

30.11.2011, 00:10.   
Alex99 пишет:
.

Но тайно. Вроде бы депутат предвыборную агитацию провел таким образом.

Для кого же тогда агитация, если тайно
Светлана@

30.11.2011, 00:54.   
К общим впечатлениям о Гран-При хочу добавить: случайно увидела, как перед началом съёмки первых выступлений в произвольной программе оператор в секторе С2 перекрестился (тоже видно нервничал...). Никогда-бы не подумала, что это нервная работа
Светлана@

16.05.2012, 09:39. Пинетки новорожденным  
Будущим родителям будущих фигуристов: искала в инете схемы вязания пинеток новорожденным, нашла такую модель

Если уж самой не удалось, может внучатам судьба?
Светлана@

16.05.2012, 22:29.   
Rebecca_2011
Ну так цветовая гамма это дело вкуса каждого. Есть модель, дальше полёт фантазии не ограничен.
Светлана@

17.05.2012, 23:51.   
Rebecca_2011
Вот ещё нашла и для девочек, и даже с розовыми шнурками
Светлана@

18.05.2012, 00:49.   
Что-то счётчик сообщений - не работает
Светлана@

02.09.2012, 23:25.   
Ocelot1968
Простите, а нет-ли у кого видеозаписи выступления Натальи Клюковкиной (Россия) ? Ст. номер 18, но вот какая группа не знаю,.бронза скорее всего.
Светлана@

17.10.2012, 01:16.   
На партере тоже есть. Кто любит показательные, А1 только что был свободен полностью. На сайте Мегаспорта дешевле, и раскуплено больше. Всем удачи.
Светлана@

23.10.2012, 00:38.   
Vanilla
А разве там нет пояснения, что они будут в электронном виде, по-моему в условиях доставки где-то попадалась такая фраза...
Светлана@

10.11.2012, 11:35.   
Львина
Я обычно на спортбокс смотрю
Светлана@

23.01.2013, 11:03.   
Гость5 пишет:

Это что за Москва такая?

Пожалуйста- новый каток с искусственным льдом по адресу ул.. Народного Ополчения д. 11 . Каток открытый, пока бесплатный, размер по фото с хоккейную коробку. Открыт при участии партии "Единая Россия" или как правильно сказать, под покровительством? Информация взята с официального сайта р-на "Хорошово-Мневники". Если успею , сегодня узнаю подробности, т.к. тел. не нашла. Раздевалка тёплая , туалет, мед.пункт. Фото с сайт прилагается. Проезд. от м. Полежаевская, Окт. Поле, Молодёджная , практически любым видом транспорта до Макдональдса (ориентир).

Светлана@

23.01.2013, 15:05.   
bronenosets пишет:

а чем заливают?

Да кто же его знает!!! Судя по фото и по словам соседей, заливает тот маленький маленький красный тракторишка , который видно на фото вдалеке, а чем вряд-ли скажут.
Вот ещё инфа с того же сайта по открытым каткам
http://mosszao.ru/index/0-9
Светлана@

23.01.2013, 15:44.   
amateur
Я только сейчас собираюсь идти. Профессиональным лёд никто не называл, даже в инфо, и знаю , что ещё в воскресенье было всё бесплатно. Вот насчёт проката не знаю. Есть точно, а платно, или нет, не знаю
Светлана@

23.01.2013, 18:25.   
Ну отчитываюсь. Каток небольшой. Работает с 9 до 21 ежедневно. Технический перерыв с 13 до 15. Но сегодня не похоже , что бы заливали. Не очень разбираюсь в технологии, но поверхность ровная, однако уже вся глубоко изрезана лезвиями, поэтому кататься было сложно, мне как плохому танцору конечно плохой лёд мешает. Состояние льда очень похоже на состояние льда в Европейском (бывшем) через полчаса массового в дни школьных каникул по выходным. Хоккеисты заняли условную половину, фигуристы вторую, но первые как обычно так и норовили прошмыгнуть с шайбой под ноги, пришлось делать замечание-не все твёрдо стоят на коньках. Нужно попробовать прийти с утра пораньше. Но порцию удовольствия всё равно получила, т.к. не каталась совсем два года и еле передвигалась -всё забыла. Вышли на лёд где-то в 16-30, через полчаса включили музыку. Ближе к 18 уже окончательно собираются школьники народу стало много и мы ушли с мужем. Прокат есть 150 рублей + ценная вещь в залог : паспорт, ключи от квартиры, сот . телефон и проч, на выбор, заточка 200. Раздевалка большая , тёплая. Для подкрепления автомат с напитками и семечками , больше ничего не увидела. Ближе к 18 двое рабочих принесли вешалку с крючками. Этот вопрос не продуман. Т.е. Нужно брать доп. сумку для вещей. Камеры хранения нет. Вещи остаются на лавочке или под ней. До льда прорезиненная дорожка. Чистили лёд от нападавшего небольшого снега двое энтузиастов мальчишек, т.е. ту половинку , где были "фигуристы". Мед.пункт отсутствует, вместо него телефоны детского и взрослого травмпункта. Думаю тем, кто не привык к искусственному гладкому льду там понравится, если не брать в расчёт как обычно споры между просто катающимися и хоккеистами. Просто нужно выбрать удобное время, когда они в школе.

фотографии конечно плохие, но общее представление будет.
Светлана@

27.09.2013, 16:52.   
А я и не знала, что пара Власожар и Траньков выступают за Кубань , или я что-то пропустила?
Из новостей канала 9
http://9tv.ru/news/item/42127
Светлана@

27.09.2013, 17:33.   
Rebecca_2011
от удивления аж пальцы запутались в клаве. Приношу извинения, как исправить не знаю
Светлана@

14.04.2016, 19:22. продаю Risport rf3  
р-р 23,5 с лезвиями Coronational Ace 8 3/4 в отличном состоянии Телефон и фото по запросу. 12000. Эксплуатировались 2 года на искусственном льду. взрослым любителем . Одинарные прыжки
Сообщений на форуме: 602  Страницы: 1 2 328 29 30 31
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.079 сек.