Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Светлана@

Автор
Сообщение
Сообщений: 602
Страницы: 1 2 3 430 31
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 20:16
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
bregalad
Ой , извините перепутала : не направо, а налево ( что простительно для блондинки)
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 21:11
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Marjan
Даже , если Ваш вопрос содержит иронию , то мне есть что ответить ( как-то очень странно здесь многие отвечают и реагируют "на эмоциях", иногда мягко говоря недоброжелательно....): во-первых, я уже писала, что не могла долго дозвониться в "Олимпик" , в "Серебрянной Мечте " мне ответили сразу и дали понять , что действительно будут рады видеть, но, так как у меня очень загруженный график работы со сменами по 24 часа + 2 часа на дорогу домой, то не во все дни занятий я попадала. После того, как что-то стало получаться, поняла, что 2 дня в неделю по часу это очень мало, поэтому всё-таки и дозвонилась до "Олимпика",. т.к. там есть занятия хореографией, которую я очень люблю. Так и комбинировала занятия, сочетая их со своим графиком. Кстати на лето я не записывалась вообще , т.к. уезжала, а предварительную информацию в "Олимпике" дали, что в июле занятия вряд ли будут, поэтому с удивлением увидела, что они всё-таки продолжаются.... Не понимаю почему такая странная реакция на то, что я выбрала дополнительную школу....это что запрещено или опять чьи-то амбиции? Тем более что в "Серебрянной мечте" на это никто не обижается, мало того перед занятиями в "Серебрянной мечте" я занималась ещё один час , в третьей школе и там тоже все воспринимали это нормально. Я просто очень хочу научится красиво и уверенно кататься, рекорды мне не нужны, если бы позволяли финансы и время, то распределила бы занятия на каждый день....В общем-то даже количество народа в "Олимпике" меня не очень смущает, обсуждение началось с недовольства одним из (многих хороших) тренеров в ЦСКА, и выяснилось, что я не одна недовольна. .. Повторюсь так же , что ради хореографии, которую ведёт Настя скорее всего буду ходить в "Олимпик". ...Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос.
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 21:16
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
Намасте
Да уж "кирпичи" рулят в самых нужных местах..
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 21:26
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
docFK
Территориально мне тоже очень удобно. У меня получается , что живу в одинаковом временном треугольнике поездок (35-40 мин.) до катков ЦСКА , Европейский и Снежком.
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 23:36
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
On-w
Вы сотрудник комплекса???
Светлана@
Сообщений: 620
13.07.2009, 23:38
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
fata_morgana
Скажите, пожалуйста : а кто будет вести хореографию ? И, раз уже есть расписание, то по каким дням она будет? Спасибо !
Светлана@
Сообщений: 620
14.07.2009, 21:07
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
fata_morgana
Спасибо за ответ ! Меня интересуют по каким дням будут занятия хореографией + лёд, и скорее всего уже средняя группа...и кто её будет вести.
Светлана@
Сообщений: 620
14.07.2009, 21:11
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
dinxxx пишет:
Ща начнется....
принес колу и чипсы.

+1 "Дайте две". ...Хотя есть что ответить...
Светлана@
Сообщений: 620
15.07.2009, 13:47
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Gerda пишет:
плакала...


*1
Светлана@
Сообщений: 620
15.07.2009, 13:57
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Tuky пишет:
имеющегося в наличие собственного ума и воспринимать увлечения других с долей уважения.

Хочу всё-таки присоединиться, т.к точнее не скажешь. Единственное хочу добавить ".......... и наличие души.."
Светлана@
Сообщений: 620
17.07.2009, 11:18
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
fata_morgana пишет:
как обещала, расписание средней группы с сентября:

Огромное спасибо !
Светлана@
Сообщений: 620
30.07.2009, 18:07
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
dinxxx
Была на Снежкоме 19 июля , но в 10-00 , т.е почти с открытия , - вроде ничего так лёд был. А на Ходынке сейчас что ? Никто не знает ? Никогда не ходила туда т.к. все недовольны очередями за билетами и отсутсвием комфорта..
Светлана@
Сообщений: 620
30.07.2009, 18:23
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
maym
Где и проживаем-с
Светлана@
Сообщений: 620
30.07.2009, 18:52
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
пуар
Высокомерие и пренебрежение к окружающим не лучшие черты человека. Здесь форум не только профессионалов , но и любителей ФК (тех , кто ЛЮБИТ). Если Вы против тех, кто катается для "себя" создавайте закрытые форумы, темы и клубы по общению, дабы Вас не раздражало наше присутствие здесь...Если не можете что-то посоветовать, может лучше промолчать ?
Светлана@
Сообщений: 620
30.07.2009, 19:31
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
пуар
Если бы не раздражало , то Вы бы так не реагировали остро, а вопрос о катках возник по теме их сокращения их количества для м а с с о в о г о катания на летний период. Профессионалы как катались , так и продолжают кататься все на своих местах насколько я понимаю и "Кристалл" не был в теме вообще..
Светлана@
Сообщений: 620
31.07.2009, 21:07
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
dinxxx
Есть где-то каток и. Пролетарская , кажется "Центральный", но информации по нему пока найти не могу. Может Вам удастся.
Светлана@
Сообщений: 620
10.08.2009, 13:21
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
katyaoss
Да , а кстати ! Как вы хотели узнать , кто тулупчанин , а кто нет ?
Светлана@
Сообщений: 620
10.08.2009, 13:32
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
dinxxx
Однако ответа пока нет : была акция или нет ? Или м.б. ещё будет ?
Светлана@
Сообщений: 620
14.08.2009, 13:42
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Спиралька
Встретиться со свёздами можно на разных катках.... Главное почаще туда ходить..
Светлана@
Сообщений: 620
19.08.2009, 10:27
Встречи, катки, музыка, разное…: Август! Позакрывали все катки! Москва
katyaoss
А почему Вы отменили доплату за откатанное чуть больше по времени, ведь тем самым Вы пытаетесь навязать дополнительную услугу, - может не все не могут провести 2 часа на катке + дорого 1,5 туда-обратно. Ведь совсем недавно на Снежкоме существовала системы доплаты за след. 15 минут, это так Вы боретесь за клиентов ? А Ваша система абонементов....? Что за произвол ? Достаточно почитать отзывы на Вашем сайте. Дети - хоккеисты в часы массового катания это тоже норма ?
Сообщений: 602
Страницы: 1 2 3 430 31
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.