Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Светлана@

Автор
Сообщение
Сообщений: 602
Страницы: 1 2 330 31
Светлана@
Сообщений: 620
09.06.2009, 13:08
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Marie4kkka

Занимаюсь одновременно в нескольких школах ФК, в т.ч .была и " Олимпике", но что-то не сложилось, хотя возможно в новом сезоне приду опять, но, только если будут тренеры Женя и Настя (кот. ещё ведёт хореографию ), тренера Олю я только видела из далека в более старшей группе
Светлана@
Сообщений: 620
06.07.2009, 17:04
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
Murchik
Была на Вашем катке в прошлый четверг. Впечатление двоякое. С одной стороны современное оборудование, с другой общая раздевалка (мужская и женская). Не очень понятная система оплаты: фиксация времени начинается с пробития чека на кассе, + 30 мин. на переодевание, и я так поняла это общее время, т.е. 15 мин. до катания 15 мин. после (естественно примерно). Далее я попала на заливку льда, т.к не было дома инета и не могла посмотреть заранее график, получилось, что вышла на лёд в 15-10 , в 15- 50 и до 16-30 была заливка (правда листочек с инф. висел на кассе), но это означало , что я должна была уже приехать в коньках. Поэтому, что бы успеть на обратный транспорт в Москву (16-00) мне пришлось уйти в 15-40 иначе пришлось бы ждать следующего автобуса на 17-00, можно конечно было подождать окончания заливки (40 минут) и "докатать" оставшееся время, но не у каждого есть возможность потерять почти лишний час, тем более что там просто некуда временно пойти. Таким образом половина времени у меня осталась, а карточку на выходе отобрали, т.е оставшиеся деньги пропали , - молодцы организаторы, так и нужно зарабатывать. Лёд был весь разбит, дети и фигуристы, которые уже делают прыжочки катаются вместе со всеми. К сожалению туда на летний период перенесли занятия и нашей группы, иначе никогда туда больше не поехала бы. Маршрутка стоит 40 рублей - дороговато для спец . транспорта и 10 минут езды.
Светлана@
Сообщений: 620
06.07.2009, 17:24
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
docFK

Согласна с Вами полностью. Не понимаю "распальцованных" ответов. Я действительно в начальной группе, но, поверьте отвечаю за то, что говорю, хотя бы потому, что выше написала, что занимаюсь у нескольких тренеров. Может Жене и не хватает какого-то опыта, но она очень ВНИМАТЕЛЬНА к людям - это уже человеческое качество, а у меня к тому же ещё и огромный опыт самостоятельной работы с людьми, к тому же она очень точно подмечает "что не так" и где ошибка, - это дано и не каждому опытному тренеру. А вот вторая девушка, могу сказать что она высокого роста, имени , к сожалению не запомнила, и тогда, когда я занималась - период март-апрель она была светленькая, могла показать что-то только если я её об этом просила (не знаю как остальные), большее время она уделяла какой-то "своей" фигуристке, которую тренировала одновременно с нашей группой. В общем толку от занятий не было , поэтому я и ушла из "Олимпика". Скорее всего приду в новом сезоне опять, но только , если будет Настя или Женя. Теперь буду заранее спрашивать имена тренеров.
Светлана@
Сообщений: 620
06.07.2009, 18:08
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
Murchik
Простите, не то имечко нажала
Светлана@
Сообщений: 620
06.07.2009, 18:33
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
katyaoss
Очень надеюсь, что не обидела Вас, но деньги действительно у меня пропали..., так как нужно было успеть на расписание автобуса, сейчас это маленький автобусик, поэтому , по-привычке я и назвала его "маршруткой". Я сначала узнавала информацию по телефону.....и, уж так сложилось что переодеваюсь не 15 а 20 минут , ну не "спринтер я". Потом тут кто-то написал "...если не лень пройти..." от городской маршрутки. Но, извините, кажется там нет пешеходного перехода ? А я люблю правила соблюдать, да и жить хочется - движение-то довольно-таки оживлённое, да и пройти несколько сот метров для меня действительно проблема (не все кто хочет кататься спортсмены и до Тушинской или Сходненской тоже ещё добраться нужно)... По поводу оплаты: вот если бы была система накопительных карточек (как на "Европейском") это было бы очень удобно, можно заранее оплатить например 1000 руб. , а время катания определить самому по физ. состоянию или настроению, в один хочется час покататься, в другой 2 или 1,5, ведь это же массовое катание, для удовольствия, а приходится всё время на часы смотреть...Я не скажу, что мне совсем не понравилось, как в новом ТЯК Москва (Люблино), но с системой оплаты может действительно стоит "поработать", т.к. "деваться в перерывы некуда"..Извините, если что не так. Просто я считаю , что у нас "зажимают" ФК в Стране вообще и хочется, что бы как можно больше людей привлекалось к столь замечательному виду спорта. И молодцы , что хоть Вы не растопили лёд на лето . Спасибоо за оперативный ответ.
Светлана@
Сообщений: 620
06.07.2009, 18:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
linne
Дело не в деньгах, я уже ответила, что там нет пешеходного перехода, даже у водителя спрашивала , а пройти это расстояние для меня действительно проблема. Может Вы рядом живёте или активно занимаетесь спортом, - я нет.
Светлана@
Сообщений: 620
06.07.2009, 18:54
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
Marie4kkka
Привыкнуть к тренеру , который вообще не обращает на тебя никакого внимания невозможно.
Светлана@
Сообщений: 620
06.07.2009, 19:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
katyaoss
Может я не совсем точно выразилась про "зажим" ФК, естественно это относится не к Вам (иначе руководство могло бы вообще только горкой ограничится), а к всеобщей постановке вопроса... и отвечу сразу другому собеседнику: я не сказала, что мне не понравился каток, а вот система оплаты всё-таки не очень удобная. Кстати на кассе меня спросили: хочу я просто оплатить или приобрести абонемент, что сразу озадачило, а из-за дефицита времени даже не расспросила "как это " выглядит?" По телефону тоже не сказали, когда заранее узнавала цены, про другие формы оплаты. Не могли бы Вы рассказать о ещё каких-либо способах оплаты поподробнее, что за абонемент и какого время его действия ?
Светлана@
Сообщений: 620
06.07.2009, 20:44
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
On-w
Извините, я никого не оскорбляла и не высказывалась уничижительно ни о ком . Тема создана для высказывания мнений и пожеланий (и читайте , пожалуйста внимательно сообщения , прежде, чем отвечать). Если все будут восторгарться, тогда нет смысла создавать форумы
Светлана@
Сообщений: 620
06.07.2009, 23:09
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
maym
О том , что где-то было я судить не могу. Не видела в ЦСКА ни Константина , ни Любовь Олеговну, говорила лиш об одном тренере. А насчет подойти и спросить считаю, что нужно набирать количество людей, с которым можно работать спокойно, а иначе и подойти не все успеют, соответсвенно страдает и качество обучения...
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 09:32
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
maym
Так можно спорить до бесконечности, потому что я и говорила об адекватном количестве человек в группе, а индивидуально я тоже занимаюсь и устраивают меня оба вида занятий, кажется, я всё-таки отмечала одного конкретного тренера, если Вы внимательно читали и повторю , что на занятиях в группе начинающих она общается больше с какой-то "своей" ученицей более высокого уровня, поэтому до остальных ей дела нет. В то время Женя, про которую тут сказали, что ей ещё нужно учится самой успевает за всеми... и мне во всяком случае сразу понятно, что она объясняет..
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 09:41
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
maym
Справедливости ради хочу заметить, что маленькие автобусики ввиде маршруток остались, но платные...А что у Вас за абонемент, а то я спрашивала про разные виды оплаты, но ответа пока не получила
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 12:26
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
katyaossС
Спасибо за ответ, но ведь у Вас на сайте отмечено время аренды или изменения могут быть каждый день ? А если я приду с этим абонементом на занятия в свою группу ФК, которая тоже планирует заниматься у Вас, так можно будет частично использовать абонемент? Мы ведь всё равно собираем деньги на оплату льда и больше 1 часа -1,5 не занимаемся.
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 12:46
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
fata_morgana
Тогда пусть "Олимпик" даст координаты для приёма предложений и жалоб, дабы не выносить сор из избы, ведь эти вопросы вполне можно решить внутри клуба. Ведь действительно , катание очень похоже на массовое, где катающиеся уворачиваются от "индивидуалов". Единственное, в чем не могу согласится с последним собеседником, что нужно закрыть приём в течении года, т.к. не все , кто приходит совсем не умеет кататься, многие уже достаточно уверенно держатся, поэтому достаточно легко преодолевают те же самые "фонарики" и могут быстрее попасть в группу постарше, у некоторых меняются финансовые обстоятельства и оны вынуждены уйти...опять же травмы и падения (кто-то просто не сможе преодолеть испуг), таким образом места высвобождаются....можно и новеньких принять. Я ,например не могла никак сначала дозвониться, т.к.не могу постоянно сидеть на телефоне: месяц потеряла.
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 13:48
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
maym пишет:
ну такое часто случается, тренеру интереснее с тем общаться, кто сильнее, в ком она видит перспективу, ну интереснее тренеру и все.

Извините, но это не бесплатная совковая школа, пора бы уже привыкнуть, что если людят оплачивают услуги, то хотят их же и получить, а то получается , что дают человека, который разрешает выйти на лёд, а дальше как хотите..... И это не тот случай, где тренер должен выбирать учеников, - это коммерческая школа, вот как раз тренер пусть и уходит туда, где ему и с кем интересно, а здесь будте любезны уделять минимум внимания каждому оплатившему.
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 17:28
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
katyaoss
В том -то и дело, что абонемента пока ещё нет, но предложение о 8-и занятиях очень заманчивое. Я хотела узнать можно ли по этому абонементу приходить самостоятельно , (допустим получится 5 раз и ещё 3 раза в составе группы ФК в которой я занимаюсь ? Это было бы очень удобно.
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 17:47
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
dinxxx пишет:
мы видим массовое катание по цене индивидуальной тренировки, даже дороже.


Абсолютно с этим согласна....Удивила фраза про общение .... коллектив... Нет там этого. Общаются только те, кто пришел заниматься вместе...Весело проходили занятия только хореографией с Настей...
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 19:36
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
bregalad
У нас тренер говорил, что свободно можно заехать со стороны самого Красногорска, но я не ориентируюсь по области , т.к. пробовала заехать со стороны Волоколамки (т.е. Митино) так , как едет спец. автобус снежкомовский. Пробки не было, разворот чуть впереди АЗС, которая рядом со Снежкомом, но развернуться там тоже не просто машины едут постоянно, приходится проявлять "настойчивость", может Вы тоже этот разворот имели ввиду? Больше не рискну там поворачивать. Лучше уж в пробке постоять.
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 19:44
Взрослое любительское катание: Школа ФК "Олимпик" (Москва) плюс хорошие тренеры
fata_morgana
Значит Вам повезло , я очень общительная, но познакомиться и общаться постоянно удалось только с одной девушкой. Не знаю проблема ли это конкретной школы, но в других коллективах все как-то очень быстро находят общий язык, объединяются вокруг тренера, который немало способствует этому объединению. Думаю , что Гуля Вертебная может считаться авторитетом, дабы не быть голословной.
Светлана@
Сообщений: 620
07.07.2009, 20:06
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Снеж.ком (в Горнолыжном комплексе)
bregalad
Там нет сплошной, я специально посмотрела....сначала проехала на Снежкомовском автобусике, но повернуть действительно очень трудно. А Вы не обратили внимание, на светофоре, который перед Снежкомом (со стороны Митино) нет ли поворота направо в тот жилой микрорайон, который находится напротив въезда на комплекс ? Может там можно "садами-огородами" проехать ?
Сообщений: 602
Страницы: 1 2 330 31
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.037 сек.