Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Master

Автор
Сообщение
Сообщений: 387
Страницы: 1 2 316 17 18 19 20
Master
Сообщений: 390
26.01.2010, 15:54
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
werty пишет:
К тому же в короткоу 3Т+3Т было касание рукой льда, а это по крайней мере GOE по -1, а он/она 4 судья ставит +1, причём 3 судьи вообще не заметили и поставили по 0, а 5 судей были честны или наши конкуренты и поставили, как полагалось по -1


тот судья, кот. в короткой поставил каскад Леписто на +1, ставит ей же очень низкие компоненты. Скорее всего это техническая ошибка. Я вообще про произвольнуые компоненты писала - это там у Леоновой разница достигает 2 баллов от минимальной к максимальной оценке.
Master
Сообщений: 390
26.01.2010, 17:15
Дети и спорт: Выбор тренера в Петербурге
скок-скок пишет:
П.С. Не забудьте после короткой программы выложить полные протоколы.


Не знаю, почему Вы считаете что Advisor должен не забыть выложить протоколы.
Не берусь судить об этом наверняка, но если это не обязанность Advisorа?
Мы и так уже не видели ни результатов, ни какой либо информации о соревнованиях, проходивших на прошлой неделе по МС и КМС.
Вы уверены, что можете требовать этого в такой форме? Вы информированы на этот счет? Расскажите общественности, плиз, обязан ли Advisor их выкладывать, или это простол Ваше пожелание?

Advisor!!! Вернитесь к нам, и проясните ситуацию. Вы далее-то будете нас радовать информацией?
Или опять все только на бумажку, пока какой нибудь безумный огорченный родитель не сдерет результаты со стенки?

Очень жаль будет, если все начинания испарятся.
Master
Сообщений: 390
26.01.2010, 18:08
Дети и спорт: Выбор тренера в Петербурге
Сорока пишет:
Сообщите,пожалуйста,хотя бы расписание


Я не Advisor, но могу примерно рассказать расписание:
в среду -10-00 - жеребьевка,
в среду -14-45 - КП старшие
в черверг - младшие КП с 10-00
в пятницу - с 10-00 старшие (??) ПП; с13-00 младшие ПП.

по старшим все приблизительно!!!
Master
Сообщений: 390
26.01.2010, 20:59
Большой спорт: ЧЕ в Таллине 19-24 января 2010 года
margo пишет:
4-ый судья Игорь Федченко.


И хто же это? По имени русский, а по оценкам -фин
Master
Сообщений: 390
27.01.2010, 17:30
Дети и спорт: Тренеры Академии: Артемьева, Николаева, Писаренко, Вахрамеева.
эх пишет:
А кто такие тренера Петрова,Фомина и Рябинина?Что-то о них совсем не слышно?


Ну совсем охренели!!!
Придите в чувство, уважаемые родители! Молчите громче, за умных сойдете!
Master
Сообщений: 390
31.01.2010, 00:58
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
удалено
Master
Сообщений: 390
31.01.2010, 19:01
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Advisor пишет:
И всё-таки мой вопрос касался младших девочек, у которых компоненты в этот раз были чуть дороже. Какие вопросы возникли к их расположению между собой?


А может протокольчики согласитесь выложить? Для ознакомления, так сказать...
Master
Сообщений: 390
31.01.2010, 19:22
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Advisor пишет:
Только сначало дождусь ответа скок-скок на Ваши вопросы в другой теме


Скок-Скок! Срочно отзовитесь, и ответьте Advisor на вопросы, заданные мною Вам в другой теме. А лучше извинитесь за беспочвенную агрессию. Дело стоящее, протоколы уговорим показать, ведь всем интересно посмотреть будет, столько разных мнений по поводу этих стартов!!
Master
Сообщений: 390
31.01.2010, 20:38
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
vvt пишет:
более того, я его не знаю, впрочем , как и Вас....


точно приезжие
Master
Сообщений: 390
01.02.2010, 10:40
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Королева пишет:
Master а для чего вам нужны протоколы и так ясно что баллы высокие. любопытнее было бы посмотреть записи соревнований и сравнить поставленные баллы ну и прочитать коммертарии ув.адвизора.


Соревнования все смотрели, хотелось бы подтвердится в убеждении, что кроме как высокие компоненты, малыши получили за свои "двойные" свои плюсики (1, или 2, а может и 3 ), и сравнить с теми, кто из 99-го получил плюсики за прыжки. По крайней мере, вероятно, что кроме одной исключительной девочки 99(не про У.Т.) , плюсиков и не было, и кроме того техническая бригада была к старшим в младшей группе была крайне строга в этот раз (опять же кроме одной исключительной девочки); вместо привычного 4 - стоит 3 (спираль и вращения) , дорожка в этот раз искл. 1, вопреки прошлым соревнованиям (там удавалось сделать на 2), да и по компонентам между короткой и произвольной наблюдается разница почти в балл у отдельных участников (в том числе и по скейтингу скилзу, однако всего один день между соревнованиями).
Боюсь, что несмотря на размышления Advisor, протоколов нам в этот раз не видать
Но все равно хотелось бы заглянуть....Не теряем надежды...
Master
Сообщений: 390
01.02.2010, 15:46
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Varvara пишет:
просто девочка с двойными, которых было минимум 22. По идее, компоненты должны судиться отдельно от сложности - но на практике судьи обычно отталкиваются от понятий старой системы и закладывают сложность в компоненты.


Да все участники соревнований просто девочки с двойными, или тройными, или просто мальчики.
Показаться судьям мальчиком или девочкой с тройными никто и не претендует! Чего нет, того нет.
При этом у кого-то в программме написано что будет исполнятся 2А, даже если его в принципе нет (ну половинки примерно, или побольше), не имею в виду отдельных ярких представителей 2000(!), но при определенном стечении обстоятельств, кому то эта заявка как раз и отражается в оценке компонентов в плюс, а у кого написано 1А отражается в компонентах в минус, при этом еще усугубляется тем, что старшие вроде уже и обязаны сложные элементы делать. Отсюда и перекос в оценках.
Вот и хочется просто пожелать участникам соревнований: чистых прокатов всем и выполнения заявленного!
Master
Сообщений: 390
01.02.2010, 17:19
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Newmam пишет:
Это, в общем-то, официальные правила.


Как то настораживает слово "в общем-то", но теперь все должны успокоится, это в корне меняет ситуацию!!!
Все по прравилам!
Master
Сообщений: 390
01.02.2010, 19:28
Дети и спорт: Соревнования
Foxi пишет:
Ребенок станет делать все тогда, когда будет готов организм и к пъедисталу вы дойдете ЦЕЛЫЕ, а не инвалиды!!!!!


Вот это вряд ли, в том смысле, что если уж кто-то и дойдет к пъедисталу, то вероятнее всего инвалиды (вопрос в какой степени).
Master
Сообщений: 390
01.02.2010, 22:00
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Newmam пишет:
Чего ей это стоило?


Newmam, осторожнее, Вас могут обвинить в корысти, а именно в том, что Вы пытаетесь запугать команду подрастающих спортсменов, чтобы они меньше тренировались.
Это все не про них. Это старшие неудачники (неудачницы) могут быть слабыми, физически и психологически, не способными и ленивыми, не с теми тренерами и не в свое время и т.д....У них все будет по другому. Себя вспомните год-два назад
Master
Сообщений: 390
02.02.2010, 14:11
Дети и спорт: Выбор тренера в Петербурге
Advisor пишет:
Вы считаете внутрешкольные – серьёзными соревнованиями?
Вы абсолютно уверены в моей обязанности выкладывать протоколы?
Вам не кажется, что я вообще не имею права информировать общественность о результатах соревнований? Да ещё и в таком виде, как у меня есть?


Отвечу за скок-скок: МЫ НЕ СЧИТАЕМ!!!! И ждем протоколы. Очень надеемся, что отдельные представители форума Вас не очень то достали и Вы все-таки будете и далее выполнять благородную миссию по просвещению общественности о результатах соревнований!
Мы же все таки в Питере, здесь прогресс (и мозги) всегда немного впереди, не все же деньгами меряется, и АФК в Питере - значит Вы тот самый Двигатель Прогресса АФК! Не обращайте внимание на недалеких участников, считающих что в нашей стране кто-то кому-то что-то должен!
Не вставайте на их уровень! Будьте выше! Спасибо заранее, если выложите протоколы!
Master
Сообщений: 390
02.02.2010, 20:06
Дети и спорт: Соревнования
Foxi пишет:
Я не знаю ни одного ребенка, который бы в детстве сиял и звездил, который дошел до взрослых соревнований, скажите если знаете, кто это?


Пока не знаю. Думаю, что этот период у нас впереди - вряд ли пропадут из поля зрения Туктамышева, Сотникова, Шелепень и другие девочки, которые уже в детстве звездят, и скоро я надеюсь, будут звездить на взрослых стартах.
И не думаю, что у них не возникнет проблем со здоровьем. Увы, такова плата за успех в ФК! искл. имхо.
Master
Сообщений: 390
02.02.2010, 22:20
Большой спорт: Сергей Воронов
Сорока пишет:
Прямые рейсы по маршруту СПБ-Таллинн выполняет авиакомпания Эстониан Эйр 3 раза в неделю-понед,среда и пятница,иногда бывает дополнительный четвертый по воскр.Ну соответственно и обратно так.


Насколько помнится, в интервью Хохлова-Навицкий как раз отвечая на вопрос почему через Хельсинки, сказали, что как раз из-за дня недели, так было удобнее, но обратно там какие-то накладки вышли, они опаздали на рейс, и до дома добирались 10 часов.
Master
Сообщений: 390
04.02.2010, 16:17
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Alex99 пишет:
Вопросов нет только, пожалуй, по младшим мальчикам


Вопросов у администрации нет ни по какой группе. Вопросы только у родителей.
Есть две категории участников процесса ФК: те кто решают, и те кто не в курсе (родители)
Master
Сообщений: 390
04.02.2010, 22:42
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
Advisor! Спасмибо за протоколы младших! Я верила в Вашу смелость!!!
Однако, сколько чинянов на 3-4, это нам не повезло на 1 умудриться , ну и дорожка на 2 не прошла...
Master
Сообщений: 390
04.02.2010, 22:47
Дети и спорт: Соревнования в Петербурге сезон 2009-2010
asdfg пишет:
ссылочку


да все там же

http://fsevents.narod.ru/event/sfsspz2010/index.htm
Сообщений: 387
Страницы: 1 2 316 17 18 19 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.053 сек.