Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Blondguy

Автор
Сообщение
Сообщений: 242
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
07.05.2007, 22:44
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Composer
Похоже на Сашу Коэн)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
08.05.2007, 18:02
Взрослое любительское катание: ??? Кто будет на соревновариях 6 мая???
Brucke пишет:
отрубить растопыренные пальцы на руках. Очень отвлекало.

Да какие там пальцы) Мне бы спину ровно и прямо на льду держать. Уже хорошо будет. Просто мне нужно время. Дайте годик, уберём,постараемся, отрубим
Простите меня за пальчики) Посмотрев себя на видео отчётливо понял насколько это выглядело неэстетично. Но ничего не мог с собой поделать, очень нервничал, всё же первый старт, ещё и такой смазанный.
Учту, обязательно учту, спасибо) Я вообще достаточно положительно к справедливой критике отношусь.
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
08.05.2007, 18:06
Взрослое любительское катание: ??? Кто будет на соревновариях 6 мая???
Brucke пишет:
Уж и не знаю, что он должен делать с собой эти пару лет, чтобы составить конкуренцию Романову ... Саша давно уже у нас как Пугачева в шоу-бизнесе - вне конкуренции.

Про это я даже и не думаю... Мне до этого ух как далеко. Да и потом, в серебре и бронзе тоже есть те, с кем можно посоревновтаься и поконкурировать. Зачем загадывать и бежать вперёд паровоза.
Пусть всё идёт своим чередом....
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
08.05.2007, 23:51
Взрослое любительское катание: ??? Кто будет на соревновариях 6 мая???
КаUльКа пишет:
Как я тебя понимаю!!! Это тоже мои первые соревнования, да еще и без тренера приехала.... Страшно было до жути

Да уж, похоже мне ещё повезло)))
Но знаете, самый запоминающийся момент был вначале. Когда выходишь на пустой лёд, а везде люди, люди. Хлопают))) Так приятно
А ещё было ужасно приятно, когда на лёд кидали игрушки) Теперь я понял что ощущают фигуристы и ради чего некоторые так долго катаются в любительском спорте)))
Просто кайф))) Всё, я подсел....
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
10.05.2007, 16:17
Взрослое любительское катание: ??? Кто будет на соревновариях 6 мая???
Brucke пишет:
4. Я тебя хочу.

Хотеть не вредно)
Но, к сожалению, ты обратился не по адресу. Если не знаешь как доехать до Ленинградки, где много мальчиков и девочек, то зайди на "Яндекс карты".
Похоже ещё один человек, который не дружит с яндексом... Куда катиться этот мир?..

А если серьёзно, то иди на х*й! Да простят меня админы за такие резкие и непристойные высказывания на этом форуме.
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
10.05.2007, 17:51
Взрослое любительское катание: ??? Кто будет на соревновариях 6 мая???
Brucke пишет:
Увы, шутка не прошла...
От слов таких стало очень стыдно.
И очень скучно.

Стыдно и скучно???? Фууу, ты ПРАААААААТИВНЫЙ)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
13.05.2007, 22:19
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
Меня поравдовала Молдавская девушка. Сама красивая, номер и песня ничего. Хотя, чем-то напоминает Руслану.
Сердючка - это капец) Не ожидал такого высокого места, ведь песня вся состояла из считалки на немецком и восклицании "дансин" и "лаша тумбай", хотя изначально было "раша гудбай", но лично я в итоге слышал "раша тумбай".
Болгария - это кошмар, такое пение режет слух, оно неэстетично в конце концов, неужели они не понимают???
В выступлении грузинской девушки порадовали добры молодцы, которые крутили двойные туры и делали разнообразные повороты, очень эффектно)
Колдун выглядел эффектно. Я думал, что он будет выше, намного выше. Конечно и поёт не особо и голос не очень, но номер меня порадовал, что-то в нём есть такое...
Турок спел неплохо, но он похож на борова)
Да и сербская морская свинка, ставшая победителем меня добила. Неужели те, кто СМОТРЕЛ, а не СЛУШАЛ евровидение не заметили её уродства. Ведь в человеке должно быть всё прекрасно)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
16.05.2007, 21:23
Встречи, катки, музыка, разное…: ЕВРОВИДЕНИЕ 2007
Дженифер пишет:
для Хорватии эт большие деньги

А она, выступая за Сербию, в Хорватии живёт? Или это тока её мать?
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
18.06.2007, 18:34
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
http://www.tden.ru/articles/stars/014833/
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
31.10.2007, 23:02
Большой спорт: Мартынову заставили поменять программу
Да, Александр ,видел вашу замечательную программу летом в Новогорске) Очень здорово, музыка, что надо)) Дорожка под неё просто классная)
Завидую я вам, так завидую...
А я вот поступил в ИСАА, учу китайский.... И безумно скучаю по фигурному катанию, поскольку заниматься языком приходиться дни напролёт и на каток просто не остаётся времени, а если оно и находится, то просто нет сил...
Очень надеюсь, что как можно скорее смогу возобновить свои тренировки) Если будет смысл. Ото с нуля придётся начинать опять(((
Вообщем ,желаю вам успехов))
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
31.10.2007, 23:11
Встречи, катки, музыка, разное…: С 1 ноября Кристалл закрывают!!!
Мда... Тихий ужас((((
Столько всего было связано с этим катком. Весь прошлый год, массовое по утрам))))))))) А теперь.... Ничего( Обидно. Как-будто лишаешься важной части себя......
Неправильно это конечно, ясный пень никакой реконструкции не будет, а если и будет, то после неё это н7е останется катком(((
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
01.11.2007, 18:15
Большой спорт: Мартынову заставили поменять программу
Brucke пишет:
Я за такой дешевый подхалимаж ножики бы в пузо втыкала

Вообще-то это был не подхалимаж, а просто субъективная оценка зрителя со стороны... Да и потом, какой мне смысл в этом подхалимаже....
По поводу русского, то я его знаю достаточно хорошо. И ничего криминального и нерусского в фразе "ото придётся с нуля начинать" лично я не вижу....
А потом, мы здесь собрались не обсуждать грамотность друг друга, а обсуждатт фигурное катание))
Кстати, если я не ошибаюсь, после прошлгодних соревнований именно вы писали мне, что меня хотите и тд и тп... Бред всякий.
ИМХО, вам на этом форуме не место....... Так агрессивно себя вести просто нельзя.
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
01.11.2007, 19:44
Большой спорт: Мартынову заставили поменять программу
Brucke пишет:
Дорогие курсы китайского?

Дорогая моя, ты полная дура, прости конечно))))))))))0
Я поступил в ИНСТИТУТ СТРАН АЗИИ И АФРИКИ ПРИ МГУ) Это не курсы, я обучаюсь бесплатно........
И бывают же такие придурковатые бабени, пипец....
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
01.11.2007, 22:30
Большой спорт: Мартынову заставили поменять программу
Вульгатор пишет:
Девочки, не ссорьтесь!
... или мальчики...

Бля, народ чё-то я не втыкаю, что происходит. Я - мужчкого пола, совершенно точно, уверен)))))
А этот БРЮК, не знаю.....
Да мы и не ссорились просто видимо кто-то решил меня подоставать.
Брюк, а брюк, иди в баню...
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
01.11.2007, 22:33
Большой спорт: Мартынову заставили поменять программу
Romanoff пишет:

Планируется падение с 3Л

Ну по крайней мере, каскад 2-2 точно будет без падения)) Ведь так?
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
06.11.2007, 23:52
Элементы, техника и правила фигурного катания: Что нужно уметь, занимаясь год фигурным катанием?
Прокатавшись год ( лёд 2-3 раза в неделю по полтора-два часа и офп 1-2 раза по 2 часа), я умел прыгать все одинарные(кроме акселя, его на льду тока начинал пробовать и не слишком удачно) и каскады из одинарных, из вращений - винт вперёд(назад не очень) волчок с кое-как, либелу - максимум 2-3 оборота, смену - только в винте, основные шаги, также крюки, выкрюки, скобки, твизлы(двойные с переменным успехом), спирали разные(для ласточки растяжка так себе была). На полу - двойные туры, аксель...
Вот такой вот у меня был набор элементов.........
Но если бы больше тренировался прыгал бы аксель и 2 сальхов(так тренер говорил), а там кто знает.....
Меня вот больше волнует вопрос долго ли придётся всё восстанавливать если не катаешься, скажем год?)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
07.11.2007, 01:03
Элементы, техника и правила фигурного катания: Что нужно уметь, занимаясь год фигурным катанием?
Орхидея пишет:
Blondguy Ну я не зна, ничего против не имею, но то что я лично видела кажется где-то в апреле на Кристалле, никак не предвещало такого набора. До двойных Вам было как до луны, Вы уж извините за прямоту, ну такой я человек, а что касается одинарных, я тоже ничего не увидела что ведёт напрямик к двойным. Кттание было весьма и весьма слабым.

Да, естественно слабым((( Я про двойные ничего и не говорю, написал же, что аксель на льду пробовал, но получалось очень очень плохо(почти никак)))...
А про двойные я написал со слов тренера просто. Но опять же, это просто при том условии, если бы я весь год занимался раза в 2 больше. Но это, опять же теория, а на практике...... А на практике всё намного сложнее.
Да и на соревнованиях в мае програму прокатал не лучшим образом (но на то были свои причины). А если ещё и учитывать то, что хореографической подготовки почти никакой((, то.....
Мда. Но теперь это уже не столь важно. Сейчас я не тренируюсь, а дальше... увидим))
Да я и не хвастаюсь, вы же понимаете, одинарные тоже разные бывают))
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
07.11.2007, 19:13
Элементы, техника и правила фигурного катания: Что нужно уметь, занимаясь год фигурным катанием?
Орхидея пишет:
просто выходить иногда покататься самому

Не, ну это я конечно стараюсь делать по-возможности... И делаю)
Лишь бы польза от таких каталочек была)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
08.11.2007, 21:41
Элементы, техника и правила фигурного катания: Видео - дорожки шагов
Дар пишет:
Есть возможность снимать лед на малой арене в Лужниках

А в какое время предположительно хотя бы? Днём или вечером?
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
11.11.2007, 01:51
Большой спорт: Мартынову заставили поменять программу
По-моему кто-то болен)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Сообщений: 242
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.