Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Blondguy

Автор
Сообщение
Сообщений: 242
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
31.10.2006, 17:25
Встречи, катки, музыка, разное…: Хочешь похудеть - спроси меня как!
nightingale пишет:

Круто.
А на тренировке сил хватает ? Не поешь -не поедешь ( я этим руководствуюсь ).


Ну первое время было слегка тяжеловато - быстро уставал, но в принципе достаточно быстро восстанавливался. А вот сейчас - так классно!!! Легко очень. Всё-таки это стоит того)))))))))
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
31.10.2006, 21:27
Встречи, катки, музыка, разное…: Хочешь похудеть - спроси меня как!
Нюра Перепелкина пишет:
А сколько должна весить тетенька-фигуристка при росте 176?

В районе 65 кг...
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
31.10.2006, 23:30
Встречи, катки, музыка, разное…: Хочешь похудеть - спроси меня как!
Romanoff пишет:
в тех частях тела, на которые никак не влияет занятие ФК

Ох, я бы на вашем месте не зарекался!!! Падения бывают ух какими непредсказуемыми, а лёд ух каким немягким))))))))))
Так что фк к сожалению в этом смысле может отрицательно(ну а для мазохистов может и положительно) повлиять на любую часть тела, даже отвечающую за первичные половые признаки у мужчин, вот так вот....
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
01.11.2006, 12:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Хочешь похудеть - спроси меня как!
nightingale пишет:
Ну и как похудеть ?

Ну наверно в вашем случае надо развивать силу воли. С утра можно съесть что-то наполняющее желудок(кашу или рис) и до лёгкого вечернего ужина можно проходить спокойно)! А перед тренеровкой я никогда не ем - и абсолютно нрмально(просто есть надо не за 3 часа, а часов за 5-6). После тренеровки мне не хочется ни есть ни курить, тока пить и всё.
А чтобы заснуть на голодный желудок надо попробовать посчитать овец или выпить за час до сна настойки пиона уклоняющегося(очень рекомендую)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
01.11.2006, 12:54
Встречи, катки, музыка, разное…: Хочешь похудеть - спроси меня как!
razdvatri пишет:
Насчёт того, пить или не пить после тренировки.

Мне тренер запрещает пить в течение часа после тренеровки... Но понятия "пить" у всех тоже разные знаете-ли... Кому-то хватит пары маленьких глотков, чтобы убрать сухость во рту и горле, а кто-то залпом выпивает поллитровую бутылку воды)))
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
05.11.2006, 18:26
ОФП, хореография, здоровье: Больные места
Прозанимавшись фк три месяца, я получил больное место, на которое всё время падаю. Это область чуть выше локтя на внешней стороне руки. У меня теперь там ооогромная шишка(прям второй локоть растёт)...
Давайте поделимся друг с другом у кого какие больные места и кто что с этим делал??? Я вот думаю защиту купить, но это же ниже локтя, так что я не уверен что обычные налокотники помогут... Может, кто подскажет...
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
05.11.2006, 21:18
ОФП, хореография, здоровье: Больные места
Луна пишет:
Вообще конечно, что бы достичь результата, боли не избежать.

Это точно, мой тренер говорит то же самое... Он очень серьёзно за меня взялся и не реагирует на моё нытьё
На самом деле, ударять руку не так страшно как ногу, но просто неприятно потому что по закону подлости лично я падаю всё время на это место!!! При этом я прекрасно знаю что лучше выпрямить руку и упасть на ладонь. Но так как я катаюсь всего три месяца, то после винта или одинарного сальхова я к сожалению не могу контролировать свои падения(((
Но будем учиться! Бросать я даже и не думал. ТЕРПЕТЬ и ТЕРПЕТЬ!!!!!
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
14.11.2006, 23:40
ОФП, хореография, здоровье: Больные места
Хэх, сегодня у меня похоже появилось новое больное место - копчик. Я с волчка (далеко не совершенного)))) так на него на...нулся, что у меня аж в голове зазвенело.
Жуть...
Вот теперь сижу, а там ноет.....
А локоть свой мажу лиотоном, вроде помогает)))
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
14.11.2006, 23:45
Элементы, техника и правила фигурного катания: Ритбергер
Урра!!! У меня сегодня получился первый более-менее чистенький риттбергер. Тут оказывается просто надо подтянуть бедро в момент толчка(ото оно у меня обычно проваливалось). Конечно надо и на дуге стоять и корпусом работать и руками, но мне помогло высоко вытолкнуться именно бедро)))))
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
15.11.2006, 12:38
ОФП, хореография, здоровье: Больные места
Boriska пишет:
сел назад и всех делов

Да уж, эт точно. Но на практике.... Это не так то просто. Тянешься, тянешься вперёд ихо всех сил, а всё равно перевешивает....
Будем работать
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
15.11.2006, 12:47
ОФП, хореография, здоровье: Обувь для ОФП
Dancer пишет:
некоторые качки даже в тапках тренируются домашних

Да это ещё что... А вот когда родители деток туры или аксель с перекидным в носочках прыгать заставляют!!!! Я от такого в шоке. И ведь если скажешь им что это плохо они разорутся и пошлют!!!
Неужели они не понимаю насколько это опасно???!!!
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
15.11.2006, 21:49
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
yureco пишет:
Лена Соколова

Пора на пенсию!


Что что????? Лене - на пенсию? Ну в таком случае Слуцкая уже должна быть просто 100-летней старухой....
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
15.11.2006, 23:23
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
yureco пишет:
А куда, кроме пенсии, с таким катанием?

Ещё не вечер, ведь это пробный старт... Поговорим после чемпионатов России Европы и Мира
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
17.11.2006, 12:25
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
Anathema пишет:
большинство из катающихся-любителей даже банально не могут привести себя в форму

Всё зависит от того, что подразумевается под этими словами. Можно килограммами жрать всякие протеиновые добавки и тайские таблетки для похудения и выглядеть супер, но вот здоровье будет соответственное...
А можно просто заниматься тем, что нравится и не париться по поводу всякой ерунды. Многих людей (я не отношусь к их числу) полностью устраивает их не совсем развитое тело... И что теперь??? Из-за этого им надо запретить выходить на лёд потому что он создан лишь для красивых,молодых,стройных и высоких??????
Форма для каждого своя.... И если полноватый мужчина средних лет прыгает двойной тулуп, то и пусть.... Ведь он не собирается на ЧМ. Он получает от этого в первую очередь УДОВОЛЬСТВИЕ.
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
17.11.2006, 14:33
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
Товарищ Колбасный пишет:
но это и подтверждает мою мысль о том, что основная масса любителей ФК мало что понимает в тренировках и спрте на собственной шкуре

Я бы был поосторожнее в таких выражениях, по крайней мере на этом форуме, так как почти все участники форума занимаются фк. Может на трибунах дела обстоят по-другому. Но тогда, простите, какой смысл переливать из пустого в порожнее??? Ваши слова ничего не изменят...
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
21.11.2006, 18:15
Флудц (18+): Ой как мне дурацко!!!
Krystal пишет:
а у тренера ( к которому уже 7 месяцев ходишь) теперь нет даже часа в неделю на твои занатия((

ОЧень знакомая ситуация. А время уделяется на более перспективных, на тех у кого старты, соревнования, на кандидатов в сборную. И по идее это правильно.
Но за себя же тоже обидно... Получается, что если ты начал не в 4 года, а в 16 лет, то ты - отстой(грубо говоря)...
Мне очень обидно бывает.....
Но у меня тоже большие успехи, если учесть что я катаюсь 3 с половиной месяца....
Спорный вопрос, а всё равно обидно и грустно от такого становится...((((((((
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
22.11.2006, 00:05
Флудц (18+): Ой как мне дурацко!!!
maym пишет:
Я слава богу нашла себе тренера. Не из супер занятых, зато из супер профи, на мой взгляд, хотя я со многими занималась, думаю разбираюсь

А вот я тока с одним и он мне дико нравится, хотя у него довольно непростой характер...
Но он научил меня всему, что я сейчас умею!!! И я ему очень благодарен за это))) Просто щас сезон, а он ещё и сам катается, поэтому времени у него не много. Но это не столь важно. Самое главное что он никогда не бросает своих учеников.
А я уверен, что найти кого-то лучше тоже будет не просто... А он у меня молодой( на 7 лет старше меня) и мне с ним легко и просто.
Ото попаду потом к какому-нибудь пожилому дяде с невоплощёнными мечтами о победах и наградах и будет он надо мной издеваться!!! А нынешний тренер естественно назад то меня не возьмёт...
А подкатываться у кого-то другого без его ведома - это вообще самое низкое, что может быть.
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
22.11.2006, 14:10
Флудц (18+): Ой как мне дурацко!!!
twizl пишет:
Твои успехи и старания видны. Года через два таких занятий никто не донадается во сколько лет ты встал на коньки.

Спасибо, я тронут)))) Очень ободряет...
Да, за 3,5 месяца прогресс определённо есть, но вот надо тока получить стабильность в выполнении элементов, особенно вращений))))
Но за это время я так полюбил этот вид спорта))))))
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
22.11.2006, 22:57
Флудц (18+): Ой как мне дурацко!!!
twizl пишет:
А если он будет сидеть и восхищаться тому как ты все замечательно делаешь да еще и потеешь при этом то ты так и будешь год учиться делать фонарики.

Вот это точно...
Абсолютно)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
23.11.2006, 09:58
Флудц (18+): Ой как мне дурацко!!!
Anathema пишет:
И офп гоняет, видели

Ох,да... Вот офп - это что-то просто.... Жуть
НО НАДО, есть такое слово.
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Сообщений: 242
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.