Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Blondguy

Автор
Сообщение
Сообщений: 242
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
11.11.2007, 02:11
Большой спорт: Мартынову заставили поменять программу
Brucke пишет:
И кто только таких "Я - мужчкого пола, совершенно точно" вообще рожает?
Прости меня, Господи...

I've never seen such a mad person in my life. You are mad, really mad. You must definetely visit a psychologist or just kill yourself... Good luck, i am sure that you will be able to find a solution.
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
11.11.2007, 13:54
Встречи, катки, музыка, разное…: Ищем компаньонов
в какое время?)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
12.12.2007, 20:58
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
Хмм.. Странно)
Я там был две недели назад, утром в среду и преспокойнентко катался))
Хотя на кассе тоже видел объявление, но просто проигнорировал его)) Возможно они не посчитали моё катание фигурным. Пругал одинарные, делал винт и волчок... шаги, ласточку))
Народ, вы чего серьёзно, запретили???
Но ведь совсем недавно было можно......
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
12.12.2007, 22:26
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
Блин, а по какому критерию они разделяют проф и не проф фигуристов???
По-моему я за непроф вполне вполне сойду)))
Может там можно покататься будет..... Ото там так здорово было(((
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
13.12.2007, 20:02
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
Ой-ой-ой.. Лёд зубцами не царапать....
жесть)))) Может просто напросто летать надо льдом, чтобы лёд вообще оставался идеально гладким???
Вот дают то.........
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
13.12.2007, 23:01
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
А вот мне интересно, действительно ли "профессиональные элементы фигурного катани" так сильно портят лёд???
Ну конечно, на зубцовых прыжках, при неудачных приземлениях, может немного при вращениях... Но ито это же маленькие вмятинки, а не здоровенные дыры.... Глупости какие-то... На Кристалле, к примеру, лёд после заливки был очень даже гладкий, хотя там и тройные прыгали(ну лёд гладкий тока слева, справа, там капало с крыши).
Ну а причём тут тогда езда на одной ноге???)) Это то каким образом портит лёд??
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
14.12.2007, 21:37
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
НУ кстати когда я был в Европейском в субботу вечером, то я там попрыгал и повращался и шажочки покатал))
Правда все прыжки с коротким выездом, ото можно кого-нить убить своим лезвием
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
18.12.2007, 23:27
Большой спорт: Ну вот! Доездился!
А вот теперь, скажите честно, неужели никто из вас ни разу в своей жизни не садился за руль выпивши??? Допустимая норма - три рюмки водки.
Я не думаю, что, допустим с четырёх рюмок нашего спортсмена развезло до такой степени, что он по пьяни потерял управление. Но пробы на алкоголь всё равно показали, что норма превышена. Алкоголь на всех действует по-разному. ТО, что он выпил, ещё ни о чём не говорит.
Я конечно не считаю, что он совсем не виноват, но в газетах могут написать всё, что угодно, сами понимаете... Так что я не стал бы делать поспешных выводов....
А что касается пьяныйй за рулём.... Я говорю, можно выпить пол-бутылки вина, через пару часов протрезветь, но ты всё равно ьудешь считаться пьяным....
Так что не знаю. Неужели вы все такие ангелы, ятобы вот так вот осуждать человека? Я посмотрел бы на вас, если ьы в роли фигуриста, недай бог, оказались бы вы или кто-то из ваших родных и близких.
Хотя я пронимаю родственников погибших....... Между просим, например в нашгей стране, машина считается средством, несущим повышенную опасность и водитель всё равно платит компенсацию пострадавшему, даже если он целиком и полностью оправдан...... Вот так вот...
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
19.12.2007, 00:12
Большой спорт: Ну вот! Доездился!
razdvatri пишет:
Blondguy Ты бы ещё глупостей не говорил про три рюмки водки.

Это вовсе не глупости. Это действительно то, что можно. Это равно где-то двум бокалам вина и тд.... Ну там у них какая-то своя градация.
Вообщем что-то выпить можно, но немного.
Так что не надо глупости, глупости. Я ведь это тоже не с потолка взял.
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
19.12.2007, 00:15
Большой спорт: Ну вот! Доездился!
profi222 пишет:
Говорю честно - я не садилась. Стаж вождения 8 лет.

Ну и хорошо, что не садились))) Продолжайте в том же духе.
Только поймите вы наконец, человек не бывает идеальным. Он всегда делает что-то плохое.... По-любому, совершает, какие-то поступки, кот-ые могут нанести вред окружающим. Это как закон природы.... Ну к примеру, чем бы человек ни питался, какие бы хорошие продукты он ни ел, а всё равно из всех людей одно и то же выходит.
Просто вот попалась известная личность, кот-ая оступилась и вы давай все там повесить, расстрелять, посадить....
А что если бвы на его месте был ваш муж или сын? Как бы вы тогда заговорили?
Конечно, сейчас вопрос не в этом, но если говорить о гуманизме, то нужно в данной ситуации держать нейтралитет.
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
19.12.2007, 00:42
Большой спорт: Ну вот! Доездился!
Ну а вот это про палочку уже интереснее... Газеты видимо забыли сообщить всему миру об этоу подробности.
Где гарантия, что всё остальное чистейшая правда?
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
19.12.2007, 12:10
Большой спорт: Ну вот! Доездился!
LaMurka пишет:
И что ты будешь говорить?Человек не бывает идеальным,он всегда делает что-то плохое?....

Вот видите, тут опять же всё зависит от того, с какой стороны посмотреть. Все мы очень любим родных и близких и будем на их стороне в любом случае....
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
08.01.2008, 23:34
Большой спорт: Чемпионат России-2008, 4-8 января, Питер
А почему тогда Дорониной бонус не дали???
Странно.. У неё тоже вроде всё с правильных рёбер, хотя если смотреть, как у Петушковой, так и у Дорониной на флипе есть небольшая смена ребра на наружнее.....
Так у Петушковой тройной лутц ещё и c небольшим недокрутом был... Он на повторе виден. Недокрут маленький, но у Дорониной лутц чище, при том, что он ещё и с выставленной рукой.
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
09.01.2008, 00:19
Замечания и предложения: К админам!
Можно подумать, что люди просто идиоты и не знают, что товарищ Романов существует на этом сайте под несколькими никами, в том числе и под ником Вульгатор...
Ну нравиться человеку, прикалывает это его.... Кто его знает.
Просто старайтесь не обращать внимания)
А товарищу Романову можно было бы и иногда думать, что он пишет. Потому что смешно то смешно, но иногда грань бывает очень тонкой.
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
11.01.2008, 17:32
Элементы, техника и правила фигурного катания: Ритбергер
Поподробнее?
Ну офп, наработка толчка, силовая подготовка.. это важно) Спец упражнения, туры высокие......
А на льду можно ещё руками получше поработать, только работать на риттбергере правильно, не слишком резко и не отдельно от тела...
Всё вместе и аккуратненько вверх...
Вообще прыжок жестокий, особенно при падениях....((( На бедро очень больно(
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
17.01.2008, 00:34
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
НУ ещё бы...
ПРи всём уважении... Что мы увидели на последних показательных? Дупель и грязный три-три, причём из двух тулупов.......... Не катит.
Надо уже просто отдыхать)
Хотя, не исключено, что можно набрать форму и побороться. Но надо работать)
ЧТо бы он ни решил, думаю, что примет верное решение)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
30.01.2008, 21:59
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
НУ всё...
Туда больше ни ногой, сёдня днём запретили исполнять прыжки и вращения, хотя народу кроме меня на льду было.. Ну человек 7)))
Дурдом блин))))))))
Просто посходили с ума) Неужели я действительно прыгаю настолько высоко, и выезд настолько длинный, что могу кого-то прибить?)) Это комплимент просто)
А ещё мне сказали, что всё это началось после того, как кто-то задел лезвием кого-то во время вращения в либеле..... Кто же это мог быть?)
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
30.01.2008, 22:49
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
Ну тогда, уж будьте добры, подскажите....
ГДЕ КАТАТЬСЯ???)))
Буду очень признателен, ото уже измучился этим вопросом
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
30.01.2008, 23:55
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
Возможно вы и правы, хотя я конечно не могу оценивать свой уровен катания настолько высоко, тем более, что серьёзно не тренировался уже около полугода...
Мда..
А вот за что две тысячи платить, так это просто загадка века))
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
31.01.2008, 22:26
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский. Ненавижу!!!
пуар пишет:
льдышка не знаю как Вы, а мы учимся, работаем и имеем весьма ограниченное время на посещение катков. Каток в "Европейском" работает с утра до позднего вечера и до него удобно добираться, так как он в центре.

+1
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Сообщений: 242
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.