Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Lains

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 523  Страницы: 1 2 326 27
Lains

10.04.2006, 14:35. где найти фотки?  
Коллеги,
не могу найти фотки с последних соревнований... Подскажите, где искать
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lains

20.04.2006, 13:24.   
а откуда идет информация о наборе? можно узнать более подробно
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lains

21.04.2006, 15:30.   
Лет до 12-13 есть шанс спокойно совмещать школу и спорт, потом это практически не возможно.
Вряд ли перекаченные мышцы связаны с булками и бутербродами, булки влияют на всю фигуру в целом, а не на икроножные мышцы в отдельности. Но есть не желательно в течении 2х часов после тренировки.
Lains

24.04.2006, 11:09.   
Относительно Светланы из категории "мастер" - очень похоже, что она тренер. Именно благодаря этому сохранилось хорошее скольжение, а прыжки никакие, собственно и вращения не идеальны. "Психологическая травма или барьер" - о чем пишет вотэтода! из области лирики, а точнее слезливого женского романа... Прошу не судить меня строго, но очень устаешь от моря восторгов и слащавых восторгов на форуме.
Lains

24.04.2006, 14:35.   
Light
точка коньков недалеко от Спорт Профессионала - (495) 6781045 Федоров Михаил Васильевич, но он не каждый день работает, предварительно лучше позвонить, узнать расписание.
Lains

24.04.2006, 19:07.   
Myx
а чо до 14 на Кристалле? Можно просто прийти и покататься в любое время7
Lains

25.04.2006, 12:45.   
Light
Ой не советую "Русский лед"... даже и не в первый раз - не советую. Только в самой безвыходной ситуации можно там кататься.
Lains

29.04.2006, 19:02.   
Любой прыжок + тулуп или риттбергер = каскад, всё остальное это комбинация. ??????????
Каскад - когда между прыжками нет промежуточных элементов. Какой прыжок идет вначале, какие далее не важно, если нет подкладок, подтычек и других шагов - это будет каскад (ex. аксель-аксель)
Lains

02.05.2006, 17:20.   
gea
да, правы... комбинация...хотя...
Lains

19.05.2006, 14:43.   
verunchik94
Какой у Вас уровень подготовки? Разряд?
Lains

30.05.2006, 16:10.   
"Да, теперь одни подсечки в качестве связок не пройдут. Надо учить кораблик."

Интересная получится пр-ма с корабликами, связующими все элементы
Lains

07.06.2006, 13:46.   
Какое же жалкое место Кристалл... Красивые фотки, но на ТАКОМ фоне...
Обыдно
Lains

07.06.2006, 15:14.   
baik
к сожалению не смогла отправить личное сообщение (кстати, вопрос к администраторам сайта)...Очень обидно, что возможность "вообще кататься" у многих есть только на таком льду. Насчет современных катков Вы не правы, ряд катков, где можно кататься в хороших условиях перечислены и обсуждались на этом ресурсе, но большинство из них не в центре.
НО!
Есть великолепный каток - тренировочный лед в ЦСКА, сейчас есть время и возможность там заниматься. Одна проблема - необходимо определенное количество желающих, готовых платить за это удовольствие.
Если кому-нибудь это интересно - пишите lainsmail@rambler.ru
Lains

07.06.2006, 19:50.   
baik
Ну не работает Кристалл и большинство катков летом! Вот я и пытаюсь собрать желающих кататься летом и на хорошем льду!
Lains

07.06.2006, 19:57.   
Olia
фон для катания вряд ли важен, но вот для соревнований.... Хотела знакомым ссылку на фото с соревнований для взрослых сбросить, но не рискнула с Кристаллом на заднем фоне, выбрала несколько из Лужников (ну не поймут в Щвейцарии, Австралии такого антуража, а они так хотели приехать в Россию на соревнования)
Lains

08.06.2006, 14:00.   
Romanoff: "Костюм уже другой будет - новый...
Я уже придумал."
Когда пр-ма новая будет???? а то действительно только на бабочка и акцентирует внимание.
Lains

08.06.2006, 21:06.   
Romanoff:
"И уже буду падать не с двойных....
По-моему я слышалл, что начнется все в октябре - ноябре.."
Может стоит просто чисто делать двойные в хороших каскадах? а не падать при попытках сделать чуть больше 2х (не убивайте меня, но это тройными назвать очень сложно)
Есть соревнования и раньше, в сентябре, например.
В любом случае молодец! и думаю все будут рады увидеть новые программы в вашем исполнении
Lains

14.06.2006, 19:13.   
"Тройки с перетяжками на большой скорости смотрятся гораздо лучше, чем очень кривой тулуп пусть даже в 3 оборота". Чем очень кривой тулуп - согласна, но без прыжков, одно скольжение настолько же скучно, как и соревнования по школе. Хотя, вероятно, и такого вида зрелища найдут своих поклонников.
Вопрос к Natusha - ради чего заниматься ТОЛЬКО скольжением? Научитесь Вы идеально скользить (хотя сомневаюсь, все-таки я убеждена, что учится катанию надо с детства). А ЗАЧЕМ? В чем смысл? Прийти на массовое катание и на открытом льду в куртке и джинсах и поразить всех корабликом? Опять же, если во всей амуниции и на открытом льду он получится...
Lains

14.06.2006, 20:42.   
Daffodil: Если бы народ катался только для себя, то не было этого форума, не было соревнований. Это просто слова и ложная скромность. А так же, как человек узнает, что он действительно делает красиво и правильно? Как минимум надо этот видеть со стороны и знать оценки других. А вопрос я все-таки адресовала другому участнику форума, потому что мне интересно, именно почему была выбрана группа такой направленности.
Lains

15.06.2006, 11:44.   
Natusha:"Когда я катаюсь я ни о чем не думаю... Только о движении своего тела..(хотя пока у меня не очень то получается его контролировать, но я буду с ним бороться). "
Вот в этом все и дело, пока Вы боритесь со своим телом, Вы катаетесь для себя, как только что-то относительно начнет получатся Вам необходимо будет это показать другим и услышать их оценку, желательно восторженную.
Сообщений на форуме: 523  Страницы: 1 2 326 27
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.101 сек.