Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя marusetchka1972

Автор
Сообщение
Сообщений: 37
Страницы: 1 2
marusetchka1972
Сообщений: 37
19.03.2010, 15:36
Дети и спорт: Первенство России (младший возраст) г. Казань 17-21 марта
ЧеловекСпасибо за поддержку,у нас да опыта можно сказать совсем нет,но собираться она умела,а здесь,боюсь даже звонить.
marusetchka1972
Сообщений: 37
19.03.2010, 15:50
Дети и спорт: Первенство России (младший возраст) г. Казань 17-21 марта
ОИ2010Да девченки,молодцы.Так и дальше держать.
marusetchka1972
Сообщений: 37
24.03.2010, 03:31
Дети и спорт: Что с фигурным катанием в Волгограде?
%%%%Я тоже не согласна с вами,у нас тренера прекрасные специалисты,и знают уровень катания и в Москве и в Питере,но,пожалуйста не сравнивайте нас с вами,у нас на весь город один закрытый каток,а желающих кататься море,отказывать никому нельзя,лед предоставляется в основном хоккеистам,с этого года,благодаря стараниям тренера стали выделять больше льда,это 4-6 раз в неделю по часу,и это бич всех небольших городов,и не надо унижать наших тренеров,делающих все возможное и невозможное,чтоб дети в таких условиях достигали результатов и между прочим они берегут здоровье наших детей,работая на будущее.С уважением.
marusetchka1972
Сообщений: 37
30.12.2010, 06:58
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Саранск 2010
капланЗлые вы,при чем здесь Почуфарова,она достойна отобралась на эти соревнования,с учетом того,что она с Московской области,к нам например тренера очень бережно относятся и берегут здоровья детей, не сравнивайте Питер и Москву с другими городами,разный уровень подготовки .Талантливых детей очень много,но еще зависит все от массы факторов,а ребенок ,катаясь 5-6 часов в неделю,ему очень трудно догнать тех,кто катается по столько же в день,ничего личного,все детки мне очень нравятся,есть на кого равняться.Всех с Новым годом.Удачи.
marusetchka1972
Сообщений: 37
16.02.2011, 06:40
Дети и спорт: V зимняя Спартакиада учащихся России 2011 года по фигурному катанию
НаталькаЯ немного знаю по 1 спортивному у девочек.Барданова ,Цурская,Кальницкая,из Омска Калашникова,Прокопьевск,Балакирева,Новокузнецк,Нелюбина,Кемерово,Шустрова,Гордеева из Новосибирска.
.Всего 21 участников по этому разряду среди девочек.Выступать начнут в 5-6 часов вечера,если дозвонюсь,то сообщу поподробнее.Тоже слежу за всем происходящим с интересом.
marusetchka1972
Сообщений: 37
16.02.2011, 17:35
Дети и спорт: V зимняя Спартакиада учащихся России 2011 года по фигурному катанию
ТифаниКороткую программу откатали девочки 1 сп,лидируют детки из Омска,результаты еще не знаю.Мальчики 1 сп,
1-Дима Рябченко,Омск
2-Дима Иванов,Кемерово
3-Захар Дорофеев
4-Никита Чебаков
5-Павел Максимов
6-Владимир Шабанов
КМС-МАЛЬЧИКИ
1-Марк Белкин
2-Роман Голяков
3-Виктор Кудрявцев
4-Евгений Сильченко,Междуреченск
5-Никита Кадынин.Дети поехали в гостиницу, все довольные приемом,баллы обьявляют сразу,но про девочек не могу ничего сообщить,знаю только про наших.Если кто интересует,могу узнать ,скинуть в личку.
marusetchka1972
Сообщений: 37
17.02.2011, 09:05
Дети и спорт: V зимняя Спартакиада учащихся России 2011 года по фигурному катанию
мишкаРЕЗУЛЬТАТЫ ПО ДЕВОЧКАМ НЕ ВЫВЕСИЛИ,ЗНАЮ ТОЛЬКО СО СЛОВ ДОЧЕРИ,И ТО НЕМНОГО.
1-Цурская,Омск,2000г,девочка очень талантливая.
2-Горохова,Хабаровск
3-Барданова,Омск,с 5 по 12 место отрыв по баллам небольшой,борьба будет серьезной,все зависит от выдержки детей,удачи им всем завтра.Сегодня катают девочки по КМС.Детки все очень хорошие,но школы,конечно отличаются от школ Москвы и Питера.В первую очередь наши дети занимаются всего 5-6 раз в неделю на льду,и это в лучшем случае,во вторых-у нас бережное отношение к детям,тренеры не убивают детей гонками за тройными.Всем желаю удачи и успехов в этом нелегком деле.
marusetchka1972
Сообщений: 37
18.02.2011, 12:44
Дети и спорт: V зимняя Спартакиада учащихся России 2011 года по фигурному катанию
НаталькаРЕЗУЛЬТАТЫ ДЕВОЧЕК ПО 1 СПОРТИВНОМУ
Барданова-106-Омск
Цурская-101-Омск
Кальницкая-Омск
Гордеева-НОВОСИБИРСК
Горохова-Хабаровск
Грицко-Хабаровск
Лазовая-Междуреченск
Недялко-Хабаровск
Нелюбина-Кемерово
Киселева-Новосибирск
Калашникова-Прокопьевск
Стащук-Красноярск
Балакирева-Новокузнецк
Шустрова-Новосибирск
Павлова-Томск
Ткаченко-Красноярск
Обломкова-Томск
Бинчук-Иркутск
Галандзовская-Владивосток
Шаймарданова-Ангарск
Омельченко-Ангарск
marusetchka1972
Сообщений: 37
18.03.2011, 14:25
Дети и спорт: «Мемориал Жука» г. Тверь 15–19 марта 2011
Ye zЯ не пойму тоже,почему нападки на переферию,Москва с Питером всегда соревнуются между собой,и если выезжают детки на такие старты с других городов, у них появляется стимул равняться на сильнейших,у них появляется стимул.В защиту нашего тренера, мы им очень довольны,она не убивает деток,а учит скользить,вращаться,ну а затем уже прыгать,в защиту наших переферийных деток,мы занимаясь четвертый год ,два из них,просто массовое катание,их можно вычеркнуть ,запрыгали стабильно дупель,дочери исполнилось 11 лет,это при том,что у нас в неделю 6 тренировок на льду,а когда и до 3 сьезжаем,лед отдают хоккеистам.Так что,уважаемые москвичи и питерцы,мы вами гордимся,но не трогайте наших деток и наших тренеров,мы занимаемся катанием в свое удовольствие,и если мы и занимаем последние места на серьезных соревнованиях,мы и этим гордимся.
marusetchka1972
Сообщений: 37
18.03.2011, 14:55
Дети и спорт: «Мемориал Жука» г. Тверь 15–19 марта 2011
Муми МамаВ самой глубокой переферии,в Сибири-матушке,школа существует всего 4 год ,мы пришли ,так как энергии было очень много,нужно было куда-то сливать,дочери до безумия нравится кататься,я ее поддерживаю,никаких подкаток нет,всего один каток на город, тренер делает все возможное,чтоб и наш город зазвучал когда-нибудь,как школа сильных фигуристов,а пока мы потихоньку растем и тренируемся.Хотим ,конечно побольше сильных стартов,чтоб и наши детки выходили на старт не с трясущими коленками,а более уверенно,а для этого и нужны такие старты.Так что побольше приглашений,и может тогда и Питер с Москвой будут в напряжении.Деток хороших очень много,поверьте.
marusetchka1972
Сообщений: 37
18.03.2011, 15:07
Дети и спорт: «Мемориал Жука» г. Тверь 15–19 марта 2011
Муми МамаНет,вращения у нас 4 уровня,либелла 2,чинян в том году был 3 уровня,дорожка 1 уровня,скольжение 4,25,двойные все стабильные,мы очень худенькие,ножки ,как спички,все удивляются,как на таких ножках можно прыгать,скорость хорошая,на уровне ваших школ,в том году в этом убедились.Растем,стараемся.
marusetchka1972
Сообщений: 37
18.03.2011, 15:39
Дети и спорт: «Мемориал Жука» г. Тверь 15–19 марта 2011
Муми МамаВ Этом году каталась после гриппа,немного не дотянула,да еще не было дупля,так что в этом году пролетели,в том году отбиралась,но были в самой попе,первый серьезный старт,короткую откатала неплохо,произволку всю отваляла,в этом году прибавилось смелости,появился спортивный азарт,следующий год покажет,а пока наблюдаем за другими и радуемся их успехам.
marusetchka1972
Сообщений: 37
18.03.2011, 18:06
Дети и спорт: «Мемориал Жука» г. Тверь 15–19 марта 2011
птица ГамаюнЗнаете,я встала на защиту наших деток,многие родители меня поймут,наши дети катаются,еще раз повторюсь ради удовольствия,мнения других,что могут наши дети меня не интересуют,если так все интересно,можете приехать и посмотреть,в Москве может у вас и нет таких деток,зато есть в Питере,живой пример Сима Саханович,а у вас и не может быть такого,детей 7 лет у вас не берут .Обсуждение детей можно закрыть или игнорировать,я буду очень рада.
marusetchka1972
Сообщений: 37
18.03.2011, 18:58
Дети и спорт: «Мемориал Жука» г. Тверь 15–19 марта 2011
капланЕще раз пишу не для того,чтоб кого-то похвалить, все,кто отобрался,достоин уважения,это труд детей,их тренеров,а также родителей.Я писала в защиту регионов,что там есть и хорошие тренера и детки,но не надо сравнивать нас с Москвой и Питером,мы все знаем,что мы намного слабее вас,но за это не стоит поливать грязью наших детей и наших,подчеркну любимых тренеров,мне хватает уже одного,что моя дочь,в любую непогоду,будь это -36 мороза,да еще с ветром,в 6 утра бежит одна на тренировку и при этом счастлива,и что не сделают родители,видя эти счастливые глаза ребенка.Давайте пркратим же обсуждать регионы и будем радоваться выступлениям детей,для этого и создана эта тема.
marusetchka1972
Сообщений: 37
24.12.2011, 08:00
Дети и спорт: Зональные соревнования Первенства России (младший возраст) Сибирь и Дальный Восток. 19-21.12 г.Омск
натикСреди старших девочек-Савченко,Кальницкая,Терехова-Омск,Гордеева-Новосибирск,Среди младших-Цурская Полина -первая.Мальчики младшие-Лазарев Сергей-Прокопьевск,Балюта-Омск.Больше ничего не знаю...
marusetchka1972
Сообщений: 37
24.12.2011, 14:40
Дети и спорт: Зональные соревнования Первенства России (младший возраст) Сибирь и Дальный Восток. 19-21.12 г.Омск
натикЯ не знаю,там не присутствовала,все со слов дочери...
marusetchka1972
Сообщений: 37
18.04.2012, 07:30
Дети и спорт: Академия ФК в Питере (часть 2)
NewmamЗдорово,посмотрела видео,рада за Анастасию Барданову,всего первый сезон в парном и провинциалочка в бывшем и на третьем месте.Молодцы!!!!
Сообщений: 37
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.