Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Icekrystall

Автор
Сообщение
Сообщений: 286
Страницы: 1 2 3 4 514 15
Krystal
Сообщений: 310
Москва
10.05.2006, 09:08
Инвентарь фигуриста: Установка лезвий на ботинки
А мне вот посоветовали поставить лезвия в "Ледо" в Сокольниках, там прямо в магазине есть мастер. Кто-нибудь устанавливал уже у него лезвия? или лучше не экспериментировать и пойти на Кристалл?
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
10.05.2006, 12:17
Встречи, катки, музыка, разное…: Сколько могут стоить занятия фигурным катанием?
ProstoJean
Хочу Вас предупредить, что занятия ФК достаточно дорогое удовольствие! Первоначальные траты будут на хорошие коньки ( а это долларов 300), + чехлы на лезвия ( а еще лучше на ботинки тоже) и т.п. А занятия с тренером в группе в Лужниках от 2000 (4раза в нед), до 3400 (2-3 раза в нед). Индивидуальные занятия стоятв среднем от 300р. Но кроме занятий с тренером еще надо ходить самостоятельно, а это тоже затраты на лед. Вот и считайте, смогут ли родители проспонсировать..
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
10.05.2006, 12:23
Большой спорт: финал Гран-При 2006 - в Питере!
А что по поводу Слуцкой и Плющенко?
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
10.05.2006, 15:45
Большой спорт: финал Гран-При 2006 - в Питере!
Olia
Да Слуцкая постоянно меняет свое решение. После ОИ она заявила, что уходит, но позже читала интервью, что вроде она уже передумала.. Жалко будет, если она все же решит уйти из ФК
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
10.05.2006, 17:05
Большой спорт: финал Гран-При 2006 - в Питере!
portland пишет:
Лучше оставить в покое великую спортсменку, и вспоминать о ее катании, которое она демонстрировала в свои лучшие времена.

Ну вы прям как похоронили ее.. Все же я думаю, что она сильная и так просто не уйдет. Я думаю, что мы увидим ее еще и на ЧМ и на Гран-При.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
11.05.2006, 12:07
Большой спорт: финал Гран-При 2006 - в Питере!
portland пишет:
киснет и ждет пока №№ 1-е на пенсию не уйдут.

ага, по вашему сюда же можно отнести и Елену Соколову?? про которую в одном интервью ее же тренер сказал, что сейчас Лена находится в тени Слуцкой, кода же Слуцкая уйдет, то вся слава достанется Соколовой... Интересно, все этого ждут?
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
12.05.2006, 14:28
Большой спорт: финал Гран-При 2006 - в Питере!
Anathema
точно!сейчас Соколова говорит о том, что тяжело быть в тени Слуцкой... Ну посмотрим, на что она способна, когда Ирина уйдет.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
15.05.2006, 10:08
Доска объявлений: Лезвия John Wilson Gold Seal
baik
у меня вот тоже не все получается и я виню в этом свои коньки, в частности лезвия))) Коньки у меня "ботас". Хотя, как известно, плохому танцору.... Сейчас купила Edea Chorus и лезвия JW, достаточно приличные. Теперь не начто будет сваливать свои ошибки)))
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
15.05.2006, 10:51
Большой спорт: день спорта в Лужниках
Olia
спасибо вам за фото!! я очень жалею, что не попала Там выступали мои знакомые, а я все прошляпила((( Одно утешение - ваши фото!
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
17.05.2006, 11:58
Инвентарь фигуриста: Установка лезвий на ботинки
у меня вот какой вопрос.. купила новые коньки Edea Chorus - все хорошо и удобно, но вот только жутко сводит и немеет свод стопы. 15 минут катаюсь, потом приходится снимать коньки и распрямлять скукоженные ноги)) Что можете посоветовать в таком случае?
И еще - цепляюсь нижним зубцом за лед - стоит ли переставить лезвие немного вперед??
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
17.05.2006, 14:17
Доска объявлений: Ищу группу для взрослых
ВераВ
В Лужниках на Кристалле есть группа для взрослых, там разные возрасты. Еще на этом сайте много инетерсной информации и по поводу групповых занятий и индивидуальных.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
18.05.2006, 09:40
Инвентарь фигуриста: Установка лезвий на ботинки
спаисбо всем за советы!!
по поводу плоскостопья надо действительно задуматься, может и так. А еще мне все говорили что надо потуже шнуровать, может я и перестаралась))) Сегодня ваще по плану у меня двухчасовое катание.. будет много времени перепробывать разные способы шнуровки.
Dancer Добро пожаловать в прекрасный мир фигурного катания! - Ох уж это фигурное катание... Но, как говорят, - мыши плакали, кололись но продолжали грызть кактус
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
18.05.2006, 10:37
Доска объявлений: Лезвия John Wilson Gold Seal
вотэтода! пишет:
Перед прошлым Днём Рождения муж сппрашивает " что тебе подарить?", я начинаю вспоминать - о чём же я мечтаю, кроме покататься два часа на массовом? А!! Коньки!!!!! Нет. Стоп, коньки-то у меня уже есть!..... Вот честное слово - больше ничего в голову не пришло такого, о чем бы я по-настоящему мечтала. Наверное это грустно.

Я такая же))) Но на Др всегда еще можно поросить новый костюм для ФК(кстати, и платье и комбез стоят прилично, а самой всегда денег на себя жалко). А ваще да, я тоже мечтала о хороших коньках, теперь они есть, а занчит сбылась мечта И...та
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
19.05.2006, 09:24
Замечания и предложения: Предложения и мнения по поводу раздела "Тренеры"
anikss
ага, согласная
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
19.05.2006, 17:12
Замечания и предложения: Предложения и мнения по поводу раздела "Тренеры"
MTasha
я с Вами полностью согласна. К тому же все это может обернуться обычной рекламой какого-либо тренера. У каждого есть свои плюсы и минусы.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
22.05.2006, 11:20
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
Ешка
а еще недавно появился клип Эектры, что-то там про любовь. В этом клипе катается девочка-барби, которая липнет к своему напарнику, а у него есть другая. Заканчивается этот клип весьма прикольно - к девочке подходит тренер обнимает ее и говорит - не расстраивайся, любовь рядом..
по-моему идиотская песня, ну а клип так се...
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
22.05.2006, 11:36
Замечания и предложения: К админам!
Anathema пишет:
было бы здорово организовать нечто сабантуйное, забойное, фигурное и праздничное )

классная мысль!! я вот, например, знаю многих посететелей катка в лицо, общаюсь, но иногда бывает, что даже не заню как зовут человека и какой у него ник на сайте
Например, в пятницу ко мне подходит девушка, мы с ней общаемся (при том, что она меня знает, а я ее - нет) а я даже имени ее не знаю)))
Потом я несколько раз видела Вас и даже понятия не имела, что Вы - это Anathema... Случайно тогда в раздевалке узнала.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
22.05.2006, 16:29
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
MTasha пишет:
Мы тут долго пытались ролик понять. Причем здесь они? Почему она в коньках, а он босиком по льду бежит.

Мы тоже все пытались понять суть этой рекламы и причем здесь вааще ФК? Видимо фигуристам славы не хватает или денег, иначе зачем сниматься в таких дебильных рекламах???
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
23.05.2006, 08:56
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
Magic
вот именно про него я и писала на предыдущей страничке. Бестолковый клип, правда?
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
25.05.2006, 09:01
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
вотэтода! пишет:

А у вас там вроде народ в Париж на соревнования ездил! Ну и как? Чего не рассказываете?? Интересно же! А вдруг на следующий год соберемся?

Точно! я тоже жду новостей из Франции... И где тот супер-фотограф, который всегда выкладывает здесь свои классные фото??
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Сообщений: 286
Страницы: 1 2 3 4 514 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.