Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Icekrystall

Автор
Сообщение
Сообщений: 286
Страницы: 1 2 310 11 12 13 14 15
Krystal
Сообщений: 310
Москва
19.03.2007, 16:53
Большой спорт: Родители на тренировках?
bk пишет:
А почему выбраны только эти два года?

вот и для меня это загадка. спросила у тетеньки, вроде как администратора, она пожала просто плечами и все.. ничего вразумительного не сказала
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
19.03.2007, 17:21
Замечания и предложения: Телепрограмма на сайте
Laurel
спасибо, полезная иформация.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
20.03.2007, 14:54
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Кто-нибудь знает, за что Петрову и Тихонова так низко оценили? 11 место - весьма неожиданно...
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
24.03.2007, 22:54
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
maym пишет:
Ага, кататься просто классно, вот и весь стиль.

Вот интересно, почему на других сайтах запрещается расизм, а здесь как всегда все позволено все?!
Лично мне понравились японки, они катались достойно! Что мешало также достойно выступить Соколовой, Майер, Костнер, Рошетт?
Кстати, Е. Чайковская еще два года назад сказала, что японки - юниоры сильные и скоро выбъются в лидеры - что и получилось...
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
26.03.2007, 10:07
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Мне вот просто так, ну интересно, если вернется Плющ, а Соколова заявила, что намерена победить на следующем ЧМ, а от нашей страны всего по одному месту в каждом виде, то КТО же тогда поедет на ЧМ - 2008?? ....
Получается девушкам, а возможно и мужчинам, нечего и надеяться попасть на следующий ЧМ, т.к. вперед вылезут Плющ и Соколова?! Таже самая Соколова и сама не может достойно откатать свою же программу в 10й раз за сезон и другим не дает. С таким же успехом могли выступить и другие наши фигуристки.
А Мартынова мне почему -то напоминает Волочкову в балете - какя-то слишком крупная, угловатая, непостоянная в своих прокатах,но зато с огромным самомнением.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
26.03.2007, 13:44
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Девушка
согласна!
какой толк нам от двух мест на ЧМ 2009, если достойных представителей не будет?? что, опять один плющ поедет, только теперь за двоих?? он же не сможет вечно спасать мужское ФК в нашей старне!
И вообще, позор!! Молодой человек, (все догадываются кто) в отличной физ форме заявляет, что плохо катался так как у него акклиматизация видетели, или - голова закружилась.. Ах! фу, какя гадость! что с ним дальше будет?
А о "тоненьких девушках" - хмм.. таже Мартынова не такая уж и тоненькая , есть и еще парочка упитанных фигуристок))
В итоге не ЧМ, а позор нашей страны. Первый раз в жизни я "болела" не за наших, а за представителей других стран...
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
27.03.2007, 11:29
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
Ксюха пишет:
Лет 15-20 и все, совершенно больной человек, некогда блиставший на чемпионатах и олимпиадах, ровным счетом ничего не заработавший и никому уже не интересен

полностью согласна!
все фигуристы, которы сейчас в шоу, сделали очень много для нашей страны, но они не могут вечно работать за всех! Они итак всю жизнь посвятили ФК, теперь кто-то хочет отдохнуть, кто-то учавствовать в шоу, кто-то семью создать. Надо как то на жизнь себе заработать, так как наша страна умеет только принимать похвалу и гордиться спортсменами, актерами, художниками и т.п. пока те молоды и могут работать. Как только люди уходят из спорта, из кино, про них, как правило, быстро забывают, и когда-то великие люди проживают свою старость на мизерную пенсию и часто умирают в нищете.. (например, одна из моих любимых актрис - Фаина Раневская) Список незаслуженно забытых Великих людей очень большой! вот они и вынуждены зарабатывать кто как может.
Тоже самое касается российских тренеров, которые не от хорошей жизни живут в других странах и тренируют наших же соперников.. и весьма удачно тренируют...
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
27.03.2007, 12:07
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
на знаю, читали вы это или нет..
http://www.rambler.ru/news/sport/0/524982627.html
некоторые фразы оттуда - просто блеск! например:
Соколова проходит курс бесед в федерации на тему: а будем ли мы работать?
Лутай не вынянчен профессором Мишиным , как Плющенко.
Когда нам дают пинка — мы обретаем крылья.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
27.03.2007, 17:21
Дети и спорт: ледовый на ходынке
никитос
была на Ходынке в четверг. Молодой человек, работающий там, сказал что с июня планируют открыть массовые катания. каток будет работать все лето. Точной информации пока у них нет. Т.е. все будет ясно после ЧМ по хоккею.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
27.03.2007, 23:37
Дети и спорт: ледовый на ходынке
Рыжуха
сказали, что будут детские группы, для них специальное время отведут.. по выходным массовое для всех. но еще 2 месяца... все могут поменять
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
28.03.2007, 17:46
Большой спорт: Чемпионат мира в Токио
http://www.wer-art.com/news/29.html
если кто еще не читал.. Интересно, этот дядечка всегда такой злобный?
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
06.04.2007, 14:58
Дети и спорт: Методика обучения ФК
Елена Т
Я одного не пойму им что детскую психологию вообще не преподвали в инститтуте?.
На многих катках есть люди, которые называют себя тренерами, но на самом деле не являются таковыми! Это девушки/юноши, которые когда то занимались ФК, возможно имеют разряды(1-2 юношеский, например)) ) - подались в "тренеры" так как больше ничего делать по жизни не умеют, а деньги зарабатывать как-то надо. Откуда тут знание психологии? Здесь вооще под сомнением образовние.. Я часто бываю на разных катках и вижу занятия с детишками. На том же самом "Кристалле" я знаю большинство тренеров, и могу перечислить действительно Тренеров, со стажем (к сожалению, их не так много) и некое их подобие... Вот это подобие тренера и орет на детей, т.к. не в силах объяснить доходчиво ребенку что и как надо делать.( за не имением знаний в самом ФК и в области детской психологии и физиологии)
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
06.04.2007, 15:18
Элементы, техника и правила фигурного катания: Последовательность в изучении элементов
Olia пишет:
кстати, я видела аж два тазика.
один - абстрактный http://eastonice.free.fr/Olia/skating/Gorshkov11.10.06/MF/I7326PT.jpg
а второй - конкретный http://eastonice.free.fr/Olia/skating/Gorshkov11.10.06/MF/I6942AT.jpg
судя по тому, кто исполняет этот элемент - это фигура высшего пилотажа, и новичкам давать её рано.

ну хоть кто-то просветил, что такое "тазик"!! пасиб)) а то я уже всех замучила таким вопросом! надо бы найти того тренера, который посоветовал, и попросиь его показать данный элемент, потом расскажу
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
11.04.2007, 11:09
Элементы, техника и правила фигурного катания: Шаг Серебровского
petrov
а поделитесь инфой про чешский шаг, плиззз
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Krystal
Сообщений: 310
Москва
20.04.2007, 09:50
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
Juka
так что, опять все эти толпы придут на Русский лед???
Там итак летом много народа((
Эти "звездени" театра и кино часто ведут себя на льду просто по хамски!! Ни один фигурист себе такого не позволяет, ну... кроме Буха, канешна)) Этот прям звездища!
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
20.04.2007, 15:54
Большой спорт: Долой телешоу "Звезды на льду" !!!
maym пишет:
Что Маришка правда, да, ну развлекусь по полной. Гы,гы,гы. Хотя в Мариино тоже в прошлом году катались звезды из проекта, но вели себя нормально. Маринка, может ты преувеличиваешь.

ну ты почаще вылезай со своего катка на Русский лед - сама узнаешь
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
23.04.2007, 11:13
Встречи, катки, музыка, разное…: В середине июня ничего не намечается?
Ag-25
В прошлом году наши уважаемые админы договорились с арендой Марьино и мы замечтательно провели час на льду, а потом продолжили в ближайшем уличном кафе. Все остались довольны. Вот бы в этом году повторить....
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
24.04.2007, 09:24
Встречи, катки, музыка, разное…: В середине июня ничего не намечается?
Nudl пишет:

На день рождения tulup'а - стопудово!!! Но и пораньше собраться было бы замечательно


Но ДР Тулупа же 4-5 августа, если я не ошибасюь? а сейчас еще апрель... Например, на майские праздники целыз три дня есть выходных... и на 12 июня тоже выходной вроде.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
25.04.2007, 10:32
Большой спорт: Состав сборной России на следующий сезон
А мне у Мартыновой только ласточка нравится и иногда дорожки шагов приличные делает.. но прыгает она, простите, как слоник впечатление, что прыгает не фигуристка, а подкинули мешок с песком. Особенно мощно она смотрится на фоне других, более миниатюрных, девочек.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
25.04.2007, 15:02
Доска объявлений: Уникальная заточка фигурных коньков
Львович пишет:
Напильником, наверное.

konkoff пишет:
Львович пишет:
Напильником, наверное.
Львович, скорее лазерным лучем от ДВД проигрывателя.Им обычно уникальные ножи по броссовым ценам точат...

Зря прикалываетесь! вы бы сначала узнали что к чему!
Я как -то догадываюсь кто это точит... Если это так - то у него действительно уникальная заточка! После его заточки я 2 месяца ежедневно и по многу каталась и на открытом льду, и на Русском, на некоторых совсем "убитых " катках, к тому же постоянно без чехлов бродила по полу деревянному или бетонному (ну так получалось..) а лезвия так и остались в приличном состоянии. Раньше были какие -то зазубрины на лезвиях, а после его заточки вот уже 2 месяца как ни одной заусеницы нет!
К нему со всей Москвы ездят точить, да и часть нашей сборной тоже! И прав он был, что поточив однажды, люди возвращаются снова и снова

Это не реклама, а констатация фактов для некоторых, особо умных приколистов.


fmv-sport -
Привет от бывшего работника катка на ВДНХ (Марины)
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Сообщений: 286
Страницы: 1 2 310 11 12 13 14 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.081 сек.