Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Незабудка

Автор
Сообщение
Сообщений: 13
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
30.03.2006, 10:52
Инвентарь фигуриста: Ботинки EDEA
Всем добрый день! Разрешите присоединиться к вашей компании
Я недавно начала заниматься фиг. катанием и решила сразу купить хорошие ботинки. Купила ЕДЕА. С учетом особенностей моей ноги пришлось взять на размер больше. Перед занятием подложила в них супинаторскую стельку. В ботинках, когда их надеваю, в принципе, комфортно. Но на второй тренировке у меня стали просто невыносимо болеть ступни и по внутренним бокам (я старалась затянуть хорошо шнурки). Тренер сказала, что это может быть из-за того, чтот новые ботинки ( а они жесткие). Вы тут все продвинутые подскажите, в чем может быть проблема? Причем, ноги очень болят при езде назад. Помогите.А? Если что-то непонятно, я объясню по ходу.
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
30.03.2006, 13:17
Доска объявлений: Екатерина Гордеева. "Мой Сергей. История любви". Ищу!
Зайдите на сайт www.gordeeva.ru. Там на форуме есть топик на эту тему и Shtulmanka рассылает по электронке эту книгу. Она мне на прошлой неделе выслала ее. Там же на сайте есть книги о Даше.
Удачи
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
03.04.2006, 09:39
Встречи, катки, музыка, разное…: Вредные советы для фигуристов
helga
Да может быть именно эта мечта и тащит на лед Когда представляешь себя на "арене цирка", то мотивация знаааачительно повышается
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
12.04.2006, 08:39
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подсечка
А у меня еще вопрос: когда при втором шаге мы переносим ногу накрест, мы её перевозим или перешагиваем? Почему спрашиваю, т.к. на видео там явно нога перевозится, а на инд. занятии мне сказано было как бы перешагивать. Помогите, плиз!
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
13.04.2006, 09:35
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подсечка
Krystal
А ты у кого занимаешься?
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
13.04.2006, 11:13
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подсечка
Krystal
Я в Лужниках. У Чайковской в книге написано, что нога ни в коем случае не должна проноситься над другой ногой при смене ног. Вот!
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
13.04.2006, 13:28
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подсечка
Boriska
Спасибо! Но я и говорю о подсечке вперед. Просто на начальном этапе хочу разобраться, чтобы потом меня не переучивали
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
19.04.2006, 08:40
ОФП, хореография, здоровье: Коленки и фигурное катание. Помогите!
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь и совет. Когда-то, заниммаясь танцами, я повредила мениск. Месяц ходила с лангетой. Это было 10 лет назад. Колено, в принципе, в обычной жизни не беспокоит. Но, начав заниматься фиг. кат., я заметила, что обе коленки болят, именно чашки коленные. На тренировках я стягиваю их элластич. лентами. Если у кого-то есть подобная проблема или была, как вы ее решили? Может упражнения какие-нить для укрпеления связок или витамины и т.д.
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
21.04.2006, 09:25
Элементы, техника и правила фигурного катания: Прыжки в другую сторону
Blondguy
Я тоже все вращения и прыжки делаю в правую сторону. Моя тренер просто имеет это ввиду и пресонально показывает, как и что делаьб Хотя периодически обалдевает, как у меня так получается
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
24.04.2006, 11:02
ОФП, хореография, здоровье: Коленки и фигурное катание. Помогите!
MadStiv
Огромное спасибо за Ваш подробный рассказ. А не могли бы Вы сказать адрес клиники? Это недалеко от Хамовнического вала?
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
24.04.2006, 15:17
Взрослое любительское катание: Видео с соревнований 8 марта
Я наверное туплю, но не могу найти видео с соревнований, помогите, а!
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
24.04.2006, 15:39
Взрослое любительское катание: Видео с соревнований 8 марта
Нашла! Просто все супеер!
Прыгай выше!!!
Незабудка
Сообщений: 16
Москва
31.05.2006, 11:31
Взрослое любительское катание: Mountain Cup 2006
Мои поздравления участникам!!!!!!!!!!)))))) Очень хотелось бы увидеть фотки и видео. Сижу, прия облизываюся
Прыгай выше!!!
Сообщений: 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.