Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя vinnipuxtina

Автор
Сообщение
Сообщений: 90
Страницы: 1 2 3 4 5
vinnipuxtina
Сообщений: 102
08.02.2010, 01:10
Большой спорт: Массированная PR-кампания против Ю На Ким развернулась в СМИ накануне олимпиады в Ванкувере
Не первый год в сети примерно одинаковое количество роликов в стиле "Недокруты Ким" и "Недокруты Мао" или "Японские фигуристы мешают на разминке Ким" и "Кто-то мешает на разминке Мао".
vinnipuxtina
Сообщений: 102
09.02.2010, 00:05
Дети и спорт: Первенство россии среди юниоров. 3-6 февраля г. саранск.
maria_d

Есть такая версия: El Tango de Roxanne, кинофильм "Мулен Руж", исполняют Ewan Mc.Gregor, J Feliciano, Jacek Koman. Она с голосом.
Еще есть инструментальный вариант, его исполняет Ballroom Emotions - это больше похоже на музыку, под которую катается Костя, но все равно не то. У него какая-то неизвестная мне обработка.
vinnipuxtina
Сообщений: 102
14.02.2010, 01:33
Большой спорт: Кто за кого болеет
Ю-на Ким. И Алена, конечно.
Плющенко, Жубер, Ламбьель.
Вирчу-Моир, Хохлова-Новицкий... Хотя если выиграют Домнина-Шабалин, тоже буду рада.
vinnipuxtina
Сообщений: 102
14.02.2010, 02:13
Большой спорт: Кто за кого болеет
И еще Вернер.
vinnipuxtina
Сообщений: 102
14.02.2010, 15:36
Большой спорт: Трансляция олимпиады
Помогите незнающему: на Евроспорте надо сначала зарегистрироваться и оплатить? И есть ли там комментаторы? А то трансляция Олимпиады бесплатная, но никто не комментирует.
vinnipuxtina
Сообщений: 102
17.02.2010, 08:49
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Tatmos

Можно посмотреть вот здесь, есть протоколы.
http://www.vancouver2010.com/olympic-figure-skating/schedule-and-result
vinnipuxtina
Сообщений: 102
19.02.2010, 05:24
Большой спорт: Трансляция олимпиады
Я обычно нормально отношусь ко всем комментаторам, но Боже мой, как же ужасно сейчас на "России-2". Ну как можно разговаривать ПОСТОЯННО, даже во время проката, еще и говорить не о том, кто катается?!
vinnipuxtina
Сообщений: 102
19.02.2010, 08:13
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
У меня просто слов нет.
vinnipuxtina
Сообщений: 102
19.02.2010, 09:41
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Про компоненты

1) Эвай Лайсачек. 167,37 за произвольную, 257,67 в сумме.
2) Евгений Плющенко. 165,51 за произвольную, 256,36 в сумме.

За компоненты у Эвана столько же, сколько и у Жени - 82.80!
А за технику 84.57 - больше на 1,86 балла.
Лайсачек: 63,47 за прыжки + 21,10 за шаги-спирали. Плющенко: 63,77 за прыжки + 18,94 за шаги-спирали.
На дорожках-спиралях Жене дали 3 раза 3 уровень, а Лайсачеку – только один, остальные 4го.

Т.е. даже четверной не дал преимущества.
vinnipuxtina
Сообщений: 102
19.02.2010, 17:14
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Блестка

Лайсачек все-таки не абы кто. Он действующий чемпион мира + 2 бронзы на ЧМ, 2 место в рейтинге ИСУ, поэтому проводить параллели с Сарой Хьюз тут, мне кажется, не совсем уместно.
(Хотя мне не нравится его катание и он сам - резко, дергано. Болела я за Женю).

Про протест - нет, не дай Бог он так сделает! Это ужасно будет. Вспомните, как мы относимся к канадцам 2002 года - не хочу, чтобы так же думали о Плющенко.
vinnipuxtina
Сообщений: 102
19.02.2010, 18:13
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Блестка пишет:
Плющенко - второй... Но черт возьми этого Лейсайчека - завтра о нем все забуду, а через 5 лет даже и не вспомнят- что он фигурист, да еще чемпион тем более.


Это я к этим словам говорила, что у него много, на самом деле, побед. Но я без наезда) Сама хотела бы видеть Плющенко на первом.
vinnipuxtina
Сообщений: 102
06.03.2010, 15:05
Инвентарь фигуриста: Отзывы о Ultima Mark IV и Edea
Murchik

Нет, язык никуда не сбивается. И не желтеют. Зато не перестает в них стопы сводить(
vinnipuxtina
Сообщений: 102
07.03.2010, 17:18
Доска объявлений: Продам коньки для массового катания nordway destiny, 36 размер, в отличном состоянии
Продам коньки Nordway Destiny, белые, 36 размер, в отличном состоянии, б/у 2 месяца только на крытом катке. Они удобные, на мой взгляд, при этом качественные, так что подойдут просто для массового катания.

Описание коньков на сайте Спортмастера: http://www.sportmaster.ru/catalog/190/25063/

Предлагаю за 2700 + сумка для коньков и чехлы в подарок.

Звонить 8 964 591 45 85.

vinnipuxtina@list.ru - пишите, могу выслать фото.
vinnipuxtina
Сообщений: 102
01.04.2010, 03:46
Инвентарь фигуриста: Онемение стоп в новых коньках
alexey1911
Я год каталась на Эдее Увертюра. Не натерла ни разу, очень удобные, но сводило свод стопы, минут через 5-10 это начиналось и иногда проходило, иногда все следующие час-два продолжалось. Немного легче было с разогревающей мазью, но все равно. И на форуме я всех достала этим вопросом - почему так сильно сводит свод) Когда коньки снимала, даже нажимать было больно на него.
В итоге решила, что надо менять, купила Джексон. Еще не до конца их разносила, но даже в неразношенных чувствуется разница - не заваливается нога вовнутрь и нет этого давления на свод! Т.е. мне, видимо, просто не подходила колодка. Приэтом многие мои знакомые катаются и чувствуют себя на Эдее прекрасно.
Так что через какое-то время это может и пройти, а если нет - то, видимо, не подошел ботинок(
vinnipuxtina
Сообщений: 102
02.04.2010, 00:32
Инвентарь фигуриста: Онемение стоп в новых коньках
G2 пишет:
Такое ощущение, что немного не хватает поддержки свода, но это явно проблема стелек.

У меня наоборот - в Увертюре было ощущение, что подошва слишком сильно давила на свод. Хотя стельки пробовала всякие, но разницы не было.

вотэтода! пишет:
Может у Вас на Эдее просто лезвия не правильно стояли? Даже если колодка неудобная, стопа вовнутрь заваливаться не должна!

Нет, с лезвиями все хорошо было. Ну у меня и на земле такая постановка стопы (х-образное искривление голеностопного сустава, что ли, это называется), а в этих коньках, видимо, усугублялось.
В магазине в Твиззле мне продавец сказал, что в Эдее у многих ноги вовнутрь заваливаются. Хотя, повторюсь, моих знакомых, которые на Эдее, можно разделить ровно на 2 половины: кто-то в восторге, у кого-то, как у меня, проблемы.


Но сейчас все хорошо уже. Может, потому что Джексоны пошире, или изгиб подошвы более плоский, или каблук пониже - не знаю, не суть важно. Главное, что кататься не больно.

Кстати, Эдею продаю. Состояние хорошее, отдам недорого. Вдруг знакомым нужны.
vinnipuxtina
Сообщений: 102
03.04.2010, 21:33
Инвентарь фигуриста: Онемение стоп в новых коньках
Светлана@ пишет:
сказал, что Эдея этим "грешит", это не брак, а особенность колодки.


Мне то же самое в Twizzle'е сказали.
vinnipuxtina
Сообщений: 102
05.04.2010, 19:30
Инвентарь фигуриста: Онемение стоп в новых коньках
Светлана@
Шнуровала, стельки вставляла, дома ходила, растирала, разогревала, разминала - все пробовала, не помогало.
В новых коньках такого нет. Из чего сделала вывод, что, да, моей заваливающейся плоскостопой ноге конкретно эдеевские ботинки не подходили.
(А на чем вместо Графов катаетесь?)
vinnipuxtina
Сообщений: 102
21.05.2010, 03:58
Инвентарь фигуриста: Edea или Jackson? Помогите, пожалуйста, выбрать!
hameleon
Я год каталась на Edea Overture. Ни разу не натерла, очень удобные, но лично мне не подошли - сильно сводило свод стопы. Думала, пройдет, но за год не прошло. В итоге сменила на Jakson Competitor. Разносила быстро (хотя сначала после Edea они мне показались дико жесткими), кататься гораздо удобнее - ничего не сводит, стопа внутрь не заваливается (а в Edea было такое).
Причем когда меряла Эдею при покупке, нога была как в тапочках! Но на льду вот выяснилось, что плохо. И наоборот с Джексонами: при покупке немного жали тут-там, на льду ничего этого нет.
Так что у всех по-разному. У меня есть знакомые, которые Эдеей очень довольны.
Могу только сказать, что если у вас заваливаются стопы внутрь (даже когда стоите на земле), Эдею лучше не брать, видимо.
(Кстати, вентиляция у Эдеи не работает - в смысле что она есть, что нет, разницы никакой.)
vinnipuxtina
Сообщений: 102
21.05.2010, 04:03
Доска объявлений: Продаю Edea Overture 240 мм с лезвиями Mark IV
Продам коньки Edea Overture, 240 мм (36 размер), установлены лезвия Mark IV (9).
Каталась год на крытых катках 1-2 раза в неделю. Б/у 1 год, но, на самом деле, меньше, потому что летом не каталась.
Точила раз 5-6 в ЦСКА. Лезвия в отличном состоянии, ботинки тоже, только немножко потертые с внутренней стороны. Заломов нет.
Цена 3000.

Телефон 8 964 591 45 85, Настя.
Можно написать на vinnipuxtina@list.ru, отправлю фотографии. Или можно посмотреть здесь: http://files.mail.ru/0V1RY4
vinnipuxtina
Сообщений: 102
01.06.2010, 13:01
Инвентарь фигуриста: Edea или Jackson? Помогите, пожалуйста, выбрать!
hameleon
Нет, коньки нормальные, ноги скошенные)
Сообщений: 90
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.077 сек.