Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lip&flutz

Автор
Сообщение
Сообщений: 27
Страницы: 1 2
lip&flutz
Сообщений: 8
22.11.2006, 12:03
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
SKaterine пишет:
А если тебе нечего по этому поводу сказать - сиди и будь добрым. И веди себя прилично.

Люди - они разные... Всех быть добрыми не заставишь. Проще не обращать внимания.

А что до Товарисча Колбасного...
http://images.google.ru/images?q=%53%61%63%68%61%20%42%61%72%6F%6E%20%4 Например.
lip&flutz
Сообщений: 8
22.11.2006, 12:48
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
lip&flutz пишет:
А что до Товарисча Колбасного...

Кать, Вы профайл его посмотрите . Ну, стебается человек просто. Вы, наверное, не любите инакомыслящих? Всех бы перевоспитывали - и тетек на трибунах, и однофорумчан. Чего воспитывать... Говорю же - проще внимания не обращать.
Я теперь, кажется, даже понимаю, откуда че взялось. Хотел(а) Товарисч Колбасный крутую аватарку себе поставить, вспомнил известную ему красивую (гы) фигуристку Сашу Коган. А если в поисковике набрать Sasha Cohen,и нажать вкладку Картинки, как раз вот такая фигня и сыплется... Мне нра ентот товарисч!
lip&flutz
Сообщений: 8
23.11.2006, 10:17
Взрослое любительское катание: Внешний вид любителей фигурного катания!
Anathema
!

SKaterine пишет:
Вот Вы же обратили, даже расрыли ТАЙНУ АТАВАРА...

да я и не пыталась вовсе... Просто сказали на первом канале про Бората, а поскольку я - человек, имеющий самое прямое отношение к славному государству Казахстан, да и с юмором г-на Назарбаева сталкиваться случалось, просто стала смотреть, кто же это такой - Саша Барон Коэн. И на те - такой сюр, прямо скажем, приз. я и обрадовалась. Так что относитесь ко всему проще - Вам же легче
lip&flutz
Сообщений: 8
24.11.2006, 14:51
Встречи, катки, музыка, разное…: Анкета
Necro

А где такой город? Там что, крытый каток есть?

А сальхов, вообще-то, реберный прыжок, а не зубцовый
lip&flutz
Сообщений: 8
27.11.2006, 11:11
Инвентарь фигуриста: MK Gold Star или MK Phantom
таисия
Я, по-моему, тоже знаю этого дяденьку. Кто не верит - зря. Прыгает. Вернее, прыгал. Потому что недавно у него появились фигурные коньки, да, Таисия?
lip&flutz
Сообщений: 8
27.11.2006, 11:14
Инвентарь фигуриста: MK Gold Star или MK Phantom
Dima
й! А это Вы на фото в профайле????? Тут некоторые сомневатются в том, что Мишин настоящий, а, оказывается, на вашем сайте даже Великий Яго под никами прячется...
lip&flutz
Сообщений: 8
11.12.2006, 17:19
Встречи, катки, музыка, разное…: Фигурное катание - это не каждодневный праздник или истерики на тренировках.
Лутцкая пишет:
Но не знаю еще ни одного тренера, который хотя бы двойных не освоил, а уж тем более акселя и при этом обучал этому своих учеников


Знаю тренеров, которые считают себя не только профессиональными, а даже гениальными, но при этом..увы..ничего из себя не представляют и продолжают калечить детей

Вам самой не забавно? Или любите спорить сама с собой?
Сообщений: 27
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.03 сек.