Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя neutral

Автор
Сообщение
Сообщений: 15
neutral
Сообщений: 15
01.03.2009, 18:01
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
mango пишет:
Это она их не вязла, вот и все.

уважая ов как тренера и человека,ваш юный фанатизм поражает.дети ушли сами.катаются.учатся.способные или нет,но-удивитесь-фигуристы.вы в начале пути.меньше лести и пиара .успехов и здоровья вашему мальчику.
neutral
Сообщений: 15
01.03.2009, 19:26
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
mango пишет:
Пиар, в моем понимании - это где-то обман. Лесть - вообще отвратительное качество. И я ими не обладаю. Я откровенно пишу то что думаю
вы так позитивны ,что не во всем объективны.вот и похоже на пиар и лесть.
neutral
Сообщений: 15
01.03.2009, 19:39
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
mango пишет:
То что я написала, что не дети ушли, а О.В. их не взяла - тоже правда. Или вы хотите сказать, что в спорт. школу каждого чтоли берут?? отнюдь. Надо для этого показать хороший результат. И тренер сама отбирает себе ребят для дальгнейшей работы с ними. Например в предыдущей группе О.В. взяла в школу только двоих. Думаете другие не хотели и их родители не грезили об их фигурном будущем? Но отбирает она себе только лучших и это так. Чтож вас тогда так покоробило то???
у вас в старшей группе два человека что ли...вот бы мне такие розовые очки.
neutral
Сообщений: 15
02.03.2009, 21:31
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
MLMвы,конечно,правы.каждый выбирает по себе.
neutral
Сообщений: 15
02.03.2009, 22:16
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
М.В.она сильный тренер.не монстр и не ангел.идти всегда есть куда в вашем возрасте.поговорите с ов,спросите мнение ребенка.не поддавайтесь эмоциям.не спешите.
neutral
Сообщений: 15
02.03.2009, 23:51
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
М.В.извините,что вмешиваюсь,но с тренером обязательно быть союзниками.доверие-было бы идеально.с любым тренером.иначе переход лишь вопрос времени.
neutral
Сообщений: 15
03.03.2009, 01:53
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
mango пишет:
да нет конечно. В старшей группе же не одного возраста дети. С каждого года по нескольку человек.
понятно.спасибо за разъяснения.
neutral
Сообщений: 15
10.03.2009, 16:20
Дети и спорт: Группа Кокоры в Клину
Спасибо К.Л. за добрые слова и поддержку для моего ребенка.Он никогда не был нашим тренером, но находил время дать совет.За аксель, луц, вращение четвертого уровня спасибо.Здоровья ему!
neutral
Сообщений: 15
13.03.2009, 21:16
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
Сколько ни призывали закрытьтему, тема живет. Ну и как не думать о пиаре? МЧС чудесный каток, вот все и катаются.Смотрят родители на своих и чужих детей. Мало кому надо брызгать слюной. У всех полно своих задач.Большинство наличие или отсутствие на льду О.В. и не заметит.
neutral
Сообщений: 15
13.03.2009, 21:41
Дети и спорт: Детки 2004-2005 год. Первый год обучения
АнабеллаКак Вы тему расшевелили! Вам нравится быть антигероем?Ну учит мелкая аксель, да и ветер в паруса! Вы их дразните, чтобы развлечь или развлечься?
neutral
Сообщений: 15
13.03.2009, 22:09
Дети и спорт: Детки 2004-2005 год. Первый год обучения
АнабеллаЭто вы правы, жизнь показывает, что спешка хороша при ловле блох.
neutral
Сообщений: 15
15.03.2009, 00:28
Дети и спорт: Разница в технике и стиле подготовки спортсменов Москвы и СПб
MasterНе знаю, у многих мало официального льда, а подкатками набирают кто сколько.Иногда и больше 10-12 часов. Точно знают только родители и, в нормальном случае, тренер.
neutral
Сообщений: 15
15.03.2009, 16:26
Дети и спорт: Разница в технике и стиле подготовки спортсменов Москвы и СПб
Master пишет:
конечно имею в в иду общее кол-во льда, включая подкатки
Сейчас начала считать...Можно наблюдать тучи детей, которые пашут по два-три часа в день.Средней, как вы удачно сказали , звездности.И многие из них лет семи.А форум о проблемах с коленями один из самых посещаемых...
neutral
Сообщений: 15
01.06.2009, 21:22
Дети и спорт: Расскажите о Черкасовой Марине Евгеньевне как о тренере, пожалуйста
mango[/bВы не должны так отзываться об этом ребенке! У него не было таких возможностей.Способности были.То,что он так по-доброму расстался с тренером,говорит в пользу М.Е.И у него не было задачи уровень показать.Он уже и не тренируется в спортивном режиме! Нельзя и сравнивать, людей обижать.
neutral
Сообщений: 15
04.06.2009, 22:18
Дети и спорт: Расскажите о Черкасовой Марине Евгеньевне как о тренере, пожалуйста
mangoУвы, в ФК часто не хватает денег, просто денег, и пробивной силы, если нет денег и знакомств, а что там было бы... История не терпит частицы бы. Что вы парню аплодировали , конечно, правильно, молодцы !
Сообщений: 15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.