Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Julka

Автор
Сообщение
Сообщений: 180
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Julka
Сообщений: 220
28.11.2016, 23:10
Инвентарь фигуриста: Точильщик Николай Иванович
0987654321
Если узнаете, где работает, напишите сюда, пожалуйста. Многим нужно, я думаю
Julka
Сообщений: 220
30.11.2016, 15:45
Инвентарь фигуриста: Точильщик Николай Иванович
0987654321
Спасибо!
Julka
Сообщений: 220
11.01.2017, 08:16
Доска объявлений: Продам Risport Royal р-р 25 +Gold Seal
Продам Риспорт Роял размер 25, состояние среднее. Цена 8 000, торг при осмотре. Москва тел. 8(967)281-59-03
Julka
Сообщений: 220
01.06.2017, 21:17
Дети и спорт: Черный список
Амарант пишет:

Насколько мне известно, все ваши заявления в Прокуратуру и остальные сто инстанций были благополучно спущены обратно в ФФКМ
Нет? Как вы там, вас еще не отчислили, отделение фк на вашем катке не закрыли?

Май месяц-время побазарить, перетереть давно забытое, сезон закончился, чем ещё заняться. Спустили не в ФФКМ, а в Москомспорт, а там все та же коррумпированная ФФКМ заседает и ответы рассылает, в этом вы правы. Не интересно нам стало бороться, драйв так сказать пропал. Каток не закрыли, никого не отчислили, отделение фк процветает. Одно можно отметить, что поднятый ФФКМ в прошлом году шмон с подтверждением разрядов принёс свои плоды. Нехилые доходы ФФКМ ещё увеличились после того как все переростки были отправлены к малолеткам подтверждать разряды, многим это удавалось только с 5-10 раза, а некоторым и 10 раз было мало и они полны решимости продолжить в следующем сезоне, так что главная задача срубить как больше бабла удалась, а остальное я думаю, никого не интересует.
Julka
Сообщений: 220
02.06.2017, 12:50
Дети и спорт: Черный список
лана ро пишет:
А коньки бесплатные выдали?

Конечно, кто какие заказал, тому такие и выдали В соревнованиях бесплатно участвуем как уже выше написали да и вообще процветаем всячески
Julka
Сообщений: 220
10.06.2017, 09:13
Дети и спорт: Черный список
Tarantino пишет:
Сборы за старты. Это уже обсуждалось, никто бесплатно работать не хочет. С точки зрения рынка, платные старты позволяют расширить предложение, их интересно организовывать, соответственно, стартов становится больше, и в РАЗЫ больше возможностей выступить. Тут работают рыночные механизмы, и в конечном счёте они идут на пользу участникам. Ну и по организации старты всё-таки затратны, хотя конкретные цифры оценивать не буду.

Все это вы правильно пишите, коммерческие старты должны существовать, но наряду с ними должны быть и бесплатные старты для детей, занимающихся в государственных бюджетных школах. Если в этих школах не хватает мест для перспективных спортсменов, как вы считаете, значит система отчисления должна быть жёстче, но строго в соответствии с официальными документами. Но тут опять же в договоре прописано, что мой ребёнок получает определенное количество занятий на льду, офп и хореографии, а на деле хореографии нет вообще, зала для офп нет и льда всего 5 часов. Может он не стал топовым спортсменом, потому что ему все это не обеспечили, а у меня денег нет по 100 и более тысяч, чтобы дать ему это все частным образом. Короче вопрос в том, чтобы то, что прописано в документах спортшкол выполнялось, а если государство не может выполнять данные обязательства, значит убрать эти пункты из договора и прописать, какие услуги мой ребёнок получит бесплатно, и что я должна обеспечить за свой счёт. Я думаю, это было бы куда честнее и прозрачнее. И ещё, наши дети в фк много лет и все родители платили и платят, всем с самого начала пребывания их в спорте хорошо внушают, что это очень дорого. А куда годами идут эти средства, почему эти вложения не идут на развитие фк? Хотелось бы чтобы такая организация как ФФКМ публикова публичный годовой отчёт о полученных и потраченных средствах, тем более, что львиная доля этих средств это деньги родителей, немалые, за соревнования и бесконечные тесты. И не надо говорить, что эти деньги перераспределяются на сборников, их можно по пальцам пересчитать и на них тоже выделяется бюджет. Честности хочется и прозрачности в этом вопросе.
Julka
Сообщений: 220
17.07.2017, 15:08
Доска объявлений: Продам платья для выступлений 150-160
Платье для выступлений ( темно-синее) рост 150-160-8000руб, платье тренировочное Mondor, ( чёрное) размер 12-14 (150-160)- 1500руб - Использовали только для выступлений. Москва. Тел. 8-916-374-94-31. . Фото в профайле. Состояние обеих платьев идеальное.
Julka
Сообщений: 220
17.07.2017, 15:27
Доска объявлений: Продам платья для выступлений 150-160
Julka
Пишите в вотсап, если нужно, вышлю фотографии.
Julka
Сообщений: 220
31.07.2017, 19:51
Доска объявлений: Продам платья для выступлений 150-160
Julka
Актуально!
Julka
Сообщений: 220
04.08.2017, 22:24
Дети и спорт: Серебряные акулы. Сколько льда, какая оплата?
АленаЯ
Обычная фсоошная школа, льда мало если готовиться к Олимпиаде, тренеры обычные, ничего примечательного. До 2 спортивного можно докататься, дальше маловероятно. Насчёт расписания не знаю, надо вам подъехать и посмотреть и поговорить, так как занятия как раз сейчас и начинаются.
Julka
Сообщений: 220
27.08.2017, 12:35
Доска объявлений: Продам сумку Zuca
Сумка розовая со стразами спереди, состояние хорошее. Только самовывоз, Москва. Цена - 3000. Фотографии могу выслать на вотсап. Тел. 8-916-374-94-31
Julka
Сообщений: 220
27.08.2017, 12:41
Доска объявлений: Продам сумку Zuca
Julkahttps://www.rollbag.ru/images/cms/data/items/mira/zuka.jpg
Julka
Сообщений: 220
03.09.2017, 18:45
Доска объявлений: Продам сумку Zuca
Julka
Продаю
Julka
Сообщений: 220
25.10.2017, 20:17
Большой спорт: Гран-При ИCУ 2017-18: 1-ый этап, Rostelecom Cup, Москва, 19-22 октября 2017
Vik1так вырезать я не умею. Арина шестая справа
Julka
Сообщений: 220
28.12.2017, 20:11
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
twizl пишет:
Косторная хочет сказать, что она начала прыгать в 6 лет и без подкаток она к 9 начала тройные прыгать?????
Была-была-была

Поскольку до 9 лет Алена была еще в Умке и мы были в одной группе, то могу сказать, что подкаток было очень, очень много, в разных концах Москвы, с разными специалистами. То, что сейчас мы видим -это результат очень большой индивидуальной работы, очень больших материальных затрат и очень больших амбиций мамы, которая рано поняла и не ошиблась , что Алена всегда будет очень подходящей с точки зрения физики для фигурного катания. Она не будет выше 150 ростом, да и в остальном, я думаю, не сильно изменится. Надо сказать, что не только Алена ездила в коньках с тренировки на тренировку, таких детей было достаточно в Умке, однако практически никто не достиг таких высот, за исключением одной спортсменки, тоже выступающей в данный момент в топе, но уже сильно отстающей от Алены. Все-таки у большинства девочек к 13-14 годам начинают происходить изменения, которые заставляют их бросать спорт. Однако, даже Алене, возможно, не удалось бы оказаться там, где она сейчас, не перейди она к Тутберидзе, Так что грамотная стратегия тоже необходима. Вывод из этого всего следующий, у Алены и ее мамы был очень грамотный путь, который и привел к блестящему результату, ну и девочка она конечно очень красивая, что тоже не мало важно.
Julka
Сообщений: 220
04.01.2018, 17:29
Большой спорт: Группа Этери Тутберидзе
В целом все написанное правда, хотя может не нужно так уж вспоминать это сейчас, когда Алена достигла таких высот, наверно не имеет большого значения как это было сделано, многие в фк идут напролом, но мало кому удаётся достигнуть таких результатов. Я думаю всех зацепила фраза в интервью Алёны про «каталась час в день» и «мама не вмешивалась», действительно смешно читать тем, кто наблюдал это это на протяжении многих лет. Фразу из интервью Алёны, что она станет олимпийской чемпионкой мы регулярно слышали от мамы в раздевалке, когда Алёне ещё не было наверно шести лети и долго ещё ее обыгрывали дети, которые считались более способными. Никогда Алена особенно не выделялась. Это заставляло маму постостоянно искать возможности усовершенствования. И сейчас, когда многие девочки имеют тот же практически набор технический, что и Алена, проигрывают ей, потому что у кого то вес, у кого то рост, кто то столько не занимался с танцором, не прыгал на удочке , не попал к Тутберидзе и.т.д. Кстати, может быть многие помнят такую фигуристку Леру Евсееву, которая тренировалась в ЦСКА у Гончаренко, показывала, великолепные результаты для своего возраста и многие ею тоже восхищались и пророчили ей самое великолепное будущее. Там тоже, насколько я знаю, было много денег и исключительные условия тренировок и результат супер. Что случилось потом - неизвестно, но могло бы быть наверно как у Алены.
Julka
Сообщений: 220
17.02.2018, 20:31
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание
Vik1 пишет:

Каждому видится своё, я не вижу никакой передачи настроения музыки. Столько лет передавать одно настроение. Он просто вечно нервный и дёрганый, пока не спрячется за медведя, а вам видится "тонкое чувство".

Я думаю, что всем очень повезло, что вы никто в мире фигурного катания и от вашего мнения гению Ханью ни тепло ни холодно, а миллионы людей во всем мире видят и передачу музыки и прекрасную технику и готовы ездить по всему миру, чтобы увидеть это своими глазами. Гениальность Ханью нисколько не отменяет гениальности Чена, Шомы, Бояна и других, мне очень жаль Чена, он был действительно гениален сегодня, но Ханью обладает нереальной харизмой, мастерством скольжения, прыжками и силой воли, именно поэтому большинство любителей фигурного катания счастливы , что именно Ханью стал олимпийским чемпионом. А вам, если вы не ОЧ по фигурному катанию, советую быть менее категоричной в суждениях о великих спортсменах
Julka
Сообщений: 220
17.02.2018, 21:11
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание
Вот интересно, что подобное пишут люди, которые впервые коньки одели в 30 лет и возомнили себя большими знатоками: Ханью им дутый чемпион, а остальные им обезьяны. А граждане эти строчащие по 100 сообщений в минуту - цирковые медведи, уймитесь уже, читать смешно и противно
Julka
Сообщений: 220
17.02.2018, 22:41
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание
tempika пишет:

Тысяч пять-десять оголтелых фанов. Реально за пределами очень тесного сообщества катание Ханью воспринимается более трезво и без всякого пиетета (неправильно так относиться к такому сложному виду спорта, но, увы...)

Интересно а кто же за пределами этого тесного сообщества остаётся, вроде это не хоккей, любители и есть тесное сообщество. Тренеры восхищаются, специалисты восхищаются , ТАТ неадекватная вообще его чуть не задушила в объятьях и поцелуях сегодня. А можно узнать, кто воспринимается с пиететом - Шома, которого большой знаток данного форума регулярно поливает за прыжки, кстати серебряный призёр? Бояна, компоненты которого постоянно критикует тот же знаток. Чена, единственного достойного пьедестала, ну против него я ничего не имею, равный наверно по талантуХанью, если бы он победил, это бы тоже было справедливо, но провалил короткую и победил, к радост многих, абсолютно не менее талантливый, но, если быть откровенным, любимый большим количеством народа великий спортсмен.
Julka
Сообщений: 220
17.02.2018, 23:07
Большой спорт: Олимпийские Игры - 2018, Фигурное Катание
Tarantino пишет:
Второй: для многих зрителей важна внешняя привлекательность, в первую очередь для спортсменов противоположного зрителю пола. Со всеми вытекающими. Это не секрет, в какой-то степени это нормально. Хотя тут вопрос, зачем и на что ты смотришь спорт, всё-таки от продвинутого зрителя, вроде как связанного как-то с ФК, ждёшь иного отношения.
а что у Ханью не так с прыжками , просто интересно: для специалиста и продвинутого зрителя? Или может он корявый, или скользит плохо или в музыку не попадает. Я так думаю, что для противоположенного пола есть фигуристы и поинтереснее Ханью внешне. В нем как раз привлекает его одаренность во всем одновременно. Чан хорош скольжением и чувством музыки, Боян прыжками, Браун пластичностью и хореографичностью, а в Ханью есть все, плюс характер и нереальная воля к победе и преодолении себя.
Сообщений: 180
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.