Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Maria Antuanetta

Автор
Сообщение
Сообщений: 132
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
02.03.2010, 10:53
Взрослое любительское катание: Синтетический лед. Как «разгрузить» катки, чтобы и мастера и любители, дети и взрослые были довольны?
вотэтода! пишет:
Я полностью высказала свою позицию,

Ну и замечательно! Пишите по делу! Не надо дальше разводить "ля,ля,тополя", что Вы одна - МСМК, а другие - тупые люди, если Вы тАк умны, как хотите показаться, то и не пишите НЕ на тему ветки, типа:
вотэтода! пишет:
....Рисуйте плакаты и устраивайте пикет у Мосскомспорта, мерии Москвы, пишите Путину. Надеюсь у Вас не найдется единомышленников, поскольку глупость в нашей стране как-то быстрее приживается , чем разумные решения. Да, только не забудьте вфоруме оставить свои настоящие данные, чтобы если -таки разделение времени на катках пойдет по Вашему сценарию, мы
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
02.03.2010, 10:57
Элементы, техника и правила фигурного катания: Помогите пожалуйста нам с акселем!
bregalad пишет:
я вовсе не утверждаю

я тоже ... но мне например всегда на льду было бОлее страшно и травматично прыгать.. На полу(ну мы берём помещение, а не асфальт на улице) я как-то даже если и падаю, то очень "удобно и совсем не больно". А вот на льду, да ещё со скорости, и полёт же выше поулчается... , да и площадь соприкосновения с землёй мЕньше(лезвие конька вместо всей стопы, да а из счёт пластичности стопы) куда бОлее болезненные падения получаются...
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
02.03.2010, 11:04
Взрослое любительское катание: Синтетический лед. Как «разгрузить» катки, чтобы и мастера и любители, дети и взрослые были довольны?
вотэтода! пишет:
uspartner пишет:
Самое простое объяснение - мы производим лед и тратим достаточно денег на совершенствование технологии и производства, а рекламой пусть занимаются дилеры и дистрибьюторы

Ага, и Вы на сайте любителй фк. Какой-то непрофессиональный подход к делу, ИМХО.


вотэтода! вот именно ваше ИМХО. На самом деле uspartner прав. Он входит в группу производителей. А рекламной должны заниматься другие люди и ЕГО винить ,что "не та реклама" не стОит.(Я то работаю в сфере маркетинга и рекламы) За это отвечают другие люди. Ваш подход дилетанский, но с таким опломбом знатока, что Вас уже совсем неприятно читать И про лёд у вас такие же выссказывания. Вы сами -МС или КМС? Чтобы знать - как люди занимаются ? Вы - Мама ребёнка, который занимается, но то, что чувсвует ребёнок, _именно_Вам_ не понять.
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
02.03.2010, 11:07
Взрослое любительское катание: Синтетический лед. Как «разгрузить» катки, чтобы и мастера и любители, дети и взрослые были довольны?
вотэтода! пишет:
на 3х кв.метрах

и что Вы там делать будете, как НЕ чайник? только чайнику этого и достаточно.
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
02.03.2010, 11:24
Взрослое любительское катание: Синтетический лед. Как «разгрузить» катки, чтобы и мастера и любители, дети и взрослые были довольны?
вотэтода! пишет:
просто удивляюсь

Вы не удивляетесь, Вы сразу нападете, как будто Вы - единственная на Земле, кто во всём разбирается. И этот форум - это тоже не форум профессионалов(!). Кто ВЫ такая, если сами не знаете _как_конкретно строятся катки(ледовое покрытие)? Вы просто слишком резко нападете на человека, который в этом(ледовом покрытии) бОльше понимает, чем Вы. Он сейчас Вам не предлагает покупать же что-то... А просто рассказал, что вот дескать что-то есть... А дальше Вы уже сами начинаете вести себя, как будто он Вам лично сейчас продать пытается.
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
02.03.2010, 11:33
Взрослое любительское катание: Синтетический лед. Как «разгрузить» катки, чтобы и мастера и любители, дети и взрослые были довольны?
Элеонора Зибульвег пишет:
что мужчина, открывший данную тему

Элеонора, я на этом сайте не по работе , поэтому на Ники внимания особо не обращаю, кроме одного (вотэтода! , мы друг к другу не равнодушны )

Но сейчас, Вы оказались, как ни странно правы Но в любом случае тема сама по себе актуальна и без выхода в виде синт.льда
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
02.03.2010, 11:39
Взрослое любительское катание: Синтетический лед. Как «разгрузить» катки, чтобы и мастера и любители, дети и взрослые были довольны?
вотэтода! пишет:
Не спросила бы я - спросил бы кто-то другой.

Возможно. Но мне это,например, не интересно, поэтому я даже к этому Нику и вопросов не имею. Всмыле я -не строитель катков, поэтому из чего он предлагает лёд - мне фиолетово. К нему вопросы должны быть у строителеей катков и бизнесменов.
А когда такой каток будет в Мск. или Питере, можно просто сходить попробовать и дальше иметь своё мнение. Бизнесмены,кто купят этот лёд, тоже значит на что-то рассчитывают и будут собирать деньги с тех, кто "первые шаги" будет пробовать на том льду.
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
02.03.2010, 11:42
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский
А кто знает, что там проиходит в будни в 20, 21 час ?
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
02.03.2010, 11:45
Взрослое любительское катание: Синтетический лед. Как «разгрузить» катки, чтобы и мастера и любители, дети и взрослые были довольны?
вотэтода! пишет:
он рекламирует свой продукт на сайте

потому что это интернет - публичный ресурс.. А Модератор вовремя не сработал, если это запрещено
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
02.03.2010, 16:45
Встречи, катки, музыка, разное…: Европейский
ленок пишет:
имела ввиду рабочие дни

понятно, спасибо. В выходные я там была, с утра... можно полчаса вообще смело тройные тренировать
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
02.03.2010, 16:53
Взрослое любительское катание: Синтетический лед. Как «разгрузить» катки, чтобы и мастера и любители, дети и взрослые были довольны?
вотэтода! пишет:
что реклама - не их обязанность?

вотэтода!, рекламой занимается другой отдел, а не автор темы. И подчас действия рекламистов не всегда оцениваются хорошо, даже самими сотрудниками этой компании, но других отделов. Не всё так просто.

вотэтода! пишет:
А Вы можете внятно пояснить - зачем он вам?
А я бы вот тоже непротив счас получить КМС . Зачем? А для того, чтоб тренером например пойти работать. профессиональным. А для ВУЗа надо "значок" иметь(звание т.е.).
Только счас меня никто учить не будет(ну только за Очень большие деньги, которых у меня нет), да и реально вроде никто не даёт разряды уже взрослым
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
03.03.2010, 10:34
Элементы, техника и правила фигурного катания: Дуги на наружных ребрах
tempika пишет:
не переносите свои эмоции, свою запальчивость (я ее наблюдаю на форуме сплошь и рядом, куда ни ткни, - вы митингуете в первых рядах повсюду

+1
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
03.03.2010, 13:22
ОФП, хореография, здоровье: Для чайников: растянуться в бильман
missile пишет:
как мне добиться лучшего результата.

missile, Когда нас учили делать бильман, говорили, что тянуть надо руки и ноги вверх, а не друг к другу(не голову с руками к ногам).

А так очень согласна с голубоглазкой.. в спорте растяжка бОлее травматична по тренировке сама себе.. В фитнес-клубах не только на йоге, но и на "якобы_балетные_уроки", нам тоже говорят, что тянуться рывками -неправильно, а надо именно так, как голубоглазка написала. Видимо спорт у нас всё ещё по старой системе занимается.. .мало смотрит на тенденции современные и зарубежные
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
04.03.2010, 10:26
Элементы, техника и правила фигурного катания: Помогите пожалуйста нам с акселем!
вотэтода! пишет:
ПЕРЕКРУЧИВАЕШЬ

я тут не согласна У нас было "не докрутишь". И в этом логика есть, т.к. на льду, за счёт скорости прыжок получактся длиннее, т.е. есть "место" в воздухе как раз для докрута.
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
04.03.2010, 10:32
Доска объявлений: Хореография и растяжка для взрослых любителей
вотэтода! пишет:
в группу больше 3х человек

Ну вы что собрались выступать на ЧМ по худ.гинмастики , чтоб на Вас стОлько внимания тратить.
Тянуться всё-равно Вы будете сами, или попарно, а как раз Тренер будет просто говорить - последовательность упражнений и какие они.(Сложные Вам всё-равно давать не будут, т.к. Вы -начинающие). У нас в ДЮСШа на хореографии была вся группа, человек10-12. (хореография была по 1ч. 2 раза в неделю).

Так что: ничего странного.
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
04.03.2010, 11:55
Доска объявлений: Хореография и растяжка для взрослых любителей
вотэтода! пишет:
тем более нельзя доверять любителям тянть друг друга.

Вы уверены ? Что даёт право Вам такое заявлять ?

В фитнес-клубах любители тянут друг друга под присмотров тренеров(профессиональных, с соответсвующим ВО).

Детей же всегда тянут тренеры(и в ДЮСШа тоже). А взрослые сами могут с этим справитья, главное - правильно рассказать - как это делать
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
04.03.2010, 12:28
Доска объявлений: Хореография и растяжка для взрослых любителей
вотэтода! пишет:
То, чем занимаются в фитнес-клубах - растяжкой назвать можно только условно.

Если Вы этого не делали, это не значит, что оно соответсвует Вашему воображению
Там и на шпагат люди растягиваются. и условно это назвать нельзя Оттуда уходишь - когда ноги свести в нормальное положение уже как-то "не обычно"

А опыт работы с тренером по ХК - это ж единичное знание области, не находите Поэтому уверждать категорично что по-другому "нельзя" - это мягко говоря, не корректно, при этом как бы "наезжая" на автора темы
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
04.03.2010, 17:04
Замечания и предложения: Об обсуждениях
Кстати, вот зря между прочим на тётю Фиму обычные люди наезжают, если Автор - МСМК по художественной гимнастике, участница чемпионатов Европы. Мне кажется, что именно на таком "спортивном" форуме должно быть Уважение к людям с такими званиями. А то тон последних последних постов оскорбительный правда..
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
04.03.2010, 17:45
Замечания и предложения: Об обсуждениях
Newmam пишет:
в чём разница?!

МСМК - если не знаете, это "Мастер спорта международного класса" По-моему такие люди знают на порядок бОльше, чем вы, вотэтода, я и большинство участников форума. Поэтому ответы таким людям надо как-то корректно задавать. По крайней мере людям со званям.
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
04.03.2010, 19:52
Замечания и предложения: Об обсуждениях
Murchik пишет:
Что скажете, дорогие тулупчане?

Согласна с тем, что Вам прислали и Вы привели как пример тут.

Мне решением видится пока - строгое и частое напоминание людям по уходу от темы, несмотря на их Звание на этом форуме(вотэтода, Элеонора и т.п.). Т.е. надо "давать по рукам" всем. В приведённой ветке.. можно было бы слова Элеоноры "Да, мадам, Вы первая претендентка на звание "Самого слабого де... звена форума"" - сразу выделить красным и написать -что такое надо писать уже в личку, а не тут "в эфир"
Ну да, тут будет большая работа админу(-ам) :(
Сообщений: 132
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.058 сек.