Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя helga

Автор
Сообщение
Сообщений: 57
Страницы: 1 2 3
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
07.04.2006, 03:48
Большой спорт: Stephan Lambiel
SoMagic! Ну у меня бывают, конечно, минуты слабости, когда я так думаю... Но вообще-то лучше смотреть на реальных парней. Все равно он в своей Швейцарии, а мы тут... И потом Бог его знает, может он при близком общении психом окажется или извращенцем... Так что лучше любить их издалека, мечтать себе тихо в подушку, а вот жить лучше с реальными парнями - разочарований меньше. По крайней мере мы не удивимся, если у "обычного" парня будут недостатки и слабости, а вот от НИХ, небожителей ждем чего-то особенного, неземного... А они на самом деле обычные. И я конечно извиняюсь, но они тоже ходят в туалет и от них тоже пахнет потом...
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
07.04.2006, 04:30
Встречи, катки, музыка, разное…: Вредные советы для фигуристов
Myx А по-вашему новички умеют вращаться в либеле???
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
08.04.2006, 00:56
Большой спорт: Stephan Lambiel
vicha Да это я себя успокаиваю, чтоб не обидно было
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
09.04.2006, 16:35
Встречи, катки, музыка, разное…: Вредные советы для фигуристов
Myx пишет:
Вы что обвиняете меня в снобизме?
Да не, я это... разговор поддержать
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
12.04.2006, 02:17
Большой спорт: Слуцкая решила начать карьеру певицы :)
Krystal пишет:
По-моему, пусть лучше Ирина запомниться миллионам людей блистательной фигуристкой и все обсуждают ее выступления, чем она запомниться как бездарная певица и народ будет обсуждать ее в случае провала этой идеи.
А по-моему не обязательно везде и во всем быть чемпионом. Но хорошо все время двигаться вперед, пробовать что-то новое. В чем-то ты номер 1, а что-то делаешь просто ради забавы, развлечения... И это здорово! Мир не идеален и мы в нем не идеальны, но не надо из-за этого панику наводить!
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
18.04.2006, 00:10
Большой спорт: Stephan Lambiel
Daffodil А какие выводы?
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
21.04.2006, 01:37
Большой спорт: Stephan Lambiel
Да фотки я уже посмотрела и скачала кучу!
А если уж на то пошло, то мне еще Эмануэль Сандю нравится!
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
21.04.2006, 01:53
Элементы, техника и правила фигурного катания: Страх перед падением
Блин, а я на перекидном вторую ногу подставляю постоянно, хотя сама вроде не боюсь, но наверное организм боится! :(
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
21.04.2006, 01:58
Элементы, техника и правила фигурного катания: Прыжки. Как учить?
Кика Экстремал ка!!!
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
21.04.2006, 02:04
Элементы, техника и правила фигурного катания: Нужен ли тренер? Или как научиться кататься
Самой научиться можно... тока неправильно
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
21.04.2006, 02:09
ОФП, хореография, здоровье: Коленки и фигурное катание. Помогите!
Ice-Spice Я натерла ноги в новых коньках, а как дала зажить, уже не натирала, так что и правда - потерпите, потом все будет ок!
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
21.04.2006, 02:19
Доска объявлений: Катаемся в Питере
Зяблик А Вы где и с кем занимаетесь?
Я считаю, что нужнои обязательно совмещать занятия с тренером и самостоятельные...
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
21.04.2006, 02:27
Большой спорт: Почему именно фигурное катание?
Мне нравится сочетание красоты и грации (спирали, вращения), плюс интересные элементы (дорожки шагов), плюс некоторая доля экстрима (в прыжках), но все-таки экстрима более-менее безопасного. Я люблю адреналин, скорость, но люблю и упражнения на гибкость, элементы хореографии - а ФК это все вместе сочетает!!! А под музыку кататься - так вообще дух захватывает! И причем даже умея делать четыре-пять простых элементов, можно выразить себя на льду - это здорово!
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
21.04.2006, 02:33
ОФП, хореография, здоровье: Что делать с руками?
Вчера каталась впервые с тренером - так теперь все болит как будто всю ночь таскала кирпичи! Хотя тренировка шла всего 45 минут, а я обычно катаюсь часа по два. Ноги уже привыкли, а вот руки, спина!!! Тихий ужас. Я вообще горбатая, а теперь еще оказалось, что руки надо учиться держать, но они болят! Как укрепить руки? Подскажите, плиз! Помогут ли отжимания или еще что-то надо делать?
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
22.04.2006, 14:03
ОФП, хореография, здоровье: Что делать с руками?
Annette Во во ... мне как раз плавание и помогло. Буду теперь раз в неделю в бассейн ходить - и боль снимает и руки укрепляет!
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
12.05.2006, 01:03
Встречи, катки, музыка, разное…: Где кататься в Финляндии?
Sonja Извини за флуд, но мне нужна твоя помощь по Финляндии, может потом вместе покатаемся? Напиши мне raazik@mail.ru
helga
Сообщений: 58
Санкт-Петербург
17.05.2006, 01:10
Инвентарь фигуриста: Кожа или пластмасса
Кажется об этом уже на форуме писали, но к сожалению нет времени искать, нужен ответ срочно. У меня есть вариант купить коньки с каблуком и подошвой из пластика или из кожи. Разница в цене небольшая, но ощутимая. С другой стороны, пластик менее надежен, но опять же с другой стороны у многих фирм-производителей коньков для профессионалов каблук и подошва из пластика а сверху кожа. И тот и другой вариант очень хорошего качества "для начинающих". Фирма кажется Блю Риббон или что-то вроде. Вифу приму покупать отсоветовали. Пожалуйста, помогите, так как коньки нужны срочно, у тех, на которых начинала кататься появились заломы.
Сообщений: 57
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.032 сек.