Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя лана ро

Автор
Сообщение
Сообщений: 2649
Страницы: 1 2 381 82 83 84 85132 133
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
29.10.2019, 18:30
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
30.10.2019, 02:55
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
кто их всех знает, у меня стойкое ощущение, что многие мужики не отказались "свой персональный мужской мир" заполнить девочками до 15-16ти лет, или пусть более старшими, но чтобы выглядели почти детьми.

Ну вот, как всегда: пришла Амарант и всё опошлила . Ладно бы - в другой теме...
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
30.10.2019, 03:00
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
tempika пишет:
И Кихира, и кореянка — тоже дети. Но у них по крайней мере хоть какой-то бюст начал оформляться, я б скорее сказала — девочки-подростки. Чувствуется, что их физическое развитие не сдерживали. Им 15 и выглядят на 15. Но россиянки даже на 15 не тянут, вот в чем дело. И меня пугают взрослые мужики, которые видят в них полностью развившихся девушек.

Так за оформленным на любой вкус бюстом на другой сайт надо
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
30.10.2019, 04:02
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
я между прочим серьезно, за много лет общения на фк-форумах с мужским населением оных про многих именно такое впечатление складывается.

Как Вы думаете, какое мнение у этого мужского населения форумов складывается о дамах, которым интересны только фигуристки с убедительными выпуклостями на теле?
Нет у Вас никакого впечатления. Вы всегда используете намёки на всякий разврат как аргумент в споре, причем - в любом. Все несогласные с Вами - извращенцы разных мастей
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
30.10.2019, 21:40
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
Не в выпуклостях дело, у многих вполне взрослых фигуристок никаких особых выпуклостей нет, специфика данного спорта и естественного отбора в нем.

Вы отвечаете на сообщение, перед которым несколько дам настаивали именно на выпуклостях

Амарант пишет:
Это совершенно нездоровое отношение к женскому телу, даже в узких рамках спортивных требований совершенно нездоровое, и если у мужчин вызывает восхищение тело девочки-подростка и отвращение вполне спортивное тело взрослой женщины, то у меня возникает естественный вопрос: все ли в порядке с этими мужчинами?

Если Вы такое читаете на других ресурсах, то, может, уместнее и подобные комментарии писать там же?
Здесь же, на этом форуме, как я заметила, у мужчин восхищение вызывает не внешний вид тела, а его возможности. Красота квада Ани оценивается по тем же критериям, что и красота трикселя Лизы. Не сиськами едиными... Где Вы разглядели то, о чем пишете - мне неведомо

Амарант пишет:
Меня же помимо сформированности тела волнует и сформированность психики, когда человек уже сам ставит себе спортивные цели, сам к ним идет, уже гораздо менее подвержен манипуляциям со стороны родителей, тренеров, окружающих, больше думает над своими шагами и возможными последствиями, больше взвешивает и принимает более осознанные, как минимум самостоятельные решения.

И до какого возраста человека можно заставить делать то, что не соответствует его собственным целям и решениям?

Амарант пишет:
Большинство спортсменов повзрослев говорят: я хотел бы вернутьсяк этой программе/образу, я теперь понимаю о чем это и исполнил бы совершенно иначе.
Можно и к личному опыту каждого обратиться: одна и та же книга, музыка, фильм, которые ты смотрел/читал/слушал в условные 13-15 совершенно иначе воспринимаются позже. Это нормальные этапы взросления для каждого, но вы почему-то отказываете в них фигуристам.

А в 30 исполнил и воспринял бы иначе, чем в 20. А в 40 - иначе, чем в 30. И что?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
30.10.2019, 22:26
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
Я объяснила в сотый раз, что когда даже весьма скромные выпуклости вызывают явное и декларируемое отвращение, а совершенно плоский детский рельеф и рост (и все-таки вкупе с подростковым возрастом обычно) восхищение, и при этом сами авторы не подростки, а вполне взрослые дяди, то да, у меня есть все основания предполагать, что с такими авторами не все хорошо в плане сексуальных преверсий.

Если взрослый дядя напишет, что определенный рельеф и рост выигрышнее смотрится на льду и/или дает больше возможностей для исполнения сложных элементов, то у Вас есть все основания вот это вот предполагать?
Тогда у меня опять есть основание написать: "у кого что болит..."
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
30.10.2019, 22:29
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
логика подсказывает что до такого, пока он юридически зависит от взрослых и их решений. Можно и дальше, но рычагов давления уже значительно меньше.

В 5-10 лет можно заставить что-то делать, в 14-18 - нет. Современная юридически подкованная деточка тоже имеет рычаги
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
30.10.2019, 22:35
Большой спорт: Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
31.10.2019, 01:38
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Adx пишет:
Интересно, а как дело обстоит с 11 до 13 лет?

Происходит переход от первого состояния ко второму
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
31.10.2019, 04:48
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
нет, если взрослый дядя так пишет, у меня нет оснований, хотя конечно будут вопросы насчет выигрышности на льду совсем маленьких по росту девочек, обычно выигрышнее смотрятся именно высокие, если не по телевизору смотреть. Но многие дяди пишут не так и имеют ввиду именно внешнюю привлекательность детей и подростков противопоставляя ее непривлекательности для них более взрослых девушек и женщин. Негативно и даже агрессивно реагируют на более взрослые и женственные пропорции.

Вы пишете о каком-то вымышленном дяде. Приведите цитату или ссылку, иначе не понятно, о чём Вы


Амарант пишет:
Ваша неиссякаемая, я бы даже сказала непробиваемая вера в самостоятельность и самоопределение детей и подростков может только восхищать своей оторванностью от реальности. Подростковый бунт могут себе позволить далеко не все, не говоря уже о "юридической подкованности", это до какой же ручки надо дойти чтобы противостоять родителям с помощью законодательства... Это уже какие-то совсем крайние и грусные случаи.

Интересненько... В Вашей реальности больше подростков, чем в моей? И какова выборка? .
"Подростковый бунт" - это от невоспитанности, а я писала о самостоятельности принятия решений и осознанности собственных целей. Впрочем, раз Вы не видите разницы - замнём .
А "подкованность" сейчас у всех прекрасная, интернет же есть. Не отрывайтесь от реальности .
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
31.10.2019, 18:45
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
ой фсе. Это уже за гранью всех вменяемых аргументов )) Считаю на этом псевдопедагогическую конференцию закрытой

Да наплевать. Главное, что моя невменяемость позволила мне вырастить троих вменяемых детей без всяких подростковых бунтов .

tempika пишет:
с у нас заблокирован, тему на форуме не нашла, а вот на ютьюбе — да https://www.youtube.com/user/yToTk
Крутка, конечно, впечатляет.

Спасибо!
Интересный у него способ вращения изображать
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
31.10.2019, 23:44
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
04.11.2019, 04:33
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: III этап Internationaux de France 01-03 ноября, Гренобль, Франция
Tarantino пишет:
Я всё утверждаюсь во мнении, что России нужен свой национальный независимый спорт. То есть чтобы только национальные старты были. Тогда автоматом решается куча проблем:
1) никакие иностранные судьи никого не засудят
2) нет никаких квот по странам, все сильные участники смогут выступать
3) можно устанавливать любые правила, любые требования к прыжкам, убирать возрастную дискриминацию, чтобы все соревновались на равных.

...любые правила, включая допинговые. Всё будет. А еще будет свой независимый интернет и железный занавес.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
06.11.2019, 14:44
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: III этап Internationaux de France 01-03 ноября, Гренобль, Франция
tempika пишет:
Я просто устала думать, что я старше всех этих *взрослых* в три раза, и должна смотреть (как любитель фк) все эти выступления и как-то для себя их оценивать.

А как Вы будете смотреть и оценивать, когда Вам исполнится 90 - страшно подумать!

Figurka51 пишет:
И что ведь удивительно- вопросов к тренеру не возникало, вообще, никогда! все засчитывали, спортсменку боготворили. А теперь стала флутцершей.

Очень даже возникало. Посмотрели на других, убедились, что такая постоянная откровенная лажа только у одной, и решили, что это из-за особенностей самой спортсменки (ноги иксом?). Теперь новую волну погнали
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
06.11.2019, 22:27
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019/20: III этап Internationaux de France 01-03 ноября, Гренобль, Франция
Atilla пишет:
Фанаты Хрустального и Тутберидзе - это производное, в результате травли Загитовой начавшуюся в ту секунду когда она обиграла Медведеву на ЧЕ и усилившуюся когда она выиграла ОИ.

А как Вы могли бы это объяснить?
Ведь тогда нельзя было сказать, что это "против ТШ", девы-то из одного гнезда . И Медведева не была любимицей публики, большинство было согласно с тем, что молодец, выигрывает, но...программы странные, игра фальшивая, рот открыт, ножки тоненькие, прыжочки низенькие, флуц, и т.п.. И звездила она только пару лет, а не две олимпиады подряд, как положено заслуженным народным любимцам. Как Загитова-то в немилость попала?

Сейчас у юной троицы лидеров равные шансы на победу, т.к. любая способна неожиданно что-то наусложнять, или, наоборот, сдуться. У каждой - свои фанаты, щербаковские очень ненавязчиво восхищаются Аней, трусовские нахваливают на все лады Сашу, а косторнские травят Трусову . Вот с чего?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
07.11.2019, 19:15
Большой спорт: Billie Jeans или сумасшедшие фанаты
Амарант пишет:
нет, в целом ты прав, но особенности и возможные проблемы конкретного спортсмена все равно нельзя сбрасывать со счетов.

Кстати, а кто-нибудь видел у Медведевой лутц с явного правильного ребра? Хоть разок?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
09.11.2019, 18:24
Большой спорт: Серия ISU Гран-при 2019—2020: IV этап Shiseido Cup of China, 8—10 ноября 2019, Чунцин, Китай
Амарант пишет:
Простие, не сдержусь, Ягудин ужасный комментатор. Причем такой типичный в стиле "наших засудили".

Это потому, что
Амарант пишет:
Вообще то, что фк по Первому в прямом эфире стали пускать хоть огрызками с трансляций - уже счастье для многих. Не все же могут/умеют смотреть трансляции в инете, глубокие пенсионеры давно без фк сидят :(

Трансляция явно рассчитана не на продвинутых болельщиков, а на скучающих пенсионеров, которым удобнее посмотреть "огрызками" и "поболеть за наших". И такие комментаторы очень даже в кассу
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
12.11.2019, 20:07
ОФП, хореография, здоровье: Медицинский допуск к соревнованиям
Подскажите, где можно прочитать, какие есть требования к справке о допуске?

Есть такой документ:
http://fskating.spb.ru/images/KPV_Communique_1.pdf
Может ли кто-нибудь перевести с русского на русский, как информация о враче может содержаться в юридическом адресе клиники?
И кто такие "следующие спортсмены" - это уже перечисленные, или те, которые после 13-00 принесли "такие же" справки, и по каким признакам эти справки "такие же"?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
12.11.2019, 21:09
ОФП, хореография, здоровье: Медицинский допуск к соревнованиям
Амарант пишет:
ну там криво написано, но вполне понятно же. В клинике с данным юрадресом не оказалось врача с такой фамилие (либо он не имел полномочий выписывать такие справки) справки сочли поддельными, выявили это в 13,00 11го ноября

"Не оказалось" - это как? Позвонили в 13-00, трубку сняла уборщица тётя Маша и ответила, что такого врача не знает ?
Если бы было написано примерно так: "согласно предоставленной клиникой информации в ответ на наш запрос (дата, номер) выявлено следующее..."
Обычно "криво написано" тогда, когда "криво сделано".
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
12.11.2019, 21:24
ОФП, хореография, здоровье: Медицинский допуск к соревнованиям
Амарант пишет:
У вас вопрос по существу и есть какая-то своя версия произошедшего, или просто поговорить?

Мой вопрос, вроде бы, ясно написан в самом начале
Сообщений: 2649
Страницы: 1 2 381 82 83 84 85132 133
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.08 сек.