Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя лана ро

Автор
Сообщение
Сообщений: 2649
Страницы: 1 2 377 78 79 80 81132 133
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
05.07.2019, 22:40
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Blanca пишет:
Вот это поворот. Стесняюсь спросить, а Вы уже поставили в известность соответствующие органы?

Я не являюсь законным представителем пострадавшей стороны.

Амарант пишет:
По поводу высказанных реакций на номер, на мой взггляд, реакция нормального взрослого мужчины на подобное - чувство неловкости или даже стыда за то, что его либидо так откровенно теребят руками ребенка.

Человек с уверенностью может писать только о собственных реакциях. Поскольку Вы - не мужчина, и даже - не профессиональный психолог, то Ваше личное сексуализированное восприятие девочки (и других девочек ранее) - это особенности Вашей личной сексуальности.

Амарант пишет:
Прежде чем махать у людей перед носом законодательством, неплохо бы его хотя бы прочитать. Нет статьи "оскорбление несовершеннолетнего". Есть статья "оскорбление", и если вы дадите себе труд почитать комментарии юристов к этой статье, то может быть до вас дойдет насколько глупы ваши обвинения в мой адрес.

Я писала не название статьи, а определение Вашей писанины, содержащей грубое и хамское выражение, которая под эту статью попадает. Вы просто пользуетесь тем, что родители девочки посчитают ниже своего достоинства связываться с подобными писателями.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
05.07.2019, 23:33
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
ну давайте, разложите по полочкам

Это бесполезно.
Для Вас главное в любом споре - оставить последнее слово за собой, а мне это не обязательно
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
06.07.2019, 00:16
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
Полезно, прежде всего для вас. Чтобы в следующий раз, когда придет охота постращать законодательством, вы либо засунули это желание себе обратно, либо стращали более грамотно.


Я не стращаю, я - не потерпевшая сторона. Текст статьи закона привела. Просто Вы не понимаете, что написанное Вами - оскорбительно для спортсменки, и не поймёте. Поэтому - бесполезно.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
07.07.2019, 02:02
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Figurka51 пишет:
Вы зря обижаетесь на Амарант. Лучше бы обижались на постановщиков номера.

Ни одна запись не содержит личной обиды. Это ваши фантазии .

Амарант пишет:
Написанное мной не обращено к спортсменке, спортсменке не дано никаких уничежительных характеристик и уж тем более в грубой форме. Мои претензии вообще не к девочке, а к тренерскому штабу в данном случае.

Вы предлагали захотеть "вдуть" тренерскому штабу?

Амарант пишет:
я вам еще раз рекомендую поинтересоваться чтобы не выглядеть так глупо в дальнейшем

Я в курсе, что по сравнению с вашим могучим умищем всегда выгляжу глупо. Это не страшно .
Благодаря Вам я, например, обогатила память знанием того, что свечка на пузе - это стриптиз и призыв к разврату .
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
07.07.2019, 02:08
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Atilla пишет:
Про Красножена. я прочитала Вашу инфо, подробностей "что было в группе Мишина" в таких деталях не знала. Очевидно что в какой то момент Мишин перестал видеть в нем перспективы. В таком случае нормально поменять тренера, в своей стране, или переехать куда угодно.

А разве он уехал не потому, что переехали родители?
Про "Мишин перестал видеть в нем перспективы" - первый раз слышу, т.е. , читаю...
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
07.07.2019, 02:58
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
Номер фигуристки призван возбудить в мужской аудитории мысль

Прошу извинить. Я совсем забыла, что Вы - великий знаток мужской психологии по части вдувания



Амарант пишет:
нет, он уехал один и жил у тренеров.

Амарант пишет:
ну и какие перспективы могли быть у спортсмена без компонентов и с серьезно травмированной спиной (то есть еще и без прыжков)? Естественно перестал, тем более появились молодые и здоровые, с компонентами, Гуменник к примеру. Который тоже в группе не удержалсяв итоге.

Спасибо, не знала. Его очень хвалили, когда мелкий был.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
31.07.2019, 15:49
ОФП, хореография, здоровье: Ролики-квады и все, что вокруг
tempika
Не удержалась, залезла в инсту... Ботинки прекрасны!
Выздоравливайте!
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
02.08.2019, 06:12
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Tarantino пишет:
Рекламу Пумы надо смотреть, видел рекламу Пантина. Опознать там Женю может только знающий человек, лицо отретушировано до неузнаваемости, волосы не её, голос тоже совсем не её.

Волосы как раз её, этой рекламе они больше нужны, чем сама Медведева и её голос

Амарант пишет:
Поэтому янадеюсь, что он все это дублирует к себе на комп.

А с ютуба есть способ скачать?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
02.08.2019, 17:15
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
bregalad пишет:
https://en.savefrom.net/
https://keepvid.pro/
и еще десятки других подобных сайтов
(наберите в строке поиска что-нибудь типа "save video from youtube").

Надо же, как просто, давно надо было спросить, а я страдала!
Спасибо!
Век живи- век учись, дураком помрёшь...

Figurka51 пишет:
Я пробовала. Не получается, так как опасаюсь пропустить что-то новое, интересное.
Все в рамках дозволенного, но все-таки перебор. ИМХО.

Вы медленно читаете?
Форум не особо насыщенный сообщениями, чтобы небольшой перебор чего-либо мог помешать.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
12.08.2019, 22:24
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
имя, пароль пишет:
Простите, а Вы освидетельствование проводили или опять же предлагаете верить на слово?

Может, ей исповедовались?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
12.08.2019, 22:45
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
ну без подходящих физданных в большинстве видов спорта делать нечего, мы тут в основном обсуждаем что в фк начинают требоваться данные за пределами норм по популяции (рост, вес).

Какие данные (в цифрах) Вы считаете "нормой по популяции"?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
12.08.2019, 22:47
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
tempika пишет:
О чем и речь. Ненормально, когда в спорте можно побеждать только потому, что подходящие от природы физические данные.

Вы считаете, что подходящих физических данных достаточно для победы?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
13.08.2019, 00:02
Большой спорт: Анастасия Тараканова (Anastasia Tarakanova)
ICE67 пишет:
Reebok -о-ля-ля, это хорошо!!!

А где Вы (и остальные) это увидели?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
13.08.2019, 00:20
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Tarantino пишет:
Я свои оценки приводил, норма 45-50 кг. Это довольно мало по бытовым меркам, но в каждом спорте есть свои ограничения, где-то больше возможностей у крупных, где-то у мелких. И совсем не норма, когда меньше 40 кг вес.
Это при каком росте?
Вопрос был к утверждению
Амарант пишет:
в фк начинают требоваться данные за пределами норм по популяции (рост, вес)
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
13.08.2019, 00:25
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Tarantino пишет:
Очень ценное и важное воспитание. Таким надо гордиться и всех только так воспитывать.

лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
13.08.2019, 00:28
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
выше Тарантино ответил.

Т.е., в ФК "начинает требоваться" вес ниже 40? А рост?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
13.08.2019, 01:16
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
tempika пишет:
Причем у многих все было, и началось рано (это про то, что секса не было), но таких, у кого в первую ночь, - тоже было немало. Вообще если б не дай бог дворовая шпана узнала, что у девочки-подростка их круга уже был секс, то она вполне могла пойти по рукам и подвергнуться насилию в ближайшем подвале.

Всё чудесатее и чудесатее... Дворовая шпана состояла сплошь из насильников? И родители шпаны обоих полов считали уголовное преступление нормой? И куда смотрела советская милиция? При таких "традициях" понятно, что такие разговоры специально велись, чтобы наврать про отсутствие сексуального опыта.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
13.08.2019, 01:21
Большой спорт: Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Амарант пишет:
"мне что теперь всю жизнь 37кг весить, чтобы вас радовать? Нахуделась, хватит" (Липницкая)

Так и знала, что без этой цитаты не обойдется . Именно после этого высказывания почему-то все решили, что у ЭТ этот вес - эталон. Кто у нее в группе в возрасте 15+ весит меньше 40?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
13.08.2019, 14:25
Флудц (18+): Злачные места
tempika пишет:
Да, конечно. Родители там по два срока уже отмотали, - ибо мужик без ходки на зону, - не мужчина. Остальной пролетариат к ним подтягивался. Войны дворовых банд и все такое. Милиция делала свое дело, они - свое.

У Вас был очень специфичный круг общения.

Tarantino пишет:
2) Гуманитарный. Я думаю, и современный человек должен задумываться, а какова цена этой картинки? Не слишком ли высокая цена за это уплачена, может быть стоит просто отказаться от этого?

Об этом логичнее спросить самих спортсменов.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
13.08.2019, 18:55
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 2
Tarantino пишет:
Так спрашивали же... Отвечают "мы соревнуемся по тем правилам, которые есть".

Вопрос был поставлен :"Я думаю, и современный человек должен задумываться, а какова цена этой картинки? Не слишком ли высокая цена за это уплачена, может быть стоит просто отказаться от этого?"
Вот об этом и надо самих спортсменов спрашивать. О том, действительно ли "слишком", и о том, жалеют ли, что не отказались.

Tarantino пишет:
Только по одной причине – потому что это что-то новое, она была первой, кто начал активно прыгать четверные, поэтому такое внимание. Уже Щербаковой досталось сильно меньше хайпа от её четверных. Потом это станет обыденностью и мало кому будет интересно, даже если четверных будет мало, всё равно все перестанут обращать внимание. Интерес вызывает не сам прыжковый уровень, а большая разница в уровне между одним спортсменом и другим, работает именно уникальность.

Плющенко зритель любил ранее и помнит поныне за харизму и четверные. С девами будет то же самое. Если в этом сезоне по взрослым они это всё напрыгают, и еще сезон-другой продержатся - всё, дело сделано . Уверена, что рано или поздно у кого-нибудь получится.
Сообщений: 2649
Страницы: 1 2 377 78 79 80 81132 133
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.061 сек.