Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя лана ро

Автор
Сообщение
Сообщений: 2649
Страницы: 1 2 342 43 44 45 46132 133
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
09.02.2017, 01:29
Дети и спорт: Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
tempika пишет:
получила категорию тренера второго регионального уровня

Нет ее в списках:
http://fskating.spb.ru/coaches


Особа пишет:
нас не отбирали, а звали, чтобы мы приходили и занимались.

Т.е., "звали" не по вашим результатам, навыкам, способностям, а по объявлению?
Так это явно просто для количества
Если
Особа пишет:
на деле берет любых детей
, то какая НП может быть?


Ольга С. пишет:
лана ро
И ещё: вам не кажется, что деньги из городского бюджета можно расходовать более рационально

Конечно, кажется!
У нас полстраны специалистов, которые точно знают, как надо правильно тратить бюджетные деньги

Особа пишет:
Мы все повелись на имя школы. Ведь "Звездный лед" - это лучшие тренеры города.

А разве бывают такие школы, где все тренеры - лучшие?

Особа пишет:
Знаете, все разумные, здоровые люди, психически...а полгода ходили как под гипнозом.

Что-то опять сомнение взяло - в тренере ли дело?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
09.02.2017, 01:43
Дети и спорт: Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
Амарант
http://www.yasni.info/ext.php?url=http%3A%2F%2Fwww.fskate.ru%2Fteams%2F
Туточки посмотрите, Красножона тренировала.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
09.02.2017, 02:20
Дети и спорт: Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
Амарант
Да это понятно. Тема 2008 г., я на нее наткнулась в 2014 благодаря этому:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6924783&page=259
Там как раз и про дудку, и про свисток...

А на мой вопрос тогда так никто и не ответил.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
09.02.2017, 03:17
Дети и спорт: Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
Амарант пишет:
а какой там был ваш вопрос?

Не там, а здесь, на первой странице этой темы, в ноябре 2014.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
11.02.2017, 01:01
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)
Амарант пишет:
Вот про Соколовскую у Икунина)), но там не упомянуты та же Шелепень и позже Госвияни, которые там тоже пропали с концами (Госвияни за Италию так и не выступала толком).
http://www.fskate.ru/skaters/626.html

Упомянута.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
11.02.2017, 16:55
Большой спорт: Первенство России среди юниоров 2017, г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (01 - 05 февраля)
А раньше, когда меньше тренировались и меньше прыгали - много взрослых спортсменок вырастили? И из-за травм перспективные юниорки не уходили из спорта? Т.е., раньше все было хорошо и здорово, куча взрослых спортсменок и никаких травм, а вот теперь все стало плохо и никто до "после 19-и" не докатается?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
13.02.2017, 02:32
Дети и спорт: Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
Ольга С. пишет:
Нет у неё никаких разрядов. Боюсь, что даже спортивных и юношеских.

Вряд ли она в "Юниоре" только до ЮФ докаталась

tempika пишет:
Занималась в ДЮСШ «Юниор», закончила по тренерской специальности Лесгафта в 2005
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
15.02.2017, 03:36
Дети и спорт: Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
ст.возраст
Да, получается. что поступила в 2005. Напутали.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
17.02.2017, 07:47
Дети и спорт: Тренер Козицына Вероника Сергеевна (Санкт-Петербург)
Особа пишет:
Мы все повелись на имя школы. Ведь "Звездный лед" - это лучшие тренеры города. Так славится школа по Питеру.

Так в "Звездном льду" ее нет
http://www.fskate.ru/info/clubs/270/
http://zvyozdniy-lyod.ru/all-trainers/
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
17.02.2017, 19:36
Большой спорт: У Татьяны Анатольевны юбилей
twizl пишет:
Мало того, только она позволяет себе неуважительные и даже порой унизительные высказывания в адрес других тренеров.
Неужели это одна я слышу?

Все прекрасно слышат все, что нужно. И все прекрасно знают, что у каждого - свои недостатки. Просто Вы темой промахнулись
Здесь с юбилеем решили поздравить и поблагодарить за хорошее.

Что сюда же принесут и всякое овно - было понятно, никто не сомневался. Но это не значит, что так должны поступать все
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
20.02.2017, 21:17
Доска объявлений: Новый спортивный клуб. Набор в группы. Оздоровительных групп нет! Работа только на результат!!!
Амарант пишет:
в Ленинградской области в поселке им Морозова есть хоккейный клуб "Варяги" и отделение фк при нем.

Относится к Питеру, а не к области.
А из чего следует, что это они?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
07.03.2017, 00:35
Синхронное катание и балеты на льду: Театр на льду, начинающийся на А, который нельзя называть
Bellka пишет:
Ведь только родители принимают решение куда отдавать своего несовешеннолетнего ребенка. Пианино, рисование, скрипка и в конце-концов фитнес клубы- вот прекрасное решение! И не подведете никого и здоровье будет.

Пианино и скрипку вычеркиваем - там точно так же принято бодренько мотаться с температурой по концертам
Рисование - дело хорошее,. по крайней мере, результат труда отделен от создателя, можно и поболеть нормально. только рисовать не все умеют.

Прошу извинить за вопрос не по теме: что может послужить мотивацией для ребенка посещать фитнес клубы? Детям интересно учиться чему-то новому и демонстрировать полученные навыки. А тупые занятия - это для взрослых
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
15.03.2017, 00:54
Доска объявлений: Мастерская Vipskate. Коллекция тренировочной одежды от Евгении Медведевой!
Амарант пишет:
а вот кстати насчет открытых спин. Может вы можете объяснить зачем фк-мода тренировочной одежды последних лет дикиует эти открытые спины? Зачем оголять область почек и легких при работе на холодном катке? В чем, так сказать, сокральный смысл?

Некоторым жарко Если бы еще рукава убрать....
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
15.03.2017, 01:13
Доска объявлений: Мастерская Vipskate. Коллекция тренировочной одежды от Евгении Медведевой!
Амарант пишет:
Для меня остается загадкой почему родители и тренеры разрешают кататься в настолько открытых тренировочных костюмах.

Моя катается в короткой маечке на тоненьких бретельках. И даже в таком виде бывает жарко, если не халявит
Я не думаю, что потеть и париться полезнее, поэтому разрешаю. Но поясница штанами закрыта, правда, я толком не знаю, на каком уровне у человеков почки...
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
15.03.2017, 01:45
Доска объявлений: Мастерская Vipskate. Коллекция тренировочной одежды от Евгении Медведевой!
Амарант
Нижнюю половину "второй дырки" каризмовские штаны прикрывают, но на картинке, вроде бы, надо выше
Да, я про обычный каток писала, не в ТЦ.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
23.03.2017, 00:35
Дети и спорт: Дети 2001-2003 г рождения: сезон 2015-2016 гг.
piaworv
Тренер.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
29.03.2017, 03:44
Большой спорт: Финал VIII Зимней Спартакиады учащихся России 2017
Амарант пишет:
кстати, я согласна с его аргументом насчет оценок и еще все-таки не понимаю как влияют отброшенные системой, но учтенные тобой самые высокие и самые низкие оценки.


Прямым образом. Если бы тот, чья наивысшая оценка не была учтена, поставил бы среднюю оценку - не учлась бы следующая наиболее высокая. Т.е., итог был бы ниже. То же самое и с другой стороны - с низшими оценками. Насколько это повлияло на конечный итог - видно из указанных в скобочках мест.

А вообще, насколько я поняла, изначально не ставилось задачи выявить влияние оценок конкретного судьи на итоговое место, задача была посмотреть, кто как кого судит
Tarantino пишет:
Пока в качестве теста, экспериментирую с анализом судейских оценок. В этом сезоне, как известно, ушли от анонимности судей, и по протоколам можно видеть, кто как судит. Однако посчитать что-то сложно. Вот, я пытаюсь сделать какой-то инструмент, который позволял бы удобнее смотреть, какие судьи любят каких спортсменов.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
30.03.2017, 00:12
Дети и спорт: открытое первенство г. Смоленска по фигурному катанию «Весенние мечты» 29-30 апреля 2017 г. Смоленск
Vovan1388 пишет:
Что вы под этим понимаете

Стаховой полис, наверное
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
01.04.2017, 15:23
Дети и спорт: Катание на прямых ногах - преодолимое препятствие или признак профнепригодности?
AK_Skate пишет:
И занятие это, я Вас уверяю, совершенно не понравится ребенку - это очень тяжело физически для непрывыкших детских длинных ножных мышц - держать постоянный приличный угол сгиба. Вообще, таким детям - длинноногим и не очень накаченным, склонным к росту - сидеть правильно на ногах дается очень не легко. И подкаток на устранение этих ошибок нужно вразы больше, чем детям другого телосложения.

А я плюсану.
А еще у длинных тонких ног от интенсивного занятия скольжением начинают болеть колени.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
01.04.2017, 17:40
Большой спорт: Чемпионат мира 2017 29 марта—2 апреля, Хельсинки, Финляндия
Амарант пишет:
и это скучно ))

Хорошо бы, если такая "скука" продержалась пару-тройку лет
bregalad пишет:
Медведева внешне совершенно не привлекательная, с какими-то тонкими, на грани дистрофии, ногами

У Вас сильно устаревшие представления о стандартах красоты женских ног
Смотрим фото награждения: у Жени самая пропорциональная фигура. А назвать хрупкую,изящную девушку с необыкновенными глазищами, роскошными волосами и обаятельной улыбкой "внешне совершенно не привлекательной" - это извращение какое-то...
Juber пишет:
Если Кофтун

Почему он у Вас через "ф" везде? Кликуха?
Сообщений: 2649
Страницы: 1 2 342 43 44 45 46132 133
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.076 сек.