Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя лана ро

Автор
Сообщение
Сообщений: 2649
Страницы: 1 2 3 4 5 6132 133
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
23.03.2010, 03:15
Дети и спорт: Пишу статью о стоимости подготовки спортсменов
Кот ученый пишет:
Из статьи.
"Были недавно на соревнованиях "Кубок Ирины Родниной",— рассказывает мама фигуристки из Петербурга.— Тренер нас сразу предупредил, чтобы на медали не рассчитывали, так как организаторы дают их только своим детям. Так вот, там одна девочка выигрывает. Ее вызывают, вешают медаль за первое место, вручают кубок, и тут одна из мамаш поднимает крик: "Как так, вы же обещали, что мой ребенок будет первым!" И организаторы снимают с ребенка медаль, отбирают кубок и отдают другой девочке!"

Разве нормальный человек такое в газете напишет??? Слухи, сплетни... ни одного факта, как можно операться на истирическую историю ненормальной мамашки обделенного медалями ребенка.... тьфу...


Да, для статьи это сильный материал!
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
24.03.2010, 03:22
Дети и спорт: Пишу статью о стоимости подготовки спортсменов
Djinka пишет:
Это правда я была свидетелем этой ситуации, а ребенок с которого сняли медаль ему всего 5 лет


5 лет - это какой разряд? У меня дочь участвовала по ЮФ, все медали были изначально на своих местах
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
25.03.2010, 00:22
Дети и спорт: Пишу статью о стоимости подготовки спортсменов
Djinka пишет:
А что значит изначально????


Это значит дело было так: сначала наградили девочку, которая откатала лучше всех, но объявили, что она - "вне конкурса" (не знаю, что сие значит ). Потом наградили девочек, занявших 1,2,3 место, вполне заслуженно. Ничего с одной на другую не перевешивали.
Вы для чего этот ник зарегистрировали?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
25.03.2010, 04:28
Дети и спорт: Пишу статью о стоимости подготовки спортсменов
вотэтода! пишет:
Иногда это значит что нужно отстартовать ребенка, но он либо по возрасту не проходит в эту группу, либо до неприличия уже лучше остальных катается (иногда таких ставят вне конкурса). Допустим если по возрасту он пригоден только в более старшем разряде, но там ему совсем ничего не светит, а тренеры хотят его поддержать и поощрить, могут отстартовать с младшими "вне конкурса" , чтобы он получил тоже свою медальку и почувствовал себя лидером (пусть даже и среди младших) - это полезно. Ещё вне конкурса иногда стартуют детей, которые занимаются с частными тренерами или в школах, которые не имеют права выставлять своих детей на официальные старты.
Про конкретный случай не знаю.


Значит, для такого внеконкурсного ребенка действительно есть заранее обещанная медаль? И родители могли неосмотрительно об этом слишком громко напомнить? А потом эта веселуха и могла в искаженном виде попасть в статью?
Я лично видела, что внеконкурсную девочку наградили отдельно, а уже среди всех остальных распределили места с первого по последнее, и все три три призовые места в этой компании были омедалены Перевешивать ничего не пришлось, т.е., медалей изначально было 4.
Если в статье использованы сплетни по соревнованиям малышни (источник, похоже, не поленился зарегистрировать клон на форуме, чтобы отметиться в этой ветке ), то автор статьи, мягко говоря, не прав
Если речь про другие разряды - не знаю, конечно, может что и перевешивали.... Поэтому и спросила. Хотя, если везде есть "внеконкурсные" дети - то черт-те что услышать можно...
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
25.03.2010, 13:32
Дети и спорт: Пишу статью о стоимости подготовки спортсменов
Комсомол пишет:
И смех и грех.


Можете смеяться и грешить Памятные маленькие медальки действительно в этом году на "Кубке Родниной" давали всем. Но тут кому-то не досталось медали именно за 1 место, хотя этих первых мест и так было больше, чем разрядов
От обидок даже в газету сплетню протолкнули.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
30.03.2010, 03:20
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
pravdorub

Создается впечатление, что все российские фигуристы, такие мудрые, скромные и деликатные, совершают исключительно безукоризненные поступки, толкают в эфир безукоризненно правильные речи, всегда довольны тем, что имеют, и завоевывают на олимпиадах исключительно золото...Да, и женятся только на сущих ангелах неземной красоты и первой незрелости (это - обязательно! )... Один гад - Плющенко: говорит не так, делает не то, женится неправильно, хочет денег, и еще посмел так низко пасть на ОИ, до самого серебра, на фоне сплошного российского золотого сияния
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
30.03.2010, 21:30
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
Bracket пишет:
А от чего у вас такое впечатление? От того, что один журналист написал одну статью именно про Плющенко? и здесь на форуме на нее дали ссылку ?


Не один журналист. Статей подобного содержания - полно, и я понимаю, что они - не безосновательны. Но ЭТА статья - откровенная мерзость.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
31.03.2010, 03:07
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
bregalad пишет:
И все-таки — об Алексее Тихонове, например, подобное написать невозможно.


Ага, подставляйте любую фамилию, хоть Вашу...
"В образе сексуального бомбардира выступал Плющенко – а несчётное количество красавиц из спорта и шоу-бизнеса прописывали постельный режим в своих спальнях всё-таки Ягудину..."
"То, что на конец досталось Евгению – точнее, та, кому достался он сам, грубый журналист назвал бы залежалым товаром, а работник складского хозяйства – неликвидом..."
С автором все ясно - дальше можно не читать.
А последующий,мало-мальски удобочитаемый и офигенно-разоблачительный кусок статьи заканчивается так: "Прошу у читателя прощения за большие цитаты, взятые у коллег с их разрешения, но после их публикаций мне вряд ли стоило дублировать расследования самому."
После этой фразы - еще пару абзацев вони и словоблудия - и конец.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
08.04.2010, 20:09
Дети и спорт: Соревнования в Финляндии, Копио 7 апреля 2010
Кто был? Как успехи?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
09.04.2010, 11:08
Дети и спорт: Соревнования в Финляндии, Копио 7 апреля 2010
ista пишет:
дочка krokomama заняла 2-е место , не успели ее поздравить ,они по моему уехали уже ,а моя свалилась аж 4 раза ,последнее вращение вообще не засчитали из-за переката и сплошные недокруты,хотя мне показалось что всего за четверть и первый прыжок вообще был очень даже докручен ,но судьям виднее ,так что 24 из 27


Поздравляем Сонечку, она - умничка и труженица!

Моя каталась наверное, в этой же компании - 2003 г.р., где-то в начале. Ездила с тренером, вернулись ночью, место не знаем, вроде, сегодня только результат. Наше место, наверное, где-то в самом конце , ибо прыжки недокручивает, спирали недодерживает, волчек - недоприседает, боится упасть, недавно подбородок об лед сильно разбила Может, видели - Фаина, в цветастельком платьице с косой вокруг головы?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
09.04.2010, 12:31
Дети и спорт: Соревнования в Финляндии, Копио 7 апреля 2010
ista

Что-то у меня страницы с результатами не открываются...
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
09.04.2010, 13:42
Дети и спорт: Соревнования в Финляндии, Копио 7 апреля 2010
ista пишет:
ваша девочка - 17 -я


Спасибо большое!
А из скольки?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
09.04.2010, 14:25
Дети и спорт: Соревнования в Финляндии, Копио 7 апреля 2010
ista пишет:
из 19 ,

10,5 звездочек


Это по-нашему!
Спасибо!
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
09.04.2010, 22:47
Дети и спорт: Помогите! Забирают лёд, здоровье, мечту.
katiu
Вопрос наверное в том, где детям до 3Ю докататься?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
19.04.2010, 03:26
Дети и спорт: Помогите! Забирают лёд, здоровье, мечту.
вотэтода! пишет:
выше, ровно в 2 раза. В АФК - 3тр, в юбилейном 6 тр. за одинаковое кол-во тренировок.


В НП в АФК - две тренировки в неделю (цену не знаю), в Юбилейном - три, цена - 4800.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
21.04.2010, 01:46
Дети и спорт: Силовые нагрузки у детей
КУБОК 09 пишет:
Недаром у многих спортсменок проблемы с вынашиванием плода, почти у каждой- диагноз "узкий таз". У Вас,профи, девочка, задумайтесь серьезно, Вы хотите здоровых внуков и внуков вообще?


Узкий таз может помешать родам, но никак не вынашиванию. У спортсменок действительно есть такая проблема, но я всегда считала, что те, у кого узкий таз "от природы" - добиваются лучших результатов в спорте, а не наоборот - от хороших результатов таз сужается. Поясните, пожалуйста, какого вида нагрузки могут повлиять на ширину таза? Только не ищите в вопросе подвох (по "доброй" традиции), мне действительно интересно.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
21.04.2010, 03:43
Дети и спорт: Помогите! Забирают лёд, здоровье, мечту.
В понедельник в районе 17 часов в какой-то ТВ передаче промелькнуло, что Юбилейтый тоже будут ориентировать на подготовку олимпийцев, детские группы - по остаточному принципу. Значит, только малый каток и коридор, в лучшем случае...
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
22.04.2010, 12:42
Дети и спорт: Помогите! Забирают лёд, здоровье, мечту.
В Юбилейном резко взялись за ремонт и расширение раздевалки детского катка. В понедельник все мирно было, а в среду - разруха полным ходом (хоть бы подождали месячишко!)
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
23.04.2010, 17:04
Дети и спорт: Помогите! Забирают лёд, здоровье, мечту.
Varvara пишет:
11 место нашей девушки на Олимпиаде - хороший результат, год-два назад на это трудно было надеяться.

9-е место.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
23.04.2010, 17:14
Дети и спорт: Соревнования в Кондопоге
Елена Т. пишет:
http://dskondopoga.narod.ru/fkos2010.htm


А по 3Ю нет еще?
В 1Ю что-то наших девченок не нашла...
Сообщений: 2649
Страницы: 1 2 3 4 5 6132 133
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.064 сек.