Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя VRDN

Автор
Сообщение
Сообщений: 142
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
VRDN
Сообщений: 142
07.02.2007, 12:42
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
VRDN
Сообщений: 142
07.02.2007, 13:04
Замечания и предложения: К админам!
Дааааа, две страницы ,полного бреда.вы то хоть сами понимаете,о чем спорите??Наверное о фигурном катании....
VRDN
Сообщений: 142
07.02.2007, 13:30
Замечания и предложения: К админам!
Элеонора пишет:
VRDN
Нет, национальный неопределенный артикль, искусственно введенный широкими общественными кругами для подчеркивания выразительности художественного смысла предложения, нам тут ваш Шредер обсуждать, или как вас там хохлов немецких звать...

Объясните пожалуйста по-русски,непонятливым немецким хохлам,что вы хотели сказать этим предложением.Читала несколько раз,у меня даже не получается все слова в одно предложение связать,не говоря уже о том,что бы смысл понять.
Элеонора-вы уникальны,в своем роде,это ж надо такой талант иметь...Так держать
VRDN
Сообщений: 142
07.02.2007, 13:47
Замечания и предложения: К админам!
Элеонора пишет:
Остальные таланты покажу в воскресенье

А что будет в воскресенье?
VRDN
Сообщений: 142
07.02.2007, 16:13
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
NAVARRA пишет:
VRDN
Да, стабильность ребятам не помешает
Зато на льду они смотрятся просто волшебно! Алена - очень красивая девушка, и вообще, пара - супер!
А кто знает, как возникла идея поставить ребят в пару? Читала в недавнем интервью Алены, что Инго сам ей позвонил и предложил приехать в Хемнитц. Интересно, почему он выбрал Алену? А он - стратег, однако И новатор - хоть куда!

У Робина,до Алены была русская партнерша из Питера,но она после 0,5 года тренировок,уехала в отпуск,и не вернулась.Потом Инго искал Робину партнершу.Робин уже потерял надежды,и собирался уходить.В это же время Алена расталась со своим партнером,и искала нового.Для этого она связалась с Вернером,и он помог ей связаться с Инго.Так ее пригласили на пробу.Естественно увидев упорство , работоспособность и талант Алены,ее пригласили кататься с Робином в паре.В это же время у Инго было еще две пары, от котрых от хороших результатов,или хотя бы работаспособности ожидать было бессполезно.Тем не менее,он продолжал тренировать три пары,пока они бросили лед.Хотя на олимпиаде выступало две его пары.
Да,Инго был классным фигуристом,а теперь стал классным тренером.А Алена,сделала из Робина,как говорят в российской прессе-Шолкового,и по-моему он этому очень рад.
VRDN
Сообщений: 142
07.02.2007, 18:38
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
В Москву приезжает всемирно известное ледовое шоу Майкла Коллинза
http://www.rian.ru/culture/show_business/20070207/60357410.html
VRDN
Сообщений: 142
08.02.2007, 13:28
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
NAVARRA пишет:
Ха-ха-ха, ай да Аленка - молодца! Хотя, мне кажется, она из кого угодно смогла бы "шолкового" сделать Инго в ней не ошибся! По-моему, они с Инго друг друга стоят - оба очень сильные личности, "нашла коса на камень". Недаром ведь от Инго две другие пары убежали? Не выдержали, бедолаги, требований настырного тренера
Так это что получается, они сами себя содержат - тем, что зарабатывают в шоу + интернет-проект? Ну и дела... Жаль, конечно, что не смогу сходить 24 февраля посмотреть на ребят "живьем" - чисто по техническим причинам - живу на другом конце России...ээх...
Как Вы думаете, на ЧМ-2007 кто будет их основными соперниками? Жанги?
P.S. Большое спасибо за интересную инфу!!!

Две очень сильные личности -это точно..Да,финансовое состояние не очень,но т.к .для Алены-лед главное в жизни,она по этому поводу не страдает,да и Робин впринципе. Да конечно это ужасно,глупо,но что же делать..Содержатъ себя,оплачивать тренера.Бытъ их тренером ему то разрешили,а вот то про финансы забыли..Вот и приходится Алене с Робином оплачивать все перелеты,гостиницы,и тренировки Инго.Федерация говорит,что денег нет,и когда будут неизвестно.Интернет проект придумали совсем недавно,поэтому он только в стадии развития.
Соперники..конечно же Жанги,хотя кто может знатъ...Кавагучи/Смирнов мне очень понравились,но я их видела все то один раз,и я думаю вряд ли они могут дотягивать до их уровня..Мухортова/Траньков,слышала много хорошего,но видеть приходилось другое(т.к.видела все кроме ЧР),так что про них сказать сложно,да и травмы обоих...
Кстати слышала,что состав российских пар все таки П/Т,К/С,М/М,интерсно,когда точно будет утвержден состав?
VRDN
Сообщений: 142
08.02.2007, 13:37
Большой спорт: Сегодня - День рождения новой чемпионки Европы!
Composer
Я тоже пресоединяюсь к поздравлениям.Здоровья ей,удачи,и по-больше злости(спортивной)!И естественно,побед!!
VRDN
Сообщений: 142
08.02.2007, 15:06
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
anikss пишет:
А третьи - кто? Кто это М/М?

Ой,извиняюсь,перепутала ,поставила инициалы Максим,вместо Траньков..Кочнечно же М/Т
VRDN
Сообщений: 142
08.02.2007, 22:35
Большой спорт: Сегодня - День рождения новой чемпионки Европы!
Чортик пишет:
Это кто такая?

???
VRDN
Сообщений: 142
08.02.2007, 23:01
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
Vera пишет:
Все-таки наши М/Т и К/С Алене и Робину в этом сезоне не конкуренты, до конца последствия травм им не преодалеть. Не удивлюсь, если кто-то из них и в состав не попадет. По непроверенным данным они только-только приступили к тренировкам. Поэтому соперниками для С/Ш остаются только китайские пары, очень возможно, что все три. И если судьи будут возражать против полной китайской гегемонии, то местечко на пьедестале С/Ш уготовано. Вопрос - какое? И жаль, что это будет зависеть не только от них самих.

Хотите сказать,что если бы не травмы,то они были бы конкуренты?Думаю в этом сезоне еще нет.Вот на счет П/Т,сложно сказать,хотя если судить по всему сезону,то нет,но на ЧЕ они все таки показали что еще что-то могут...А на счет места угатованно,я таких формулировок не люблю,поэтому и не знаю что на это сказать..Имеете ввиду,что их будут тянуть судьи...ну у каждого свое мнение..Время покажет..
VRDN
Сообщений: 142
09.02.2007, 11:59
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
NAVARRA пишет:
Касаемо китайцев, кто видел их программы в этом сезоне и знает, в какой они сейчас форме?
А можно еще вопросик? Очень уж любопытно Как у ребят и их тренера с личной жизнью?

Китайцы Шен-Джао по-моему в супер форме,а вот Жанги конечно слабее,но тоже не плохо,но совсем не стабильно ,Пан-Тонг,в этом году не видела..Я думаю все они,конкуренты..
С личной жизнью все нормально.
VRDN
Сообщений: 142
09.02.2007, 13:22
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
virgola пишет:
1 Xue SHEN / Hongbo ZHAO CHN 203.05 1 1

Да...,только Personal Best Total Score , у них еще выше 206.54.
VRDN
Сообщений: 142
09.02.2007, 21:12
Большой спорт: Ирина Слуцкая на отдыхе
kitirinka пишет:
Так что давайте простим ей ее капризы! Она заслужила хороший и качественный отдых с приличным сервисом.

Цитировать Ответить Об авторе
VRDN
Сообщений: 142
09.02.2007, 23:23
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
virgola пишет:
Кстати, Евроспорт будет показывать 4 континета 10 февраля в записи.

Да,спасибо,а в какое время?Там по-моему будут показывать,всех лучших по-немного..
Кстати,объясни пожалуйста,что-то я не очень понимаю,что это за Чемпионат,и какой вес он имеет?
VRDN
Сообщений: 142
11.02.2007, 00:33
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
VRDN
Сообщений: 142
11.02.2007, 02:28
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
virgola пишет:
Это не шоу "Стефан и друзья" в Давосе 8- 9 февраля?

Ты про фотки?Это «Art on Ice» в Швейцарии,на этой фотке ,все участники:
http://www.snow-world.ch/artonice2007/Image_83.jpg

Zurich 1 to 4 February 2007
Lausanne 6 and 7 February 2007
Sheffield, UK 10 and 11 February 2007
St. Moritz 15 February 2007
VRDN
Сообщений: 142
11.02.2007, 03:01
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
virgola пишет:
VRDN
Включай Евроспорт сейчас!
Чемпионат 4 контенентов - это чемпионат Европы для США, Канады, Азии, Австралии и Южной Африки. Между собой соревнуются американцы, канадцы, японцы, китайцы и корейцы. Смотри инфу на www.goldenskate.com Там есть ссылка на 4 континента. На fsnews.ru сейчас тема активно обсуждается на форуме. Я правда сижу без картинки.

Спасибо,теперь я поняла,а то все время видела там Азию и Америку,и думала :"Странно,почему же 4-х континентов.."
Классно,я смотрела..правда ни всех.Ксюши хорошо,но...мне так показалось,разошлись во вращениях,и как-то вращались на большом расстоянии друг от друга,по произвольной на 3 балла(если не ошибаюсь,лень проверять) меньше,чем у С/Ш на Европе.
Девочек успела немножко посмотреть,мне понравилась Кимми Маисснер,с виду такая "не боец",а на деле ого-го.А вообще меня очень удивляет комплекция девочек,какие-то они все стали ...,мягко говоря крупноватые,даже некоторые японки,как ни странно.Хотя,может мне так показалось..
VRDN
Сообщений: 142
13.02.2007, 21:48
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
NAVARRA пишет:
Всем доброе время суток! Скажите пожалуйста, Алена и Робин уже закончили выступления в шоу? Смогут ли отдохнуть перед ЧМ хоть немного? Я, конечно, понимаю, что Алена - девочка сильная, но и великим нужен отдых!

Шоу еще не закончились,они только прилетели из Англии в Швейцарию.Выше;в моем топике,есть рассписание шоу.16.02 летят в Германию,потом съемка какой-то передача ,в Германии но в другом городе,потом 23 в Москву,ну а потом может и начнется подготовка,если еще чего-нибудь не добавится..
Сообщений: 142
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.