Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя VRDN

Автор
Сообщение
Сообщений: 142
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
VRDN
Сообщений: 142
02.02.2007, 12:02
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Галка пишет:
А я вот пожив среди них 2 года этому как раз не удивляюсь, особенно приняв во внимание происхождение пары... Вы не представляете насколько ревниво они относятся к успехам чужих

Но Робин то свой,хоть и темнокожий..Ну а Инго,так вообще гордость нации.К каким же чужим?Да и славу то они Германии приносят.
VRDN
Сообщений: 142
03.02.2007, 00:15
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Vera пишет:
Инго как раз у них сейчас вроде изгоя. Они продолжают его преследовать якобы за сотрудничество в былые годы со штази. Да и Робина можно считать своим с натяжкой. Но думается мне это может быть связано все-таки с Инго. Ребятам же предлагали поменять тренера, но они отказались. Кстати, их позиция заслуживает уважения. Может в этом и причина

Все истории со Штази,уже месяца 3 назад приостановлены,и на соревнования они ездят без решения суда.Так что, Штази уже не причем,а деньги все равно не платят.Они их наверное так закаляют...
VRDN
Сообщений: 142
03.02.2007, 03:54
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
_KASSANDRA_ пишет:
А где будет проходить этот чемпионат Мира 2007 ??

19.03-25.03 Tokio
VRDN
Сообщений: 142
04.02.2007, 17:27
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Фотка Савченко/Шолковы с Art on Ice Gala in Zurich.(Февраль 2007)
http://www.stuff.co.nz/276742a16624.html
VRDN
Сообщений: 142
05.02.2007, 00:24
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
virgola пишет:

Кстати, вы знаете наверно, что в немецкой федерации 3 человека работают на ставке. Ха! Но за то мы - чемпионы мира по гандболу.

1.Не очень поняла,что значит"работают на ставке",вы имеете ввиду спортсменов или администрацию?
2.Кто вы,чемпионы мира по гандболу?...
VRDN
Сообщений: 142
05.02.2007, 14:15
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
virgola пишет:
1. В Федерации работают 3 сотрудников как Angestellte.
2. Немецкая мужская сборная по ручному мячу три часа назад стала чемпионом мира. Фигурное катание в Германии в особом почете не было. Это не футбол, не ручной мяч, не биатлон и не теннис. Принцип финансирования этого вида спорта остаточный. Желаю Алене и Робину дальнейших успехов.

Насчет Angestellte это все понятно,только я не очень поняла какое отношение это имеет к проблеме С/Ш?
"Мы с вами"выиграли ЧМ по гандболу,супер,я "вас и нас "пздравляю!
А вы вообще окуда так в курсе,про федерацию?Если не секрет...
VRDN
Сообщений: 142
05.02.2007, 15:17
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
virgola пишет:
В Süddeutsche Zeitung в 20-ых числах января перед чемпионатом была статья Rene Hoffmann о взаимоотношениях федерации, МВД и МИДа, сокращении сотрудников.
Ссылки дать не могу, т.к. читаю бумажное издание. Прямого отношения число сотрудников к Алене и Робину не имеет, только к будущему немецкого фигурного катания, имхо.
Если Алена и Робин станут чемпионами мира, то смогут выступать в американских шоу и таким образом заработать на жизнь себе и тренеру. Бундесвер помогал талантливым спортсменам, Винклер и Лозе например. Может быть они помогут Алене и Робину? Есть ли у них сайт? В поиске ничего не нашла.

Бундесвер не может помочь Алене и Робину,т.к.они не состоят там на службе..А на счет шоу,понятно,но блин,неужели это считается нормальным,во всем мире,работать на страну,и оплачивать все самому..
Сайт есть www.aljona-robin-ingo.de
VRDN
Сообщений: 142
05.02.2007, 16:11
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
portland пишет:
А мне вот глубоко до лампочки чего там получат, или нет С-Ш, в той же степени, что и Китайцы. Зачем нам чужие заморочки, когда и своих хвататет? На кой ляд Вы этими проблемами народ озадачиваете? Немцам бы душу и изливали наконец. Уже на нескольких форумах страдания, надоело уже.

Т.е.Ламбель,Жубер,Вейер,Костнер,и т.д.уже оказываются в сборной России....Тема"ЧМ",а не "сборная России".Нормальные болельщики,болеют не только за свою страну,но и за спортсменов других стран...
VRDN
Сообщений: 142
05.02.2007, 17:03
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
razdvatri пишет:
Но при этом не считают вслух деньги в чужом кармане. Тем более не хвастаются здесь и там, что в этот карман заглядывали.

Извините,не знала,что вас так это раздражает.Попробую испаправиться.Только вот если бы список составили,про кого можно,про кого нет..Я бы учла ваши замечания,а то начну опять про кого-то ,а вас и это будет раздражать..Или можно только о русской сборной?Деньги,которые оказывается я считаю(интересно каким образом?по-моему статью писала не я)-это ерунда,а вот разобраться в браке Плющенко и перемыть всем кости-это самое то..
VRDN
Сообщений: 142
05.02.2007, 17:16
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
razdvatri пишет:
VRDN Вы в самом деле не понимаете, о чём речь?

Догадываюсь,но не уверенна.Я же не сама себе на вопросы отвечала.Значит кому-то это интересно.Я не согласна со мнением многих,но я уважаю чужее мнение..
VRDN
Сообщений: 142
05.02.2007, 17:19
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
Давайте закончим,тема-то все-таки про ЧМ,а не про С/Ш
VRDN
Сообщений: 142
05.02.2007, 22:28
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
portland пишет:
Я к тому, что лучше бы, проблемы Немецких спортсменов знали немцы. Нас-то зачем этим грузить? Российски болельщики вряд-ли Вам помогут в финансировании этой весьма достойной пары. У нас и свои-то не жируют. Я понимаю, что Вам хочется всем рассказать, какие они герои. Какие трудности преодолевают. Бесконечные суды и прочее. Но поверте, надоели уже их проблемы. Тем более, что решить их Вам никто не сможет, сколько бы постов в день и на какие бы форумы, Вы не писали. Не могу говорить за кого-либо, но я уже несколько дней, как только вижу пост на тему С-Ш, просто его пролистываю. Потому, что уже заранее знаю о чем он будет. Простите.
P.S. Попробуйте поплакаться на американских форумах. Там все-таки народ побогаче. Возможно есть и болельщики, которые любят других больше, чем американских спортсменов. А то получается, что русские такие бяки, никого кроме своих любить не хотят.

Мы закончили эту тему или продолжаем?Странные вы какие-то.Если пишут о мальчиках,то вас интересует все,а тут вы так злитесь.Неужели я просила у вас им помочь,и вообще разговор был не об этом?Была статья,ее начали обсуждать,статья была про финансы,потом были вопросы,короче,что я вам объясняю...
VRDN
Сообщений: 142
06.02.2007, 13:52
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
virgola пишет:
VRDN, если хотите, то можно открыть новую тему о Алене и Робине в рубрике "Большой спорт", куда могли бы писать поклонники этой пары.

Ok
VRDN
Сообщений: 142
06.02.2007, 16:04
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
portland пишет:
VRDN Лучше всего сделайте им сайт

Я б с удовольствием,но я не умею,и не знаю,что для этого надо.<а что ,отдельная тема вас тоже будет раздражать,вам же не обязательно ее читать...
VRDN
Сообщений: 142
06.02.2007, 16:12
Большой спорт: Скоро Чемпионат Мира 2007
NAVARRA пишет:
VRDNПоддерживаю предложение открыть отдельную тему про Алену и Робина! Мне очень нравится эта пара, и буду рада узнать о них больше

ок.попробую,правда если честно,не знаю,что писать,уже столько всего написанно..Тогда спрашивайте,а то некоторые подумают,что я их рекламирую сама для себя,и на вопросы сама себе отвечаю.я же не скрываю,что я болельщик именно этой пары,кому-то это так удивительно?
VRDN
Сообщений: 142
06.02.2007, 17:42
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
http://www.pixeleis.de/ -Это их сайт, но только т.к.его обновляют,сейчас там почти ничего нет,если восстановят все,что было,тогда будут и фотографии и видео,и еще много интересного.
VRDN
Сообщений: 142
07.02.2007, 10:58
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
Composer пишет:
А знает ли кто-нибудь, что это такое, и где планируется?
Schaulaufen in Moskau Moskau, Russland 24.02.07
(я не перевод имею в виду, ).

А вы это где прочитали?На сколько я знаю,что в Москве будет шоу с их участием,но вроде 23 февраля..
VRDN
Сообщений: 142
07.02.2007, 11:03
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
NAVARRA пишет:
VRDNСпасибо за тему
Я тоже за них болею, вообще ребята молодцы, выиграть ЧЕ с такой нервотрепкой... да, характер Алене не занимать!
А Вы не знаете, у ребят есть хореограф, или Инго Штойер работает самостоятельно? Мне в свое время нравилась их пара с Манди Ветцель, я даже надеялась, что они выиграют ОИ-98. Не получилось
Интересно, каковы шансы Алены и Робина обойти китайцев на ЧМ? Надеюсь, высокие, желаю ребятам победы!

Хореографа у них нет,Инго все делает самостоятельно.Насчет шансов,я думаю,они есть,только бы стабильности им по-больше..
VRDN
Сообщений: 142
07.02.2007, 11:07
Большой спорт: Алена Савченко/Робин Шолковы
Composer пишет:
На их сайте. Наверное очепятались. А 23-го это что будет за шоу?

ХМ,точно,не знаю,кто ошибается?может быть я перепутала...уточню,напишу..
Сообщений: 142
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.064 сек.