Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя alexice

Автор
Сообщение
Сообщений: 610
Страницы: 1 2 3 430 31
alexice
Сообщений: 621
Москва
24.01.2009, 20:37
Большой спорт: Травма Шабалина!?
Да уж... мы не имеем никакого морального права осуждать Макса и Оксану за "неспортивное поведение", и поклонников у этой пары не стало меньше, я в этом уверена. Очень неприятно, что заслуги спортсменов так быстро забываются. Жаль, конечно, что так получилось, могли получить две медали Максиму скорейшего выздоровления!
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
24.01.2009, 20:49
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009
Кире Корпи красота, наверное, мешает чисто катать программу, что-то не фортит ей в последнее время
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
25.01.2009, 02:31
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009
G2

Пять баллов
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
25.01.2009, 16:11
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009
Да уж... С такими результатами на мире трудно будет попасть даже в десятку. Каролине надо было прыгать каскад 3-3, надеюсь, поражение подстегнет ее и добавит спортивной злости, и на ЧМ мы вновь увидем настоящую Каро-уверенную и техничную. Аленка молодец, такой позитив, и музыка хорошая, в отличие от большинства программ. Прокат Катарины до конца не досмотрела, надо будет еще раз в записи посмотреть, но начало программы не впечатлило.
Р.S. А еще результаты проката произволки показали, что самый опасный элемент ФК-это подсечка
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
26.01.2009, 01:07
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009
Как же хороша Каролина в показательных! На ее фоне остальные девушки выглядят очень бледно. Очень понравились Илюшечкина-Майсурадзе, достойная смена подрастает, великая музыка и отличный прокат. Из мужчин особо никто на впечатлил, номер с лыжами не понравился. Ну а мои любимые Савченко-Шолковы хороши, даже когда срывают элементы Юке очень идет желтый цвет, не понятно, почему для соревнований ей шьют такие нелепые костюмы
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
26.01.2009, 19:20
Элементы, техника и правила фигурного катания: С чего начать?
zvandal, твоим дугам можно только позавидовать как подготовка к старту?
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
26.01.2009, 19:27
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009
вотэтода! давно вас не было видно балетные пачки Юки-это что-то! Причем, если в короткой это еще как-то оправдано музыкой и хореографией, то в произвольной очень мешало целлостному восприятию программы.
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
28.01.2009, 21:27
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009
maym , поддерживаю, хочется видеть достойное катание на соревнованиях такого уровня
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
01.02.2009, 00:51
Встречи, катки, музыка, разное…: Русская зима - 2009
вотэтода!, жаль, что вы не сможете приехать Насчет Нади Борисовской, спрошу у наших девочек из группы
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
24.02.2009, 23:56
Большой спорт: Брайан Жубер
Не могу это объяснить, но по настоящему болею и переживаю только за наших родных фигуристов (футболистов, гимнастов, ...) даже при том, что катание многих из них мне не очень нравится. Поэтому для меня болеть и получать удовольствие от проката-все же разные вещи. Исключение, пожалуй, Жубер, когда он катается, волнуюсь, как за родного
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
25.02.2009, 00:06
Встречи, катки, музыка, разное…: Русская зима - 2009
Boriska так обидно, почти час скачивала фотки, а файл не открылся
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
28.02.2009, 01:23
Встречи, катки, музыка, разное…: Русская зима - 2009
В 40 лет жизнь только начинается! Почему-то вспомнилась цитата из известного фильма. На самом деле, и в 40 можно себя ощущать на 20, и наоборот. Если есть здоровье, желание, возможность заниматься ФК, плевать на солидность и мнение окружающих, главное, без фанатизма. Одна моя знакомая несколько лет назад упала на катке и сломала ногу, и теперь ее на лед не затащишь, сама не катается и детям не разрешает (они еще маленькие, слушаются маму), грустно!
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
20.02.2010, 21:21
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
kuba никто не спорит, что постановки бездарные, выбор музыки к произвольной мягко говоря удивил. Но это прежде всего вопрос к постановщику. Плющенко надо выступать за Америку, тогда и золото будет, и качественные программы
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
20.02.2010, 21:42
Большой спорт: Брайан Жубер
Саныч пишет:
А что касается китайцев, то это обычный китайский цирк, только на льду (я имею в виду парников) - бросил повыше, посмотрел, опустив руки, поймал в последний момент под бурные овации... Разбежался, прыгнул... Где фигурное катание?

Вы что, серьезно так думаете???
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
20.02.2010, 21:56
Большой спорт: Брайан Жубер
Skate95 пишет:
он просто как робот скачет прыжки........!!!!!!!!!!

Как я хочу, чтобы на мире он тоже поскакал, глядишь, увидим каскад 4-3-3 не только на тренировке!
Присутствие Плющенко создало интригу и повысило рейтинг в разы, все пришли посмотреть на него, стоимость билетов была заоблачной, и только ленивый не смотрел битву гигантов.
Кстати, Плющенко занял второе место, если Вы забыли, а некоторые спортсмены в произвольную с трудом пробились
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
20.02.2010, 22:15
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
kuba Вот меня и огорчает, что спортсмен такого уровня катает такую хрень и не исполняет заявленные 4-3-2, хотя умеет, а посредственность с хорошей продуманной программой становится ОЧ. Было бы не так обидно, если бы Плющенко проиграл Ламбьелю, Такахаси, Жуберу наконец с его двумя двойными
А насчет акселя как раз не соглашусь, я не представляю, кто бы еще смог спасти этот прыжок.
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
20.02.2010, 22:22
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
нафиса пишет:
это не наводит вас на мысль. что он знал , что его все равно соделают первым.

Я тоже думаю, что он знал, что в случае чистого проката будет чемпионом, поэтому так радовался после короткой, это же было еще до объявления оценок.
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
20.02.2010, 22:37
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
kuba да к черту судей, МУЖСКОЕ фигурное катание - это скорость, риск, адреналин, четверные прыжки. Я хочу видеть выезд "пистолетик назад", сложнейшие каскады, 4й лутц. А такое катание, которое продемонстрировал новоявленный ОЧ, мне не интересно, как, собственно, и сам спортсмен.
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
20.02.2010, 22:50
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
колос А Вы видели, в каком состоянии Плющенко выехал на лед перед произвольной? Вся эта травля и прессинг, да еще предсказания астрологов сделали свое дело. Я понимаю, что во многом Женя сам виноват, спровоцировал, но бездействие Федерации возмущает.
А по ночам мне снится аксель!
alexice
Сообщений: 621
Москва
20.02.2010, 23:15
Большой спорт: Vancouver 2010 Olympic Winter Games
kuba пишет:
в данной ситуации 100 % золота никто ненакатал к сожалениюю Здесь писали-вторую медаль золотую для Плющенко. Я за вторую серебрянную для америкоса

Все-таки для меня каскад 4+3 интереснее стандартного вращения на 4й уровень, поэтому я за золото для Плющенко!
А по ночам мне снится аксель!
Сообщений: 610
Страницы: 1 2 3 430 31
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.