Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Evgeny1305

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
Evgeny1305
Сообщений: 5
19.11.2008, 17:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Открылся новый каток в ТЯК "Москва"
приходил в воскресение с женой. остался доволен по уши. всем рекомендую.
Evgeny1305
Сообщений: 5
19.11.2008, 17:56
Встречи, катки, музыка, разное…: Открылся новый каток в ТЯК "Москва"
Амина пишет:
Видать администрации катка скучно стало, ищут на свою ... ...... приключений с посетителями. А учитывая, что каточек тот находится на территории ТЯК Москва (что бы было понятно не москвичам - двухэтажная барахолка, торгующая китайским ширпотребом с продавцами из южных республик) этого они будут иметь по полной программе.
кто тебе сказл что это именно так? и что так оно и будет. видно тебя в жизни на черкизовском огорчили чемто. теперь думаешь что визде так. а ты приедь и покатайся.
Evgeny1305
Сообщений: 5
19.11.2008, 18:09
Встречи, катки, музыка, разное…: Открылся новый каток в ТЯК "Москва"
libela пишет:
+1, люди которые этого не понимают, то бишь администрация этого катка и катка в европейском, явно не одарены интеллектом, раз думают, что фигуристы всем мешают. я никогда не видела, чтобы фигуристы сбивали ламеров, а вот подростки, играющие в салочки сбивали меня уже раз 10!
вопрос не в том что фигурист ламера покалечит, а то что ламер нинароком сам нарвется на фигуриста (по причине того что ламер). при мне так девченке коньком руку распороли на одном катке. так что администрация каток делает для всех как я понимаю. а не только для фигуристов.
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.