Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Composer

Автор
Сообщение
Сообщений: 379
Страницы: 1 2 3 4 5 618 19
Composer
Сообщений: 379
03.04.2006, 22:32
Большой спорт: финал Гран-При 2006 - в Питере!
Anathema
А им теперь че остается, кроме обещаний-то? "Вот к 2010 году мы снова будем ...."
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
03.04.2006, 22:39
Большой спорт: Спорт или искусство?
Anathema
Спасибо, теперь я спокоен.
Обязательно поделюсь впечатлениями Да я не один думаю, кто с этого форума пойдет. Я люблю колхозно делиться впечатлениями
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
04.04.2006, 19:32
Большой спорт: Спорт или искусство?
psyonna
Все, я думаю, пойдут в разные дни и в разное время.
Я например взял сегодня на 22-е на 15.00
А тему отдельную может про этот Холидей и правда открыть ближе к 18 числу, а?
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
04.04.2006, 22:28
Большой спорт: Stephan Lambiel
FanLambiel
Тогда так и договоримся: Вы забираете у Каролины Стефана, а я себе беру Каролину
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
04.04.2006, 22:48
Большой спорт: Stephan Lambiel
FanLambiel
А Вам не приходила в голову мысль, что эти все "отношения" могут являтся (а скорее всего и являются) пиаром? Эти "дружбы" и не только, "встречи и расставания" - мы видим то, что нам показывают, а что есть на самом деле мы ведь не знаем. Пост я в шутку этот поместил, а Каро в любом случае не обижайте, а то Я НАЧИНАЮ ЗЛИТСЯ!!!
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
05.04.2006, 10:32
Большой спорт: Stephan Lambiel
Вообще меня больше интересует не то, с кем там Каро встречается, а то, как она допустим после этого достаточно странного сезона будет выглядеть в следующем. Пока нет у нее стабильности, результаты пляшут, как кардиограмма. То, что Каро очень своеобразная, красивая девушка и не останется одна - это и без наших забот понятно. Так что давайте больше про ФК.
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
07.04.2006, 13:42
Большой спорт: Stephan Lambiel
Психи и извращенцы как правило в звездные гостевые книги часто пишут. Бывает такого начитаешься, что думаешь, и хорошо, что Каро этот бред не читает, а то так и до сумасшедшего дома недалеко. Странно, правда, что вебмастера смотрят на это сквозь пальцы, у нас потерли бы это уже давно и гостевуху прикрыли. У них же - демократия, блин. Давайте все таки не будем тут грезить, а если что и обсуждать - то достижения наших любимых фигуристов, а? Да, следующий сезон, конечно не скоро, но ведь и готовиться фигуристам надо тоже очень тщательно: кому-то отстаивать свой чемпионский титул, т.е. чтобы было по крайней мере не хуже; а кому-то и придется снова доказывать, что прошлый сезон - недоразумение. По-любому, большой спорт такая непредсказуемая вещь, что ну предугадать, как выступит в следующем сезоне та же Каро ну даже она сама наверное не сможет. Потому что бывает вступают в действие факторы, которые вроде от самого спортсмена и не зависят. Эти факторы всем хорошо известны.
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
12.04.2006, 11:38
Большой спорт: Музыка на Олимпиаде 2006
Мария
Ваще-то певца зовут Andrea Bocelli. Итальянский Басков Хотя может, имеется в виду кто-то другой?
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
12.04.2006, 12:24
Большой спорт: Музыка на Олимпиаде 2006
Quiera
Ну, да я и сам против Бочелли ничего не имею. Все-таки ИТАЛЬЯНСКИЙ Басков-то.
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
12.04.2006, 14:22
Большой спорт: Музыка на Олимпиаде 2006
Quiera
Ладно, Бочелли - крут, но лучше бы он не пел дуэтом вместе с Паваротти Сразу становится ясно, кто есть кто. Хотя они занимают совершенно разные ниши.
Ой, тема комментаторов в ФК - это вообще отдельная песня!!! Особенно, когда они про музыку начинают рассуждать. Давеча я лазил в энциклопедию, дабы удостовериться, есть ли у Рахманинова 5-й концерт для фортепиано с оркестром. Так комментаторы обозвали Рапсодию на тему Паганини. Ну, и естественно, оказалось что ничего подобного не было!
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
13.04.2006, 15:24
Большой спорт: Музыка на Олимпиаде 2006
Quiera
Музыку обязаны писать в протоколах, конечно! Другое дело - как и что они там пишут, с чьих слов.
Может и в протоколах ошибки, так они и читают с ошибками. А по поводу произношения иностранных имен, так нормальные цивилизовнные правила рекомендуют уточнять произношение у представителей тех стран, ну, я бы у японских комментаторов хотя бы спросил. Не у всех же фамилии типа Смит или Уайт, или что нибудь в этом духе
Ладно там фамилии. Иногда они и элементы сидят путают. Потом поправляют друг-друга
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
13.04.2006, 17:48
Большой спорт: Музыка на Олимпиаде 2006
Nudl
Тогда понятно почему у Рахманинова 5 концертов для фортепиано с оркестром
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
13.04.2006, 18:24
Большой спорт: Музыка на Олимпиаде 2006
Либела Тулупова
Это еще что! Особенно прикольно было как у нас на экзамене в МУЗЫКАЛЬНОМ учебном заведении девочка-студентка объявила этого композитора точно также: Феликс МЕндельсон. Председателя комиссии чуть инфаркт не хватил.
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
13.04.2006, 18:53
Большой спорт: Музыка на Олимпиаде 2006
В.Писеев
Давненько Вас не видели в этой теме, дорогой Вы наш руководитель! Я уже и не знал, как мне жить без Ваших установок!
Если все так пойдет под Вашим мудрым руководством, как у сб. России на последнем ЧМ, в ОБЛАСТИ, ВАМ ИЗВЕСТНОЙ, то в рюмку с водкой и останеться смотреть
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
14.04.2006, 18:35
Большой спорт: Музыка на Олимпиаде 2006
В.Писеев
Вы думаете, что я дам Вам свою музыку???
Еще не хватало!
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
15.04.2006, 12:14
Большой спорт: Музыка на Олимпиаде 2006
Quiera
Попробуйте посмотреть здесь (если конечно еще не обследовали данный ресурс)
http://alexeykaz.boom.ru/
А вообще-то редко можно найти именно ту музыку, под которую была программа: вот и натыкаешься потом в гостевухе у Каролины на вопросы типа: "А где можно достать музыку твоей произвольной программы? ЭТО НЕ "ЗИМА" ВИВАЛЬДИ!!!".
Ясное дело, что это не "Зима" в чистом виде! Наивные люди все-таки бывают!
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
18.04.2006, 21:30
Элементы, техника и правила фигурного катания: Нужен ли тренер? Или как научиться кататься
вотэтода!
Вот это выводы! Полный вперед! Может это просто депрессия?
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
30.04.2006, 23:43
Большой спорт: Выборы Президента Федерации фигурного катания 2006 года - делаем ставки?
Dancer
Извиняйте, что встреваю, но все же. Какая разница кто следующий: найдут какого-нибудь дяденьку из Госдумы или СовФеда, и назначат "главным фигуристом". Дело не в этом. Выходят на лед не президенты, а фигуристы. Вот все дело в том, какие условия будут созданы (или не созданы) для того, чтобы наши фигуристы могли что-то существенное выигрывать. А то бизнес может и перестать быть таким прибыльным.
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
01.05.2006, 10:00
Большой спорт: Выборы Президента Федерации фигурного катания 2006 года - делаем ставки?
Dancer
Конечно, мне тоже хочеться чтобы пришел именно такой человек, как Вы пишете в своем втором сообщении, но, что-то мне подсказывает, что все будет так, как Вы написали в первом :(
Хотя вон у хоккеистов Третьяк пришел, ну кто в него камень кинет? Вроде полностью харизматическая личность, великий спортсмен и.т.д. А вот насколько его приход оздоровит ситуацию в российском хоккее, которая уже давно плачевная, увидим конечно, но... иногда и Третьяк может не оказаться спасителем...
Все таки для меня главная дата - не 2 июня, а допустим, этапы Гран-При, Чемпионаты Европы и Мира. Ведь именно там будет видно, в каком состоянии находится ФК в России. Так что, повторюсь, от изменения названия вывески на Лужнецкой ситуация может и не измениться.
O tu o nessuno :)))
Composer
Сообщений: 379
01.05.2006, 11:28
Большой спорт: Выборы Президента Федерации фигурного катания 2006 года - делаем ставки?
Olia
В хоккее нашем, по-моему уже и портить-то нечего :(
А этапы Гран-При и Чемпионаты я имел ввиду для нашей сборной, естественно не этого года. Сейчас и правда для наших все понятно.
А вот что будет дальше зависит прежде всего от того, будут ли в нашей стране созданы нормальные условия для тренировок фигуристов, будет ли у нас построено крытых катков если не столько, сколько в Канаде, до хотя бы приблизительно такого же количества; будут ли возвращены наши талантливые тренеры из дальних странствий, и будет ли здесь достойно обеспечено их существование. Если они (тренеры) будут также успешно готовить наших зарубежных соперников(я ни в коем случае не обвиняю их в непатриотизме!!!), то ни через 10 лет, ни через 20 нам ничего не светит.
O tu o nessuno :)))
Сообщений: 379
Страницы: 1 2 3 4 5 618 19
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.