Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя stchekotka

Автор
Сообщение
Сообщений: 41
Страницы: 1 2 3
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
21.10.2009, 15:20
Дети и спорт: В марьино запретили кататься
я искренне всем сочувствую....Жаль детей.
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
21.11.2009, 12:11
Встречи, катки, музыка, разное…: Г.небуг туапсинский район. помогите с инфой. организуем сборы. лето 2010
Интересует все от стоимости аренды льда на местном катке до бюджетного проживания в частном секторе на июнь-июль, минимальное кол-во приезжающих 10 человек. Помогите с информацией.
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
22.11.2009, 09:43
Встречи, катки, музыка, разное…: Г.небуг туапсинский район. помогите с инфой. организуем сборы. лето 2010
Сонечка про колипсо читала,но цены летом очень высокие в калипсо, реально ли приехав скажем туда весной лично, подобрать варианты жилья заранее ......МЕСТНЫЕ ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
22.11.2009, 14:28
Встречи, катки, музыка, разное…: Г.небуг туапсинский район. помогите с инфой. организуем сборы. лето 2010
stchekotka имеется ввиду в сам г. Небуг.
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
24.11.2009, 19:03
Встречи, катки, музыка, разное…: Г.небуг туапсинский район. помогите с инфой. организуем сборы. лето 2010
еще, еще информации!!! Благодарю!
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
21.12.2009, 21:40
Дети и спорт: Вдадимир котин где тренирует?
Каких детей берет и где тренирует,сколько стоит? И Тренирует ли вообще.
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
10.01.2010, 22:04
Доска объявлений: Продам коньки и тренировочное платье
Платье тренировочное термо (полартек) на девочку 3-5 лет (примерно 105 см макс.)стройного телосложения Синего цвета, в отличном состоянии!!! 1500 руб. Стоило 3000. Резинка на волосы к платью прилагается. Коньки вифа примасет 29 размер полнота лл 3500 состояние отличное м.Братиславская
Пишите в ЛС.
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
18.06.2010, 13:38
Дети и спорт: Стоит ли тренироваться в спортивной школе?
Нам исполнится 6 лет. С ФК с 3х лет. Начинали со спортшколы (даже с двух), ушли к частному тренеру. Очень хороший тренер, прогресс на лицо. Есть один минус трер не относится к списку официальных спортшкол Москвы. Меня переодически колбасит, хочется стабильности. Но одно останавливает,рукоприкладство тренеров в больших спорт школах. Мы проходили уже подобное обучение палкой, выдержали 6 мес.. Чувствую себя предателем,так кактренер нынешний очень нравится. Так как расти дальше?
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
18.06.2010, 14:05
Дети и спорт: Сколько вы платите за занятия?
16 тыс в месяц+хор. 200руб, плюс затраты на инвентарь. Тренировки по 6 часов в день, 5 раз в неделю.
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
18.06.2010, 17:10
Дети и спорт: Стоит ли тренироваться в спортивной школе?
Olga_L пишет:
Скажите, а вам обязательно надо получить зачетку и ставить там отметки о разрядах?
Или достаточно прекрасных успехов ребенка, спокойных нервов, душевных отношений с тренером и периодических любительских стартов, благо их сейчас проводится немало?
Я бы выбрала второе. Но, увы, у нас пока еще первое... В силу некоторых причин... Надеюсь, не надолго Мы уже "вот-вот дорастем" до вашей схемы и, надеюсь, будем счастливы.

Наверное, плюсы особенно остро начинаешь чувствовать, когда столкнешься с минусами.

P.S. "Не относится" может оказаться временным. Многие действительно ХОРОШИЕ тренеры обычно "прибиваются-таки к какому-нибудь берегу" Вот пригласят вашего в большую спортшколу, с ним(ней) и пойдете в большой спорт.


я за спокойные нервы ребенка конечно же. И я знаю что у наших нескольких воспитанников есть зачетки. Нам с нового уч. года тоже обещали. И что с нового года мы будем сдавать на третий юн. Есть программа,пусть пока произвольная, я довольна работой тренера. Наши девочки участвуют в соревнованиях в "Хрустальном" и еще в нескольких местах.
НО никто мне не гарантирует что моя дочь вырастет спортсменкой. (хотя во мне живет какая-то бешенная уверенность и вера в нее и тренера) Почему верю тренеру, потомучто в свои годы не растеряла физ. подготовку,запросто старшим показывает тройные и голодная до резельтатов, до посинения объясняет, ноги детям переставляет, сейчас это редкость и не только в фиг. катании. Сейчас философия такая: "нет денег, нет любви" И ребенок конечно же мечтает стать как минимум чемпионкой МИРА.
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
18.06.2010, 17:18
Дети и спорт: Стоит ли тренироваться в спортивной школе?
Chikagoто есть вы как и я думаете, что все еще впереди? Обоснуйте
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
18.06.2010, 17:25
Дети и спорт: Стоит ли тренироваться в спортивной школе?
вотэтода! озвучте имена Москва.
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
18.06.2010, 17:31
Дети и спорт: Стоит ли тренироваться в спортивной школе?
вотэтода! я как обыватель не могу вам ответить точно какая она должна быть. Сейчас 2:10, стремимся к к увеличению времени и набору элементов....
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
18.06.2010, 17:46
Дети и спорт: Стоит ли тренироваться в спортивной школе?
вотэтода!я в прошлом году хотела к котину сунуться,оказалось он только КМС катает. И т.п. (я была много где у нас и читала многое. но увы, мне попадались на глаза только монстры)
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
17.07.2010, 14:53
Дети и спорт: Сколько вы платите за занятия?
mango 6 лет, офп,хореография лед 3 часа. 5 дней в неделю
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
30.09.2010, 16:48
Дети и спорт: Сколько стоит месяц занятий у Мордасовой Г.Н.?
где занимаются,сколько раз (дни недели) 2004 г. сколько стоит аренда +личные тренеру. В месяц?
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
20.10.2010, 19:13
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
все кто мог от него сбежал. Результат 0 зато каждый месяц 25 тысч будьте любезны и это плата не за навыки а за нецензурную брань. Дело ваше...конечно.
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
20.10.2010, 19:20
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
Я бы еще поняла если бы хотели попасть к бутырской,чайковской или например к котову, НО К МЕШКОВУ.....смешно.
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
03.11.2011, 11:46
Доска объявлений: Тренировочный костюм+платье на 6-8 лет
Milla55 можно фото с описанием костюма на почту allarussia@hotmail.com
мама
stchekotka
Сообщений: 54
Москва
13.01.2012, 07:54
Дети и спорт: Что за тренер Павлова Ирина Владимировна?
Что это за тренер ,где каталась раньше и кого катала,уровень детей на выходе.(это не знаменитая павлова) Это Павлова Ирина Владимировна которая якобы когда-то тренировалась у Плинер. Расскажите.
мама
Сообщений: 41
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.