Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя anikss

Автор
Сообщение
Сообщений: 554
Страницы: 1 2 3 427 28
anikss
Сообщений: 650
19.03.2006, 15:18
Инвентарь фигуриста: Где купить коньки в ПИТЕРЕ?
мама Рита
3400? Вот это да, а я в Москве в Спорт-Мастере эту модель за 1800 видел.

По теме - гляньте сюда http://www.icesport.ru/ice/shop/contact.html
anikss
Сообщений: 650
24.03.2006, 10:44
Замечания и предложения: Ники на форуме
Патриотка
Зря вы так. Мишин, ИМХО, получился просто супер, ничуть не хуже настоящего! Да и вдохновляют на подвиги такие никнеймы
anikss
Сообщений: 650
25.03.2006, 09:51
Встречи, катки, музыка, разное…: Балет "Русский лед". Негатив!
Anathema пишет:
Очень расстроил этот каток, хотя и раньше была от него не в восторге


Напишите, пожалуйста, отзыв о нем в раздел "Где кататься". Чтобы сразу видно было, выбирая этот каток и читая отзывы, что идти туда стоит в последнюю очередь.
anikss
Сообщений: 650
28.03.2006, 18:19
Большой спорт: ЧМ показательные
NASTёна
У меня есть запись показательных, может лучше ее в инет выложу?
anikss
Сообщений: 650
30.03.2006, 15:28
Большой спорт: ЧМ показательные
Daffodil

Ну вот и подошла к концу эпопея с выкладыванием 709-мегабайтного файла в инет.
Теперь его можно скачать отсюда:
http://getfile.biz/35347

Это запись всех выступлений, показанных по т/к "Спорт".
anikss
Сообщений: 650
30.03.2006, 18:59
Большой спорт: ЧМ показательные
Daffodil

ПРосто нажимаете "Скачать", качаете и смотрите. Лучше использовать при этом менеджер закачек.
anikss
Сообщений: 650
30.03.2006, 20:26
Взрослое любительское катание: Куда лучше пойти?нужен совет
Anathema
Да не, нормально. Я тоже первый раз стеснялся когда надо было в Марьино поточить коньки и договориться с Ереминым. Тем более когда ты такой дуб 1.90 ростом, а на катке детишки маленькие, и нужный человек их тренирует. Правда, я таки своего дождался.
anikss
Сообщений: 650
02.04.2006, 08:07
Большой спорт: Где можно найти запись ледового шоу чемпионов?
tomka
Да прото ссылка динамическая подохла, зайдите с помощью браузера еще раз и возьмите новую ссылку.
anikss
Сообщений: 650
05.04.2006, 16:17
Замечания и предложения: Фотографии тулупчан на сайте. Внимание!
Патриотка
Мама, вот он я - десятый слева в восьмом ряду
anikss
Сообщений: 650
05.04.2006, 18:49
Взрослое любительское катание: "THE MOUNTAIN CUP", "VANA TALLINN TROPHY", MAY 2006
За кого болеть-то будете?
anikss
Сообщений: 650
05.04.2006, 22:43
Взрослое любительское катание: "THE MOUNTAIN CUP", "VANA TALLINN TROPHY", MAY 2006
Ну а растяжки с перетяжками в чей адрес?
anikss
Сообщений: 650
06.04.2006, 16:50
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
Я выпросил на время соревнований профессиональный фотоаппарат и попробую заснять всех соревнующихся
anikss
Сообщений: 650
06.04.2006, 17:34
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
Anathema
На этот вопрос трудно ответить, если не был ни разу в этих Лужниках. Огласите пожалуйста, какие у нас есть варианты
anikss
Сообщений: 650
06.04.2006, 21:04
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Патриотка
А как вы едете от Выхино до Черкизовской? На 133-м автобусе от Рязанского проспекта до Щелчка? Или на метро через кольцевую линию? Если второе, то по пути ст. м. Сокольники, я слышал, что там точат (правда, может, уже не точат, давно слышал)
anikss
Сообщений: 650
07.04.2006, 16:51
Взрослое любительское катание: подруга хочет стать фигуристкой...но может ли?
psyonna пишет:
Человек начал чем-то заниматься , ну вот фигурным катанием. Ему нравится. Он мечтает о каких-то великих достижениях и т.д., и т.п. Неважно, станет он чемпионом или нет.
А ему тут как пыльным мешком из-за угла по голове - эээ, нет, дорогой, ты что, ты же в спортшколе не учился, ты в свои 14 уже для спорта не годишься, ну разве что в какой-нибудь группе здоровья позаниматься.


Да-да, вот зачем такие высказывания тут высказываются, это мне не совсем ясно.

Все равно желающий заниматься сам придет к тому, что - или придется тренироваться по времени столько же, сколько дети, то есть много, наверное, каждый день - или же все развитие будет идти очень медленно

А зачем заранее говорить, что ничего не получится? Что хочет донести автор такого высказывания? Чтобы бросили и не начинали? Да пусть, будет чем себя развлечь и как отдохнуть от бытовухи и рутины...

Как говорится, все в ваших руках, тренируйтесь по 2-3 ч. в день (что я наблюдаю у детишек в Марьино) и все получится. Что? работа? дети? жена? два раза в неделю максимум? Ну дык, это и так понятно, что это несерьезно, это только в футбольной сборной Люксембурга так играть можно, в перерывах между работой и походом в пивную. Большому спорту - большие жертвы. Только зачем ассоциировать занятия на коньках для души и бесконечные тренировки и соревнования в спорте?
anikss
Сообщений: 650
07.04.2006, 16:55
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
MTasha, да-да, телефончики есть на сайте www.sokolniki.info, я как раз как-то туда звонил и узнавал с помощью того сайта (правда, потом заточил в Марьино).
anikss
Сообщений: 650
08.04.2006, 14:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Форма
Патриотка
Ура! Желаю удачи и всегда получать удовольствие от тренировок так же, как в первый раз!
anikss
Сообщений: 650
09.04.2006, 00:03
Взрослое любительское катание: "THE MOUNTAIN CUP", "VANA TALLINN TROPHY", MAY 2006
baik
Да, что то Романов не настроился на выступление, падал на ровном месте :( Пришлось признать, что новенький кривляка обошел его даже по прыжкам. Ну что ж, зато может теперь у мужчин будет сопернический дух!
А вообще - понравились соревнования, было очень красиво и ярко, и зал не подвел

Dancer
борьба станет еще напряженнее и интереснее для зрителей

А что, была борьба когда-то? Я слышал, что он всегда выступал один и занимал первое место из одного
anikss
Сообщений: 650
09.04.2006, 12:51
Взрослое любительское катание: "THE MOUNTAIN CUP", "VANA TALLINN TROPHY", MAY 2006
twizl
Да, девушка в испанском костюме тоже очень понравилась, чего не могу сказать про победительницу. Понравилась бабуля, которая выпрыгнула перекидной на полметра Светленькая в голубом (синем?) костюме тоже неплоха была. Ну и вообще, все были хороши по-своему
anikss
Сообщений: 650
09.04.2006, 13:20
Взрослое любительское катание: "THE MOUNTAIN CUP", "VANA TALLINN TROPHY", MAY 2006
Olia
Прошу прощения, победительницу Евгению, которой судьи дали 10x6. Я пока не привыr дифференциировать по группам участниц
Сообщений: 554
Страницы: 1 2 3 427 28
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.07 сек.