Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя libela

Автор
Сообщение
Сообщений: 38
Страницы: 1 2
libela
Сообщений: 44
01.12.2008, 11:49
Замечания и предложения: К админам!
Boriska пишет:
maym пишет:
И мне тема нравится, я никогда её не читаю, но вот видео, которые выклавывает Серж смотрю с удовольствием.

И мне тема нравится, но я туда никогда не захожу и ничего не читаю.


))) странно, я тоже не читаю, только видео смотрю
libela
Сообщений: 44
01.12.2008, 15:45
Элементы, техника и правила фигурного катания: Голеностоп!
Qwantik
купите себе нормальные коньки
libela
Сообщений: 44
01.12.2008, 15:49
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
Luka пишет:
хотя бы аксель

ничего себе . как же люди все-таки недооценивают фк!!! просто обидно. на аксель в спортшколах не один год уходит (в группах здоровья вообще можно за 10 лет так не освоить), а самостоятельно во взрослом возрасте, тем более если вы даже не прыгаете все одинарные, на это 5-10 лед уйдет.
libela
Сообщений: 44
04.12.2008, 18:15
Доска объявлений: продаю конька
Никана
поздравляем
libela
Сообщений: 44
05.12.2008, 14:39
Элементы, техника и правила фигурного катания: Фигурный винегрет
Корнелия пишет:
КТО умеет делать бильман???хоть кто нибудь умеет!!как нужно к нему готовиться??у меня он даже на полу не получается!
а ласточку вы на полу значит умеете правильно делать?
libela
Сообщений: 44
06.12.2008, 19:56
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Вульгатор
нет, это невозможно смотреть дольше двух минут. они уже на чм собрались. и ведь манагеры ведуться
libela
Сообщений: 44
10.12.2008, 11:31
Дети и спорт: ВОЗМОЖНЫ ЛИ РАЗРЯДЫ??
Корнелия пишет:
много уже чего умею делать (пистолетик,моухок,дуги,елочки,тройки,журавлика,фонарики,змейки,циркуль,ласточку,вращения учу...)

вы находитесь на уровне 5-ти летнего ребенка в спортшколе. чтобы получить разряд, нужно покататься еще лет 5 каждый день. и почему я в 14 лет не была такой самоуверенной???????
libela
Сообщений: 44
11.12.2008, 08:19
Встречи, катки, музыка, разное…: Что же это за тренер?
Skating_coach пишет:
Поясню: эта барышня доходила до ВСЕЙ техники фигурного катания не в четыре-шесть лет, а в сознательном возрасте, т.е. через мозги, а не слепо выполняя задания с показа. Поэтому у нее реально есть, что об этом рассказать, у нее все это еще свежо в памяти, она знает, на что в первую очередь обратить внимание и т.д.

только проблема в том, что у всех ошибки разные, и она будет знать только как исправить свои ошибки, а профессионал должен знать как исправить любую проблему. таких единицы.
libela
Сообщений: 44
11.12.2008, 10:13
Встречи, катки, музыка, разное…: Что же это за тренер?
****** пишет:
Обучение технике фигурного катания в спорт.школах происходит на протяжении всего периода пребывания спортсмена в данном учреждении, а не ограничивается возрастом четырех-шести лет. Поверьте, где-то с 7-8 лет ребенок уже головой понимает что он делает, а не тупо заучивает с показа. Особенно это касается прыжков, здесь надо четко понимать технику, уметь осознавать свои ошибки.

+1
libela
Сообщений: 44
16.12.2008, 14:24
Взрослое любительское катание: Олимпийский. Массовое.
Serena пишет:
На Европейский денег у граждан хватает.

да ладно, утром и днем там 1-2 человека катаются, а на парке победы почему-то гораздо больше... нет чтобы дать нормально покататься всем...
libela
Сообщений: 44
18.12.2008, 14:46
Встречи, катки, музыка, разное…: Будьте осторожны!
baik пишет:
Граждане, которые фигарят 3-2-2 (пусть даже во сне) и делают вращения с оттянутой назад ногой, через зубец не падают

+1
libela
Сообщений: 44
21.12.2008, 19:34
Взрослое любительское катание: Можно ли получить разряд, ничего не умея?
Корнелия пишет:
я не хочу быть профессиональной фигуристкой!!но кататся-супер,я очень хочу!!

вы сами поняли что сказали?
libela
Сообщений: 44
25.12.2008, 22:05
Встречи, катки, музыка, разное…: Что же это за тренер?
a11 пишет:
Олимпийский можно ходить в понед среду и пятницу

че правда? а почему там написано тока в понед???
libela
Сообщений: 44
28.12.2008, 15:03
Встречи, катки, музыка, разное…: Бесплатный каток
Каток на стадионе "САЛЮТ" бесплатный для всех
телефон: (495) 369-88-66
адрес: Москва, просп. Буденного, 17-а
дополнительная информация о проезде: м. Семеновская, далее трамвай 34, 36 до остановки Стадион Крылья Советов или пешком от метро минут 10-15


libela
Сообщений: 44
02.01.2009, 20:44
Дети и спорт: Нам 3,5. Отдавать в ФК?
чудо
не рано это точно, некоторые в 2.8 отдают
libela
Сообщений: 44
06.01.2009, 20:45
Встречи, катки, музыка, разное…: Сериал "Жаркий лед"
Странникк пишет:
После этого сериала у меня навсегда пропадет желание смотреть фигурное катание

да вообще у многих пропадет...
libela
Сообщений: 44
07.01.2009, 20:42
Встречи, катки, музыка, разное…: Сериал "Жаркий лед"
LaMurrrka пишет:
А то смешно:на COR 2008 мальчик спросил у мамы:Мама,а Дима Билан будет кататься?
Ребенок думает,что главные фигуристы страны-это Билан,бляндинко с МТВ и Жанна Фриске.

да я тут тоже смотрела показательные ЧР, и подумала, что все наверное думают, что там музыка, как у кого-то из шоу на льду, а не наоборот... все это не смешно. Может кто-то и катается нормально в этих шоу, я таких не видела (профессионалов не считаю), все на двух ногах катаются, не отрывая ног ото льда и полпрограммы на льду лежат.
libela
Сообщений: 44
07.01.2009, 20:56
Встречи, катки, музыка, разное…: Сериал "Жаркий лед"
Я вот вообще не понимаю, почему на ЧР зрителей меньше, чем на шоу. Ползала пустого. Люди начинают путать фк и гламурные костюмы. Там ведь в шоу так и сказали одни раз, что костюм и музыка - большая часть успеха. Да, пусть всем нравится театр, но тогда не надо думать что это и есть настоящее ФК.
Сообщений: 38
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.