Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Natusha

Автор
Сообщение
Сообщений: 58
Страницы: 1 2 3
Natusha
Сообщений: 66
Питер
28.08.2006, 14:48
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
А я вот вчера вперввые посмотрела это шоу. И честно говря, мне ОЧЕНЬ понравилось. Правда на то, что все затанцуют как олимпицы я не расчитывала. Не нравиться мне то, что Вот Красилов и Лазарев катались раньше - и это точно.... Уже как-то не очень честно получается))) Хотя, кое кто им смог дать отпор!!! Это Селин с Казаковой!!! Молодцы ребята, Из далека видно, что Селин с коньками не дружил совсем ранее, а теперь как будто в них влюбился. Старается как может. Считаю их оценки полностью заслуженными!!! Мне показалось, что он после танца как будто помолодел... Надо сказать, и Оксане большое спасибо!!! Она всегда была выдумщицей!!! Многие поддержки и переходы, котрые они катали ранее - это все Оксанина фантазия. Как-то давно я смотрела их выступления с Артуром (вроде после оллимпиады 2002) и коментатор сазал, что "Оксана делает и четверной и до сих пор и консультирует Роднина". Но видимо воды много с того времени утекло. Артура вообще не узнать... Посмотрим, что эта парочка (Селин, Казакова) преподнесет нам в следующий раз))))
Natusha
Сообщений: 66
Питер
04.09.2006, 10:05
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
И мне РТР очень нравиться. У них действительно теплая и домашняя обстановка. И думаю РТР честнее будет... Хотя тоже... Лазарев и Красилов катались раньше - это 100%. А вот ОРТ как всегда довольно пафосно и показушно... Но может это и правильно...
Natusha
Сообщений: 66
Питер
04.09.2006, 10:10
Элементы, техника и правила фигурного катания: Винт
А вот нас тренер заставляет выпремлять ноги при вращении. Это правильно??? Хочу спросить, потому как это мне крайне не удобно и я все время падаю...
Natusha
Сообщений: 66
Питер
04.09.2006, 12:46
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Composer пишет:
Кто там первый-то после 3-го заезда? А то я вчера все пропустил

Вчера первыми были Петр Красилов с Оксаной Грищук, им поставили одни 6.0.!!!
Natusha
Сообщений: 66
Питер
05.09.2006, 16:47
Доска объявлений: Детская школа фигурного катания Лидер. Санкт-Петербург.
И я тоже согласна заниматься в центре после 19-30 до 22-00. 2-3 раза в неделю...
Natusha
Сообщений: 66
Питер
08.09.2006, 16:02
ОФП, хореография, здоровье: Офп плюс лёд: а утром тошнит!!!(в прямом смысле)
Blondguy
Попробуйте попить простых витаминов "комплевит"
В любом случае они не навредят
Natusha
Сообщений: 66
Питер
08.09.2006, 16:28
Большой спорт: Для Питерцев
По работе сейчас смотрела карту города Московского района в "Желтых страницах 2006"!!!!
И не поверила своим глазам между улицами Типанова и Орджоникидзе написано "Ледовый дворец (стр.) и рядом "Дом спорта"
ЧТо бы это значило, кто нить знает???
Natusha
Сообщений: 66
Питер
11.09.2006, 12:54
Инвентарь фигуриста: О Коньках
Уважаемые тулупчане, помогите пожалуйста своим мнениями!
Хочу себе купить новые коньки. (сейчас катаюсь на Graf Davos? в спорт мастере куплены, как для массового катания )
Съездила в магазин в Юбилейный (кстати, что то у нас в Питере сейчас напряженка с коньками). На мой размер были только Jackson 22. Я их одела и поняла, что они мне поджимают почти везде, где только можно , кроме пятки, пятка хлябает. Я стала на это жаловаться продавцу, на что тот ответил, что Jackson единственные коньки, которые разогреваются в аппарате и потом садятся по ноге. И, что мол вообще их надо брать поменьше, потому как разнашиваются. В связи с этим у меня вопросы:
1. Кто нить когда либо делал термообработку и каковы были ее результаты???
2. Чем отличается катание в коньках для массового катания от профессиональных, если прыжки в мой репертуар не входят
3. как все таки лучше подобрать коньки?
Natusha
Сообщений: 66
Питер
18.09.2006, 10:22
Доска объявлений: Детская школа фигурного катания Лидер. Санкт-Петербург.
Ольга Ширяева
Вы когда соберете группу, объявите пожалуйста где, когда Вы будете заниматься, а то я боюсь что пропущу...
Natusha
Сообщений: 66
Питер
18.09.2006, 16:49
Инвентарь фигуриста: Какие лучше покупать фигурные коньки?
Ленуся
Купить более менее профессиональные фигурные коньки в Спб можно только в 1 месте. В Юбилейном....
А там как повезет. Я тоже сейчас с такими же траблами хожу.
ниче на мою ножку пока не подходит... Будем ждать новых поступлений....
Natusha
Сообщений: 66
Питер
19.09.2006, 13:09
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Ну Пушкина конечно и выдала.....
Алексей Ягудин,!!! Будет очень обидно, если из-за этой козы Вам придется покинуть проект и не радовать зрителей своим катанием...
Natusha
Сообщений: 66
Питер
19.09.2006, 13:40
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых
Romanoff
Нет, в соревнованиях я не учавствала и наверное не буду.
катаюсь я пока только для себя....
Natusha
Сообщений: 66
Питер
21.09.2006, 18:44
Инвентарь фигуриста: Что за коньки такие Riedell
вот тоже подумываю Riedell себе купить, но че то они тяжеловаты, хотя мне сравнивать не с чем...? только если с моими Davos
прям не знаю чего делать....
Natusha
Сообщений: 66
Питер
19.10.2006, 10:42
Дети и спорт: фк в детстве, а что потом?
А я знаю двоих парней, который до конца школы заниались ФК на достаточно профессиональном уровне. Потом в институе конечно пришлось бросить. Но оба получили прекрасное образование и совсем не плохо в жизни устроились... Спорт закаляет дисциплину...
Natusha
Сообщений: 66
Питер
29.01.2007, 10:58
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Трудно сказать... Я наверное после такого падения на лед бы не вышла... У меня тоже есть проблема от ФК - это бурсит правого коленного сустава. Ничего хорошего, уже развивается остеоартроз. Но при этомя все равно катаюсь, правда я не прыгаю и вообщемто желания прыгать у меня никогда не было, хочется просто красиво скользить)))
Ursula!!! уверена, что спортсмену врачи бы ничего не сказали... Так что думай...
Natusha
Сообщений: 66
Питер
29.01.2007, 11:02
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
А хокейно пятнашных ребят я бы вообще со льда выгоняла!!! Из-за них травмы случаются у многих...В Юбилейном недавно ребенок погиб...
Natusha
Сообщений: 66
Питер
29.01.2007, 13:58
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
Но на самом деле, можно и с трамвая выходить и ногу в 3-х местах сломать...
Просто всетаки в нашем возрасте))) простите... уже надо думать о своих косточках.. если катаешься, катайся но с гловой и аккуратно...
Ну а если тебе суждено Богом свалиться и что нить сломать, то это мона ибез катка)))
Я например с лестницы спиной свалилась очень прилично и без катка...

А вот мне интересно, как же люди 3-4 прыгают ...это ж какое бесстрашие надо иметь
Natusha
Сообщений: 66
Питер
27.03.2007, 13:29
Доска объявлений: Катаемся в Питере
Ну вот, наш тренер уехал до следующего сезона(((
теперь кататься не с кем, а так хочется.
Может подскажете какую нибудь небольшую группу (только не Лидер) для взрослых???
Сообщений: 58
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.