Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Tarantino

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 6492  Страницы: 1 2 3323 324 325
Tarantino

05.08.2020, 01:18.   
Лиза Берестовская, тренировочный 4T

источник: https://www.instagram.com/p/CDd-ML9opfZ/

У них, кстати, ещё одно интересное видео есть, серия тройных акселей на полу, подряд от четырёх разных исполнителей:
ссылка: https://www.instagram.com/p/CDS_aczJx4o/
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

05.08.2020, 02:26.   
И Young You, из сторисов инстаграмма, тройной аксель (видео немного обрезано и кадрировано)

Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

05.08.2020, 18:38.   
AndrejsVareniks
Исторически серии появлялись собирались из отдельных соревнований, которые подводили под общий регламент. Сначала были отдельные старты, потом их подводили под серии. Вот до этого сезона в ИСУ работали над тем, чтобы собрать челленджеры в одну серию. Этот сезон, понятно, всё ломает.

Серия соревнования всегда интереснее и полезнее, чем набор несвязанных водокачек.

Сейчас, ввиду технической невозможности проведения, распустили серию Гран-При, вернув старты к истокам, к отдельным международным соревнованиям. Без регламента допуска (вряд ли будет технический минимум, например), без квот. Интересно, будет ли лимит на число участников, например. Но это технические моменты уже. Это как я понимаю. Я думаю, что всё-таки формальный статус будет международный, судьи соответственно тоже из списка ИСУ, спортсменов по-возможности соберут из разных стран. Обычно в каждой большой стране тренируется много иностранцев или просто представляющих другой флаг. Если статус чисто национальный, то это уже как-то совсем несерьёзно.
Tarantino

06.08.2020, 00:03.   
Анастасия Костюк встала в спортивную пару с Андреем Рудём, тренируется в группе Мозер, у тренеров Арины Ушаковой, Филиппа Тарасова и Владислава Жовнирского.
Tarantino

06.08.2020, 00:45.   
AndrejsVareniks
У неё были проблемы со здоровьем в плане травм. Видимо умеренные, но для одиночки уже критично. Весь прошлый сезон она не выступала. И уж явно в одиночке ей мало чего светило, там ультра-си нужны сейчас.

Я вообще её скорее в танцах видел, она музыкальная, у неё были самые сложные в плане "текста" и музыки программы, такое очень мало кто катать может. И было видно, что ей это интересно. Но танцы, это конечно море затраченных денег, интриг, большая конкуренция среди тех, кто в танцы приходит очень рано и к очень сильным тренерам. Пары не знаю, другой вид, я его хуже понимаю, наверное (строго говоря я парные виды вообще плохо понимаю, ни танцы, ни пары), но спортсменам в хорошей форме и с хорошей одиночной подготовкой там явно проще себя проявить, больше шансов на результаты.

Насчёт Андрея Рудя судить не берусь. В прошлом сезоне был ещё в одиночном. Но у него была большая засада с элементами, вроде бы ни акселя, ни четверных, да и тройные не очень стабильные, ему в любом случае только в парное. Может с девочкой в руках расцветёт

Ну в общем удачи им, пожалуй, что это интересно.
Tarantino

06.08.2020, 13:31.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Мест нет.

В сущности да, желающих попасть "по репутации" настолько много, что желающие попасть "по объявлению" просто не нужны. Они просто не поймут, что, как и к чему.
Tarantino

07.08.2020, 05:09.   
почему бы и нет пишет:
Именно здесь растерянное и расстроенное лицо

Что вы все тут устроили, лицо невесёлое и т.п.

У девушки очень большой стресс. Во-первых сменить привычное окружение, место, где три года прожил, на другое, где новые люди – это всегда большой стресс. Всем тяжело менять окружение. Во-вторых, тяжёлый фон, развязанная травля, пусть и не такая, как раньше бывало, но все эти чтения сообщений бывшего тренера о том, что была такой милой и доброй, а стала @#$%, и это по федеральным телеканалам – ну не про Хабаровск же по федеральным каналам рассказывать? Большие административные проблемы с переходом, руководство отказывается идти навстречу. Непонятно что будет со спортом, фактически отменены международные старты, себя даже не покажешь.

Всё это чудовищный стресс, и всё это наваливается одновременно. И при этом надо что-то срочно креативное придумывать, чтобы показать в скором времени, причём не благожелательной широкой публике фанатов, а руководству ФК.
Tarantino

07.08.2020, 14:56.   
Часть сообщений перенесена в тему Общие разговоры о ФК – 4
Tarantino

07.08.2020, 15:37.   
почему бы и нет
Я вроде перенёс только то, что уже совсем не о Косторной. Но если что, то всегда можно и здесь ответить, в не в общей теме
Tarantino

07.08.2020, 16:16.   
почему бы и нет
Ну так напишите здесь, что хотели, обсуждение естественным образом продолжится здесь. Невозможно точно разделять дискуссии, когда там десятки левых постов уже и обсуждение в обеих ветвях переплетается друг с другом.

upd: одно сообщение о хорео вернул
Tarantino

Вчера, 12:40.   
bregalad пишет:
Вот очень интересное интервью Родченкова 2005-го года:

Спасибо, очень интересная статья из другой эпохи...

Ну и прямо какие-то неожиданные переплетения с ФК
> С исполняющим обязанности директора Московской антидопинговой лаборатории Григорием РОДЧЕНКОВЫМ побеседовала корреспондент «Времени новостей» Ольга ЕРМОЛИНА.
Tarantino

Вчера, 19:13.   
чистый прокат
Не буду ничего удалять. Пусть останется на память потомкам
Сообщений на форуме: 6492  Страницы: 1 2 3323 324 325
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.089 сек.