Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Tarantino

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 6005  Страницы: 1 2 3299 300 301
Tarantino

Вчера, 19:57.   
лана ро пишет:
Так это всё излитое овно

Вот я тоже не знаю, это уже не даже не Спортс, это уже совсем непонятно какого уровня "дискуссия". Такое ощущение, что прямо новости по центральному телевидению посмотрел или какого-нибудь Киселёва.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

Вчера, 20:38.   
Шел мимо
Одни упражняются в казуистике с тем, чтобы окунуть чем-то не симпатичного им тренера, другие по части того, чтобы оскорблять спортсменов, не показывающих то, что им, авторам, хочется. На самом деле особой разницы нет.

Потому что мотивы общие, желание кого-то как-то потравить, по убеждениям или просто по-приколу, от скуки.

Для каких-то мест это может и нормально, но здесь этого видеть не хотелось бы совсем, всё-таки тут на порядок больше людей, напрямую связанных с ФК и имеющие какие-то контакты и со спортсменами, их родителями, тренерами, судьями, организаторами соревнований. Это требует совсем другого уровня корректности, а когда такое дно начинается, то лучше как-то подальше отойти.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

Вчера, 22:07.   
Амарант пишет:
Вот эти два события мы обсуждали.

Я не обсуждаю личносли, когда говорю, что "Маша шлюха". Я обсуждаю событие "Маша нарядилась как шлюха". Нет, я даже обсуждаю идеи, идею о том, что Маша шлюха.

К чему это я: ключевой мотив и ведение дискуссии в том, чтобы обсудить какие-то личные стороны тренера. А упомянутые "события" просто как аргументы для этого обсуждения. Мало того, что они давно потеряли актуальность, они нужны не как события сами по себе, отвязанные от личностей, они нужны исключительно для того, чтобы обсудить личность.
Tarantino

Вчера, 23:09.   
Амарант пишет:
а к вопросу "при чем тут Алина и ее тема?" - вокруг нее тренером тщательно выстраивается образ капризной и ленивой звездуньи,

Ну вот, хорошо, конкретное интервью, 5 минут видео, где про Загитову говорят:

Здесь тоже "выстраивается образ капризной и ленивой звездуньи"? Здесь есть что-то, что может компрометировать ученика или тренера? Твоя личная оценка?
Tarantino

Сегодня, 00:10.   
имя, пароль
Расшарил сохранённые трансляции от Студии-38:

http://jtest.freeskating.info/vshare/Russian_Mix_2019-20/Russian_Cup_20
Сообщений на форуме: 6005  Страницы: 1 2 3299 300 301
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.051 сек.