Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Сообщения пользователя Tarantino

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 2164  Страницы: 1 2 3107 108 109
Tarantino

Сегодня, 12:08.   
Vik1 пишет:
Tarantino, почему не вынесешь всё в шапку, удобнее смотреть, + онлайн трансляции, я скинула в личку. (переход на увеличенную картинку удалила, неприличный сайт ты мне посоветовал)

Не понял, что там за неприличный сайт... Совсем не понял, может надо разобраться.
Завал, оформлять времени нет. Переделал тему на тебя...
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

Сегодня, 12:14.   
Особенности этого старта: стали продавать билеты на тренировочные дни, чего раньше не было. В результате с утра толпы японцев стояли на проходной, а позже очень много мест было занято японскими болельщиками. Пресс центр забит японскими фотографами, в общем, ажиотаж по поводу Юзуру Ханью.

Что же касается тренировок, то мужики чаще валялись, чем выезжали. Впрочем, так обычно и бывает на тренировках.

Будет немного фоток, чуть позже. Сейчас танцоры.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

Сегодня, 14:38.   
В честь открытия соревнований:

ps: все картинки всегда кликабельны
Tarantino

Сегодня, 16:57.   
Насчёт порядка точно не знаю. В прошлом году вроде была жеребьёвка. В этом не знаю, вроде и не было. Видимо, опять по рейтингу.

Вот сел было обрабатывать, а уже гонят из ПЦ.

Ладно, из дома сделаю. Девушки тоже вяло разминались сегодня. Даже Медведева первый флип убрала, Нагасу пыталась сделать 3A, я его для контроля снял, но там 3/4 недокрут в падение, в общем никакой. Галустян что-то всё по двойным. У Турсунбаевой,видимо, ультра-си в ПП не предусмотрены, начало программы на флипах-лутцах. Неожиданно понравилась очень Радионова, в плане катания, по тому, как с судьями-залом работала. Не могу что-то очень содержательное писать, да и с учётом, что зрителей много было, думаю, и сторонние отзывы о прокатах есть.

Но что-то вечером напишу, не сколько про прокаты, сколько вообще.
Сообщений на форуме: 2164  Страницы: 1 2 3107 108 109
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.114 сек.