Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя YuK

Автор
Сообщение
Сообщений: 827
Страницы: 1 2 3 4 541 42
YuK
Сообщений: 849
24.11.2008, 11:49
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
ista

И у нас не грипп..у нас воспаление по гинекологии и начинающийся цистит....
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
24.11.2008, 16:25
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Комарик
Здорово!!!! Для нас перекидной и пистолетик-достижение...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
24.11.2008, 17:39
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
comancha

Завтра будем разговаривать...Попросим не снимать с выступления,будем ходить пока только в зал и на хореографию и лечиться...Хотя у нас,оказывается,у многих девочек в группе такая проблема...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
24.11.2008, 17:51
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
comancha

А у вас детки в чем занимаются на льду?
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
26.11.2008, 09:21
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
Murla
ну вот у нас также...я больше перепугалась... ..Сейчас вроде нормально все,не жалуется..Возможно,действительно в коридоре продувает..они на офп и хореографию через весь дворец бегут,в коридорах холодно,а они легко одеты...теперь буду одевать теплее..
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
27.11.2008, 17:02
Дети и спорт: первый раз и первые слезы. Помогите разобраться в причине?
Мамафигуриста пишет:
Я просто думаю, что с таким подходом, что при ребенке она говорит, что у него ничего нет ни равновесия ни понимания, вряд ли он комфортно себя почувствовал!

Если вы планируете и далее заниматься ФК,то поверьте,то,что сказал вам тренер-самое мягкое из того,что придется выслушать вам и вашему ребенку...Правильно здесь сказали-ФК-это не кружок кройки и шитья...И ребенок должен понять,что носиться с ним никто не будет-таких,как он,еще 40 человек!!!И чем раньше ребенок это поймет-тем лучше для него!!
Нам в этом отношении очень помогли подкатки..
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
01.12.2008, 09:18
Дети и спорт: Как улучшить прыгучесть?
Все прочитала и ничего не поняла...

Нам сказали,что дочка не "прыгучая"..Посоветовали купить батут..Так,может,можно просто обычными прыжками обойтись?На скакалке мы пока только учимся прыгать...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
01.12.2008, 10:34
Дети и спорт: Как улучшить прыгучесть?
факты
Думаете,поможет?
Я вообще не понимаю,ну какая может быть прыгучесть в 4 года?????
Мне уже жалко своего ребенка!! И ноги у нас слабые(мы приседания дома делаем в коньках),и спина "плохая",и руки не держит,и еще куча всего... А мы занимаемся всего 3 месяца,нам 4 только исполнилось!!!это нормально?
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
01.12.2008, 10:37
Дети и спорт: В каком возрасте нужно получать самый-самый первый разрядик
_Евгения_
Нам,как только мы пришли,сказали купить коньки WIFA PRIMA SET,они с 24го размера...Мы сейчас в них катаемся...Хотя уже здесь я прочитала.что они вроде не очень удобные и жесткие...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
01.12.2008, 12:47
Дети и спорт: В каком возрасте нужно получать самый-самый первый разрядик
_Евгения_

У нас вообще так с коньками получилось...Гам сначала другой тренер,с которым мы разговаривали приеме в школу,сказал,что коньки любые..мы купили обычные какие-то (тысячи за 3),дочка в них раз на лед вышла и после тренировки уже наша тренер сказала,что на таких коньках можно только во дворе кататься,и что надо купить другие...И что на коньках дешевле 5000 ФК не занимаются...Вот мы пошли покупать вторую пару...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
02.12.2008, 08:56
Дети и спорт: Как улучшить прыгучесть?
Krokomama,Фея,факты, спасибо большое!!!Просто порой руки опускаются...Я за эти 3 месяца уже столько всего услышала,что не так у моего ребенка...
Одно вроде вытянем-тут же куча всего другого появляется...Уже заранее страшно,что же будет дальше...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
02.12.2008, 11:05
Дети и спорт: Тулупчане-москвичи,нужен ваш совет!!!
Сегодня нас обрадовали,что на новогодних каникулах будут проводиться зачеты по сдаче всех элементов!!!!Тех,кто не сдаст,будут отсеивать!!!Мы занимаемся 3 месяца,дочка не делает пистолетик,не очень хорошо получается перекидной(не высоко) и еще в ласточке прокат не большой... ..Ну и по мелочи другие элементы!!!Нужен совет-где и у какого тренера можно индивидуально все это поставить???наш тренер разрешила,так как у нас со льдом сейчас проблемы!!!
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
02.12.2008, 11:58
Дети и спорт: Тулупчане-москвичи,нужен ваш совет!!!
Newmam

Просто обидно будет,если нас отсеят...Дочка столько работала,столько занималась...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
02.12.2008, 12:41
Дети и спорт: Тулупчане-москвичи,нужен ваш совет!!!
Амина

C нашей(и вашей) зимой с катками,боюсь,будет проблема...
Я,может,и меньше бы переживала,если бы знала уровень катания дочки...Да только я ни разу не видела ее на тренировке-нам не разрешают...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
02.12.2008, 13:08
Дети и спорт: Тулупчане-москвичи,нужен ваш совет!!!
Амина

Проблема в том,что кататься с ней некому!!!
Я работаю с 7 утра до 8 вечера,муж тоже...Нас хватает на то,чтобы с утра отвезти ее на тренировку..Забирает бабушка...Ну допустим из нашей Балашихи бабушка на общественном транспорте ее куда-нибудь до катка довезет...И дальше что?Она там одна сама по себе будет?Не думаю,что ей будет интересно...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
02.12.2008, 13:19
Дети и спорт: Тулупчане-москвичи,нужен ваш совет!!!
Newmam

Да,нет,все так... ...Тестировать будут всех!! А мы еще в более невыгодном положении,так как самые маленькие в группе - остальным детям по 5-6 лет...Правда,они занимаются всего по полгода(с мая начали)...Выход один-срочно найти тренера ,который поставит эти элементы...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
02.12.2008, 13:25
Дети и спорт: Тулупчане-москвичи,нужен ваш совет!!!
Амина

Найти бы еще тренера...У нас подкаток пока не будет(нет свободного льда),тренер наша разрешила у других подкатываться...Вот я спрашиваю,может,кто-то знает хорошего тренера...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
02.12.2008, 13:52
Дети и спорт: Тулупчане-москвичи,нужен ваш совет!!!
****** пишет:
Во всех школах тестирование проходит 2 раза в год. Никогда не слышала чтобы кого-нибудь на первом году после первого зачета отсеили.


Нам сегодня это сказали...там,вернее,не то чтобы отсеят...предложат заниматься в платной СОГ ,где детей будет порядка 40 человек в группе... ..Тогда уж лучше,как Амина предложила,тренера индивидуально нанять...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
02.12.2008, 14:23
Дети и спорт: Тулупчане-москвичи,нужен ваш совет!!!
******

ну если сейчас за неделю не найдем никого,так и сделаем...
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
YuK
Сообщений: 849
02.12.2008, 14:44
Дети и спорт: Тулупчане-москвичи,нужен ваш совет!!!
Bee-bee

ну сейчас мы именно там занимаемся...да смысл не в том,что платно и бесплатно..если б просто сделали нашу группу платной-не вопрос,мы от этого не обеднеем,за подкатки сейчас больше платим..просто будет новый набор-это снова по 40 человек в группе
Что именно вы предпримете, будучи уверенным в успехе?
Сообщений: 827
Страницы: 1 2 3 4 541 42
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.072 сек.