Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Newmam

Автор
Сообщение
Сообщений: 3814
Страницы: 1 2 3185 186 187 188 189 190 191
Newmam
Сообщений: 4096
22.12.2012, 18:26
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
valia555 пишет:
В списках участниц ЧР появилась Госвияни: http://www.fskate.ru/info/rusnat/2013/ladies/
Очень рада за Николь, хотя уже мало верилось, что именно она заменит Полину. Это правильно, что её предпочли Юле Ли, хотя у той и сумма баллов больше при прочих равных условиях, и, соответственно, место в запасе выше.

Только почему девушек 17, а не 18, и где Ульяна Титушкина?
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
23.12.2012, 15:46
Встречи, катки, музыка, разное…: Валмиера, Латвия, отзовитесь!
Спрошу здесь.
Есть ли на сайте кто из Валмиеры, Латвия?
Откликнитесь в личку, пожалуйста.
Вопросы по возможным летним сборам.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
23.12.2012, 18:10
Встречи, катки, музыка, разное…: Валмиера, Латвия, отзовитесь!
Makeda пишет:
В личку ответила.

Большое спасибо за конструктив!

Если будут ещё чьи-то отклики - здорово!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
23.12.2012, 18:12
Замечания и предложения: К админам!
Murchik пишет:
Просьба всем, кому не лень, протыкать все основные ссылочки и кнопочки на сайте и сообщить, если что-то отвалилось. А отвалиться кое-что могло.

У смайлов надписи стали на псевдокитайском.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
24.12.2012, 00:24
Замечания и предложения: К админам!
Амарант пишет:
В банЮ, если все же до этого дойдет, прихватите со мной и Ольгой еще один персонаж, который старательно подливает масла в огонь в каждой теме, где назревает хоть малейший конфликт у меня с кем-то еще.

Это просто какой-то сказочный персонаж, учитывая вашу общеизвестную бесконфликтность и постоянную готовность к компромиссу.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
25.12.2012, 01:01
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
MrAGGOD пишет:

P.S. Если уже Александру Горшкову не верить.
То тогда кому ???

http://www.sports.ru/others/figure-skating/145660412.html

А вы не верьте: он перепутал снявшуюся Титушкину с Погорилой, которая жива-здорова и успешно отжеребилась.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
28.12.2012, 03:18
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
http://rsport.ru/figure_skating/20121228/637444380.html
Принято решение заменить фигуриста Меньшова на Ковтуна на ЧЕ
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
31.12.2012, 01:46
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
iceska пишет:
Голосование
Кто должен представлять Россию на Чемпионате Европы?
http://fsnews.ru/polls-id-55.html

А нельзя сразу проголосовать:
"Кто должен выиграть ЧЕ?"
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
31.12.2012, 12:00
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Rebecca_2011 пишет:
FSNEWS: Анна Леонова пишет:
"Странная реакция общества на правду. В спорте должны главенствовать спортивные принципы, а не закулисные интриги. Молодцы спортсмены, что в таком индивидуалистическом виде спорта смогли выступить командой. А "тренерскому совету" (куда почему-то входят ограниченное количество тренеров действующих спортсменов) должно быть стыдно за такие решения!

И кто, как не Алёна, поехавшая решением тренерского совета на свой первый ЧЕ вместо завоевавшей это право по спортивному принципу Нины Петушковой, знает об этом всё.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
01.01.2013, 13:30
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Rebecca_2011 пишет:

FSNEWS: Анна Леонова пишет:

Newmam пишет:
И кто, как не Алёна

Виновата, коль так.
Но подпись-то под обращением фигуристов стоит Алёны, нет?
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
05.01.2013, 00:30
Большой спорт: Чемпионат России по Фигурному катанию на коньках Сочи декабрь 2012
Амарант пишет:
Taisha а при чем здесь фк и ЧЕ?

Это всё же ближе к фк и ЧЕ, чем квазипротезирование вашего кота, не находите?
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
06.01.2013, 23:11
Дети и спорт: Родитель дарования жаждет критики
Ольга ГРИГ пишет:
для учениц - танцы - партнеры всегда нужны
Мне процесс подбора нравится

P.S. Одна моя бывшая там скользит... Ей тоже ищу....

О-о, и нам найдите партнёра впрок: чтоб высокий красавец, чтоб скользил и чтоб финансово состоятелен на половину оплаты условного Шпильбанда или Зуевой. 10% призовых - ваши.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
11.01.2013, 12:59
Дети и спорт: ISU Volvo Cup 20th ( 10-13.01.2013) Riga
Балабас пишет:
Вот если хорошего качества прямая трансляция будет организована - респект от болельщиков не будет знать границ в пределах разумного.

С трансляцией у них не клеится, увы, но зато позже выкладывают видео в высоком качестве http://www.youtube.com/user/VolvoCupRiga/videos
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
12.01.2013, 16:51
Большой спорт: Международный турнир - Mentor Nestle Nesquik Torun Cup 2013
Bracket пишет:
Поздравляем Николь с победой на соревнованиях, а так же с присвоением ей спортивного звания "Мастер спорта России" (приказ Минспорта РФ № 73 от 26 декабря 2012 года).

Николь до этого не была МС?!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
12.01.2013, 23:56
Доска объявлений: Куплю платье
lsd пишет:
мои обхваты груди-талии-бедер - 75-51-80.

*падающий в обморок смайлик*
Хвастаетесь? У нас в 10 лет размеры больше были (кроме ОБ), а ставили недостаток массы тела.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
15.01.2013, 16:54
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Ольга, не помню, в какой теме обсуждали, но выкладываю, как обещала, наша дубль-Снегурочка.

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
15.01.2013, 19:25
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Olga_L пишет:
Лед натуральный?
А фильм-то как называется? И когда выходит?

Конечно, натуральный: это было единственным нашим "условием".
Фильм "Снегурочка".
Больше ничего не знаю.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
16.01.2013, 17:46
Дети и спорт: Академия ФК в Питере (часть 2)
Никто не знает: в АФК не приходит когда-нибудь страхователь для оформления спортивной страховки? Так неохота из-за 300-400 рублей этой формальности куда-то переть.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
16.01.2013, 18:59
Взрослое любительское катание: Tallinn Trophy 2012 / Таллинн Трофи 2012
MrAGGOD
А почему мой деть на заставке ЧУЖОГО видео?
Если бы не подпись про музыку (не нашу) - даже не полезла бы смотреть.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Newmam
Сообщений: 4096
16.01.2013, 19:09
Взрослое любительское катание: Tallinn Trophy 2012 / Таллинн Трофи 2012
45уу пишет:
NewmamМожет потому,что ваш ребенок видео заканчивает? Вы не досмотрели, вероятно...

Спасибо, действительно меня на это не хватило.
Исправилась.

MrAGGOD, не скажете, а чем вызван такой странный тандем?
В любом случае, спасибо за неожиданное внимание к нашей персоне.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Сообщений: 3814
Страницы: 1 2 3185 186 187 188 189 190 191
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.061 сек.