Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Luts

Автор
Сообщение
Сообщений: 584
Страницы: 1 2 329 30
Luts
Сообщений: 597
Москва
28.04.2008, 00:12
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
подскажите , пожалуйста, где вы берете музыку для программ?
Можно ли её где то приобрести ,готовые композиции, нарезки? или смогли бы посоветовать человека, студию...где конкретно занимаются этой самой музыкой для спортсменов?
Luts
Сообщений: 597
Москва
10.05.2008, 14:05
Дети и спорт: Можно ли числиться в двух школах одновременно?
katyabv
а вы планируете заниматься и там и там?
Luts
Сообщений: 597
Москва
11.05.2008, 10:12
Дети и спорт: Спорт: ЗА и ПРОТИВ
Наталька
Luts
Сообщений: 597
Москва
14.05.2008, 21:27
Дети и спорт: мао осада в 10 лет!
Luts
Сообщений: 597
Москва
14.05.2008, 21:36
Дети и спорт: мао осада в 7 лет)
Luts
Сообщений: 597
Москва
14.05.2008, 21:41
Дети и спорт: мао осада в 7 лет)
обшибся...даже не 7, а всего 6 лет!
Luts
Сообщений: 597
Москва
30.05.2008, 08:49
Дети и спорт: Насчет сборов в Египте.
... правильно! Хорошо утрамбованый песочек на пляжу среди дюн или где-то рядом с ним. Это наш классический сбор на Чморе. Мы прыгаем на песке. Даже если темпр +26 мы все равно усиленно потеем, песочек забивается в кроссовок, там вместе с потом начинает разжижаться и ... естестн раздирает кожу. К тому же, ты не всегда выезжаешь удачно и иногда падаешь, тогда песочек прилипает к влажной коже, а еще лучше забивается в шорты, что вообще класс! Солнышко тебе светит прямо в глаза, твои плечи шикарно обгарают. А если подует приятный свежий ветерок, то пыль летит тебе прямо в глаза. И когда ты этот песочек начинаешь разжовывать у себя во рту, ты чувствуешь весь класс тренировки на свежем воздухе. А нормальные отдыхающие идут мимо на пляж и смотрят на тебя с начало с удивлением, потом с какой-то жалостью, а потом с диким взглядом на твоего тренера-изувера

вот смею с вами не согласиться!!!! ехать к морю и проводить тренировки в ДУШНЫХ ЗАЛАХ! на ровных покрытиях....это все можно и зимой...а бег ранним! замечу! ранним утром вдоль пляжа по песочку....весьма приятно и полезно!!!

ну правда если эти сборы походят не в среедине июля в египте
это может и быть и ка вы выразились Чморе -сочи или что то там еще или италия,, испания, черногоря,...продолжить? сборы там в конце мая вначале июня-самое то! так что не надо говорить, что вреден спорт на свежм воздухе
Luts
Сообщений: 597
Москва
20.07.2008, 20:24
Дети и спорт: Детки 2002-2003 - второй год обучения!
ista пишет:
возраст детей от 1999 до 2003 может быть ,в зависимости от способностей


: а в каком городе и в какой школе вы тренируетесь? если не секрет???? вообще дети 1999 гр уже должны двойные прыгать
по крайней мере для того чтобы достойно выступать на соревнованиях
Luts
Сообщений: 597
Москва
03.08.2008, 20:13
Дети и спорт: хруст в коленях..
с нкоторых пор отмечаю, что у ребенка при выполнени банальных присяданий издается хруст в коленях....вопрос...что с этим делать? это ведь не есть хорошо?
Luts
Сообщений: 597
Москва
25.08.2008, 23:11
Дети и спорт: Неужели опоздали? Нужен совет!
vika79
Можно найти тренера и позаниматься индивидуально, обычно то, что дети набранные в 3-4 года учат в течении 2ух лет, 7ми летний ребенок может освоить достаточно быстро, к тому же, если есть у ребенка и желание и стремление и данные, если повезет и найдете хорошего тренера для индивидуальных занятий, подтянув ребенка до нужного уровня-тренер сможет пристроить в школу фк.
А вообще, нужно не звонить, а приходить в ту же Умку, смотреть тренировки и разговаривать напрямую с тренерами. к тому же у ребенка есть уже какие то навыки. а кстати. что ваша девочка умеет ?
Luts
Сообщений: 597
Москва
06.09.2008, 07:32
Встречи, катки, музыка, разное…: Музыка. Поиск, обмен, распознавание и т.д.
gegc пишет:
merily http://www.mp3minus.ru много музыки есть здесь
Luts
Сообщений: 597
Москва
21.09.2008, 11:32
Флудц (18+): филосовско-поэтический вечер
уважаемые тулупчане!
от имени автора книги "гений в себе" приглашаю вас на филосовско-поэтический вечер ,который посвящен презентации выше указанной книги.
В программе принимают участия ведущие актеры театра современник и театра станиславского!
вечер состоится 25 сентября , начало в 18.00 в доме Булгакова
по адресу Б.Садовая д.10 (м. Маяковская)
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
по окончанию -фуршет!!!
Luts
Сообщений: 597
Москва
21.09.2008, 18:44
Флудц (18+): филосовско-поэтический вечер
Ocelot1968
я не понимаю, я что? вас чем то обидел???
и судя по всему, вы,как минимум работаете корректором в одном из известных итальянских журналах для русско-язычной публики?или, смею прдположить-учителем русского языка для итальянских детишек?

в данном сообщение важна информация, а ни моя граммотность!
Luts
Сообщений: 597
Москва
21.09.2008, 20:01
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Newmam пишет:


Я в шоке! Чужие ошибки надо исправлять грамотно!


Luts
Сообщений: 597
Москва
21.09.2008, 20:22
Флудц (18+): филосовско-поэтический вечер
пуар
спасибо!, а в чем Вы видите альтернативность?
автор книги, который и попросил меня разместить информацию, человек уникальный, уникальный во всем,в том числе в своей поэзии...
Можно много писать, но лучше иметь возможность пообщаться с ней!

ps/ Пуар, буду признателен, если вы покоментируете...без обид) правда интересно)
Но в свою очередь напишу..
Гений в себе"-название очередного сборника стихов
философско-поэтический ---ни что иное- как философия в поэзии, ну и, "гений в себе"-то же названо не просто так)))
Luts
Сообщений: 597
Москва
21.09.2008, 21:45
Флудц (18+): филосовско-поэтический вечер
razdvatri
а вы туда не покушать сходить, а пообщаться и послушать стихи
а то получаеться, что когда люди, на пример в театр приходят, куда бегут в первую очередь???? в БУФЕТ!!!
Luts
Сообщений: 597
Москва
21.09.2008, 22:14
Флудц (18+): филосовско-поэтический вечер
Вульгатор
а вы, явно вписываетесь в рамки "норм"
Luts
Сообщений: 597
Москва
04.10.2008, 13:03
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Цитата:

На youtube есть видео, где Мао Асада пытается прыгать четверной сальхов. Выезжает с недокрута в пол оборота. И это при том, что с тройным сальховым у неё до сих пор большие проблемы Но вообще, +1, и не только про детей.

Хм...а мне показалось. что это был тройной сальхов...но может я не то видео смотрел?! дайте ссылку , плиз..
А с сальховым у Мао и впрямь проблемы, вот пусть нам Сергей прокомментирует сальхов Мао...
Но ме кажется, она его не свсем правильно технически прыгает, но это мое ИМХО
Но все равно МАО молодец! интересно будет ЧМ посмотреть!
Luts
Сообщений: 597
Москва
04.10.2008, 22:47
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Последняя надежда Бабкиной



вот на этом видео Мао 9-10 лет , только не совсем понятно 2ые или 3ые она прыгает
Luts
Сообщений: 597
Москва
04.10.2008, 22:51
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания


Ю-На Ким 2ой лутц в 7 лет...
Сообщений: 584
Страницы: 1 2 329 30
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.