Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Kotti

Автор
Сообщение
Сообщений: 37
Страницы: 1 2
Kotti
Сообщений: 39
29.08.2008, 23:03
Большой спорт: прокаты сборной в Новогорске
каплан

Спасибо! Теперь все понятно. Но Плющенко все-таки в 13 лет участвовал ; может , за это время правила поменялись. А насчет перебранок... Ничего криминального в них не вижу, в спорах рождается истина.
Kotti
Сообщений: 39
13.09.2008, 13:09
Дети и спорт: А ФК - действительно такой дорогой спорт?
Вульгатор пишет:
Почитайте биографию Плющенко.


Времена изменились И сейчас действительно без денег делать нечего в фигурном катании . Кроме природных данных , многое зависит и от тренера, а тренер бесплатно возиться не будет . Можно до определенного возраста кататься бесплатно в группе, но не рассчитывая на какое-либо внимание тренера, а это значит ребенок оказывается не подготовленным и не конкурентно способным. Всю эту схему видела и в фигурном катании , и в художественной гимнастике.
Kotti
Сообщений: 39
13.09.2008, 13:43
Дети и спорт: А ФК - действительно такой дорогой спорт?
Вульгатор пишет:

Почитайте книгу Т.А. Тарасовой.

Какую книгу Вы имеете в виду? " Красавицу и чудовище" читала, давно , правда. Я говорю о том , что сама видела и слышала.
Kotti
Сообщений: 39
13.09.2008, 20:20
Дети и спорт: А ФК - действительно такой дорогой спорт?
Вульгатор пишет:
вы то значение, которым можно пренебречь.


Да , ради бога. Ваше мнение тем более ни на что не повлияет.
Kotti
Сообщений: 39
01.10.2008, 22:24
Дети и спорт: Соревнования в Сочи (Туапсе) 26-28 сентяря - кто-нибудь в курсе?
WOWWOW пишет:
ОДИНЦОВО - СУПЕР!
Благодарим Шеховцову-Пронину-Лебедеву за высокий уровень судейства и организации!


А в сообщнении выше автор пишет , что из Одинцова было только два тренера, а в судьях только Лебедева. Значит , все-таки была бригада судей из Одинцова . А если нет , то как она (бригада) могла обеспечить высокий уровень.
Kotti
Сообщений: 39
04.10.2008, 19:30
ОФП, хореография, здоровье: Классическая хореография (ЮВАО)
Eva
Мы там занимаемся. Преподаватель Инна Олеговна. Мы тоже в восторге!
Kotti
Сообщений: 39
05.10.2008, 14:03
ОФП, хореография, здоровье: Классическая хореография (ЮВАО)
Eva пишет:
"Ролеве"

Ребенок поправил - " РЕлеве"
Kotti
Сообщений: 39
08.10.2008, 19:57
Дети и спорт: "Сокольники" тренер МалеваЛ.И.
Lilian пишет:
Что-то нет в его послужном списке никакого чемпионства в 12 лет


Воронов действительно стал чемпионом в 12 лет, катаясь у Малевой , но не среди взрослых или юниоров , а по спецпрограмме ( 11-12 лет). Кстати, ещё одна ученица Малевой -чемпионка России по старшему возрасту, это- Таня Васина. Васину Малева выгнала, и сейчас она не катается , а девочка талантливая , тройные прыгала с малых лет. Воронова тоже пытались выгнать , но , слава богу, они не стали этого дожидаться , а перешли к другому тренеру. Я очень рада за Сергея . И , конечно, его успехи - в первую очередь заслуга Урманова.
Kotti
Сообщений: 39
08.10.2008, 21:53
Дети и спорт: "Сокольники" тренер МалеваЛ.И.
Lilian пишет:
Странные у нее принципы - выгонять показывающего результат спортсмена


Да, на самом деле странно. И Слуцкую она , вроде , выгнала. А дети-то какие у нее талантливые , или она все же для малышей хороша, не знаю. А дифирамбы Арутюняну Воронов поет , могу понять почему - это было спасение. Да и тренер Арутюнян хороший, здесь Воронову тоже повезло.
Kotti
Сообщений: 39
10.10.2008, 23:06
Дети и спорт: открытое первенство в санкт-петербурге
Newmam пишет:
она в итоге вторая (


Разве плохое место? Вам еще крупно повезло - призовое место! У нас была похожая ситуация . Тоже с поломкой компьютера , с той лишь разницей, что ребенка поставили на 7 место, а объяснение простое - шестерка отбиралась на Россию . И это при том , что девочка прокатала произвольную со всеми тройными ,без падений. и тут же зависает компьютер, объявляют только призеров, а мы в течение недели пытались выяснить свое место.
Kotti
Сообщений: 39
11.10.2008, 00:37
Дети и спорт: открытое первенство в санкт-петербурге
Цвяточек пишет:
Kottiпо старшему возрасту?

Да, по старшему возрасту. Ну, конечно, уже прошло несколько лет.
Kotti
Сообщений: 39
11.10.2008, 00:42
Дети и спорт: открытое первенство в санкт-петербурге
Цвяточек пишет:
сомневаюсь что при наличии тройных никто не заинтересовался?может тройные не качественные,или мешали кому то???

И то , и другое. В смысле нормальные тройные, и тренер известный взял . Но проблему это не решило.
Kotti
Сообщений: 39
11.10.2008, 01:31
Дети и спорт: открытое первенство в санкт-петербурге
Newmam

Пока Вас ставят на вторые места, повода для паники нет. Готовьтесь к более серьезным соревнованиям , с более серьезными соперниками.
Kotti
Сообщений: 39
12.10.2008, 22:16
Инвентарь фигуриста: разрядная книжка фигуриста
Lau пишет:
похоже, что нам нужна юный фигурист (у нас первый юнешеский)


На этом уровне книжка не столь важна. Тренер и без книжки видит , что умеет Ваш ребенок. А книжку он заведет новую, все равно для более старших разрядов заводиться другая. У нас её , по-моему вообще не было по малышовским разрядам. Точно знаю в нашей группе девочка переходила в другое общество , книжку ей не отдали , и тренер завела новую.
Kotti
Сообщений: 39
13.10.2008, 20:40
Дети и спорт: Расскажите о ледовом дворце Москвич
вредина
Для первого года нормально, а дальше лучше перейти к другому тренеру.
Kotti
Сообщений: 39
14.10.2008, 11:43
Дети и спорт: Расскажите о ледовом дворце Москвич
вредина пишет:
А расскажите почему лучше перейти к другому тренеру и к кому?


Почему-то все переходят, в первую очередь самые сильные из группы. Может быть, она не ставит прыжки, а на первом году они и не нужны. Дети с удовольствием шли на ее тренировки.. У Страховой была группа посильней. Я могу судить о том времени , когда мы были в маленьком возрасте.
Kotti
Сообщений: 39
14.10.2008, 23:57
Дети и спорт: открытое первенство в санкт-петербурге
Silamala пишет:
Будем точными: Громова -второй тренер Слуцкой.

На сколько мне известно, первым тренером Слуцкой была Малева, которая отчислила Ирину из группы. Так что ,если быть точным, сама Слуцкая тренера не меняла.
Сообщений: 37
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.