Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Лолка

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 63  Страницы: 1 2 3 4
Лолка
Москва

19.02.2006, 23:59. Весна -> лед тает  
Народ, посмотрела я тут на солнышко и вспомнилось вдруг, что зима-то почти закончилась... А значит, открытые катки растают и будет головная боль, где кататься... Думаю, сейчас не только у меня родилась такая мысль. Кто как решает проблему? Где можно потренироваться весной (летом)? Слышала про массовые катания в крытых катках, но это ведь несерьезно! Там, небось, народу набегает куча, да и один раз в неделю тоже особо ощутимого результата не принесет
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Лолка
Москва

24.02.2006, 11:39.   
ALEKA

Я несколько лет назад смотрела по телевизору какие-то соревнования по фигурному катанию, чесно говоря не помню, какие и за какую страну танцевала пара... У меня так в голове и осталась фраза комментатора, что мол, партнерша начала заниматься фигурным катанием в 19 лет! ИМХО если есть желание и силы прыгать можно и до чемпионата дорасти. И неважно кто что говорит!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Лолка
Москва

25.02.2006, 00:19.   
Мария

а где вы занимаетесь?
Лолка
Москва

25.02.2006, 00:29.   
Хотела себе купить коньки, не сильно дорогие, в пределах 6-7 тыщ. Сегодня была в триале. Померила коньки и поняла, что в них просто не согнуться, тут же впивается язык в ногу. Кроме этого заметила, что есть ботинки у которых верх слегка укорочен, а есть удлиненные. В магазине мне не смогли толково объяснить в чем отличие. И как вообще на них можно кататься, если максимум что могу сделать - это слегка!!! присесть, дальше просто больно. Кроме этого получалось что мне сильно жало ногу в области пятки, причем ботинок был на 2 размера больше, а мерила без носка... Как вот выбрать ботинки чтоб язык в ногу не впивался, по размеру был ботинок и чтоб не жало.
Лолка
Москва

25.02.2006, 11:44.   
Nickie

то есть получается что нужно покупать удлиненные ботинки? потому как прыгать все таки хочется. Или высота не сильно критична?
Лолка
Москва

28.02.2006, 23:57.   
Мюс Джулиановна

а я начинала с прыжка. С прыжком на мой взгляд развернуться проще. Не обязательно подпрыгивать на метр вверх, просто немного оторвать ногу. Мне помогло
Лолка
Москва

04.03.2006, 15:14.   
Boriska
а к этой книжке есть видео! можно сразу повторять
Лолка
Москва

07.03.2006, 02:42.   
Мария
и мне тоже можно цены на занятия? почта: yaschik3@rambler.ru
Лолка
Москва

07.03.2006, 02:46.   
Allen

если админы сайта разрешат, то могу закинуть на тулуп. А так я качала через edonkey
Лолка
Москва

08.03.2006, 00:38.   
Allen, Boriska
ссылки на осла.
правда на английском, но качество хорошее.

в 2 частях.
обе части весят вместе 200 мб

ed2k://|file|Pavel Tsatsouline_Beyond Stretching_1.avi|110752768|01af9cf7237bdf62eb538252fffd3e1b|

ed2k://|file|Pavel Tsatsouline_Beyond Stretching_2.avi|100771328|3e9dda0474782787b790702bed9d4d5c|

-----
в одной части, но качество в 5 раз хуже
ed2k://|file|Pavel.Tsatsouline.-.Beyond.Stretching.avi|136031312|b4df8f
весит 130 мб
Лолка
Москва

14.03.2006, 19:14. К админам!  
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
Лолка
Москва

19.03.2006, 00:14.   
Boriska

Спасибо. Так намного удобнее
Лолка
Москва

20.03.2006, 16:20.   
Tanya

оставьте ваш email или телефончик. Я как раз подбираю себе группу или тренера для индивидуальных занятий.
Лолка
Москва

21.03.2006, 17:09.   
а как можно там покататься? просто прийти и все? или там есть время для свободного катания? Расскажите поподробнее.
Лолка
Москва

21.03.2006, 17:26.   
Ираклий

и часто там такое бывает? в какое время суток чаще? вообще, он со скольки и до скольки работает?
Лолка
Москва

23.03.2006, 23:50.   
Патриотка

если ты хочешь, почему тебя так волнует возраст? приходи! тебя никто не выгонит! у нас девчонки дружные, все в душе молодые не бойся, не съедим!
Лолка
Москва

23.03.2006, 23:55.   
Агния

в инете много сайтов, откуда можно скачать эту книжку. Можно через peer 2 peer типа edonkey.
Лолка
Москва

24.03.2006, 22:56.   
Оля
На кристалл или балет на льду?
Лолка
Москва

26.03.2006, 23:05.   
Народ, вот не понимаю вас! почему если есть стремление и желание попасть на нормальные соревнования, почему нет? Навке же 31 год. За 17 лет можно ого-го чего добиться! если хотеть, конечно. Так что предлагаю пойти для начала куда-нибудь, а потом, пообщавшись с людими, выбрать для себя нужное направление и двигать вперед! Все возможно!!!
Лолка
Москва

28.03.2006, 19:41.   
арина
я с вами!
Сообщений на форуме: 63  Страницы: 1 2 3 4
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.062 сек.