Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Gerda

Автор
Сообщение
Сообщений: 1480
Страницы: 1 2 3 4 573 74
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
27.06.2008, 02:48
Встречи, катки, музыка, разное…: Какие катки сейчас работают и будут работать летом?
К.....
а я чуть больше года назад, а ощущаю до сих пор..берегите ноги!!! а также руки, попы, голову и проч части ваших свежефигуристических тел
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
03.07.2008, 15:13
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток в Митино открыт каждый день!
KatyaOssipova
понедельник каток закрыт с 19.30 до 22.00, вторник с 18.30 до 21.30, среда и четверг с 19.30 до 22.00.



Таким образом, лучшее время все занято, это я имею ввиду того, кто работает, а таких в любителях большинство
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
04.07.2008, 10:16
Взрослое любительское катание: Стоит ли заниматься ФК
Вжик
Murchik
Всю Школу за полгода??? За первые полгода??! Ха, да у вас амбиции похлеще некоторых будут!!!

... ой я не могу))) школу за полгода...хотя, говорят, сейчас рождаются уже сверхлюди, кот м.б. и через неделю будут 10-летнюю программу подготовки фигуристов выдавать))))
Я себя считаю промежуточным звеном (в предложенной классиф-ции) между теткой и спортсменом, т.к. фиг кат для меня и фитнес и спорт, азарт просыпается постепенно и, конечно, хочется научиться всему и сразу. Но после первых, нет вторых (на первых я вообще ничего не поняла) соревниваний поняла, что не фига не умею, что, даже попридержало пыл, но полностью желание продолжать не отбило
Теперь после радостного стояния на пьедестале начала учиться кататься заново, школой я это назвать не могу (боюсь, школу мне вряд ли освоить)))), т.о. сейчас я учу правильно делать елку (и даже подводящие к ней) и начинаю шаги, скучно, но нужно)))) а прыжки только для себя, чтобы не забыть (одинарные, конечно)
Реально смотрю на вещи и надеюсь научиться кататься так, чтобы просто было эстетично..
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
21.08.2008, 16:09
Встречи, катки, музыка, разное…: Ищу спутника для похода на каток
Brucke
Юноша все более занят просмотром\перечитыванием архивов.Это наводит на размышления.

Прерву Ваши размышления...
С "Юношей" все давно понятно...фиг катание и все, что с ним связано - это, думаю, его кислород и м.б. даже основная составляющая его жизни...даже не знаю...нормально ли это..
можно только восхититься такой преданности и сожалеть, что "Юноша" не начат фанатеть лет с пяти...а то где сейчас был бы Плющенко и проч
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
21.08.2008, 18:20
Встречи, катки, музыка, разное…: Ищу спутника для похода на каток
пуар

Давно понятно, что кислород Вашей жизни - это Вульгатор.
Знаю. Это не нормально.
Вернитесь в дом, в семью, в работу.

..что ж, если начались разоблачения))))))..тогда далее мой выход:
пуар и вульгатор - одно лицо
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
25.08.2008, 16:29
Элементы, техника и правила фигурного катания: Не получается делать правильно подсечки
Хотя по поводу изучения подсечек здесь все уже написано, зачем-то тоже пишу:
у меня была уверенность, что я владею подсечками, но только до того времени, когда начала заниматься фиг катом с тренером..
а теперь вот знаю, что не умею их делать правильно, не смотря на то, что с помощью тренера теперь понимаю, как нужно..
поэтому совет от меня: сначала в группу, а через какое-то время не мешает хотя бы 1 раз в неделю с тренером инд-но, либо вдвоем-втроем
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
25.08.2008, 16:36
Элементы, техника и правила фигурного катания: Не получается делать правильно подсечки
а вообще, среди любителей мало тех, кто делает эти самые подсечки эстетично, большинство старательно вышагивает их на льду, что смотрится оч смешно, у меня тоже такие))
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
25.08.2008, 17:31
Элементы, техника и правила фигурного катания: Не получается делать правильно подсечки
G2
2 критерия есть - эстетичность и скорость.


ну и не понятно тогда, почему не согласен...
исходя их этих двух критериев как раз-таки они и не правильные, особ вперед..
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
25.08.2008, 17:46
Элементы, техника и правила фигурного катания: Не получается делать правильно подсечки
G2

Научишься, если относиться к себе критично, контролировать себя

любое мнение имеет право на существование))) только вот относиться с себе критично и контролировать что-то на льду меня, к примеру, только тренер и смог научить, правильнее и сейчас учит
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
26.08.2008, 09:06
Встречи, катки, музыка, разное…: Ищу спутника для похода на каток
G2
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
26.08.2008, 09:12
Элементы, техника и правила фигурного катания: Не получается делать правильно подсечки
пуар

Тебя преследует не только Gerda с измерительной рулеткой, но и G2 с конспектом лекций Зигмунда нашего Фрейда.


)))))
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
01.09.2008, 10:44
Флудц (18+): Не проходите мимо! Так больше продолжаться не может!
Курага

Я - за оставление Вульгатора и за то, чтобы он и дальше разбавлял серьезы этого форума,
если только не он сам затеял эту тему)))) для повышения рейтинга))))))
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
01.09.2008, 17:47
Флудц (18+): Не проходите мимо! Так больше продолжаться не может!
Курага

Сейчас я уже почти уверена, что Курага и Вульгатор одно лицо
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
02.09.2008, 15:00
Флудц (18+): Не проходите мимо! Так больше продолжаться не может!
Или даже Вульгатор, Пуар и Курага - одно лицо
Плюс погибшая Элеонора и собственно говоря Романов, когда-то выступающий на сайте под своим настоящим именем)))))
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
05.09.2008, 09:11
Флудц (18+): Не проходите мимо! Так больше продолжаться не может!
туки

рискуешь быть разоблачённым в массах

Эта Курага давно уже мной разоблачена, точнее разоблачен
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
05.09.2008, 13:15
Флудц (18+): Не проходите мимо! Так больше продолжаться не может!
Вульгатор
Если Курага и Я - это одно лицо, то я исполняю Ваше желание (включая пожизненные бесплатные уроки фигурного катания)
Но если Курага и Я - два разных человека, то Вы мне даете 3 000 рублей.
Нас рассудят модераторы после соглашения.

Мои желания ты исполнишь и без спора))) к тому же у меня сейчас уже есть учитель фигурного катания
и 3 тыс у меня нет
и вообще я права
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
05.09.2008, 13:19
Встречи, катки, музыка, разное…: Ледниковый период 3.
cosmos

А я бы с Ламбьелем покаталась..
интересно, он будет в Ледниковом 3?
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
08.09.2008, 09:24
Флудц (18+): Не проходите мимо! Так больше продолжаться не может!
пуар
Ага попался!!! Вот доказательство, что Вульгатор и Gerda - одно лицо!!!
Спорю с кем угодно! На банку развесной вареной сгущенки!!!


Во-первых, не попаЛСЯ, а попаЛАСЬ, а во-вторых этим все сказано
Герда-девушка, а Вульгатор, Курага и Пуар - мужчина, причем один и тот же
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
08.09.2008, 15:11
Встречи, катки, музыка, разное…: Ледниковый период 3.
Serena
А я думаю, в этом проекте Заворотнюк вполне гармонично смотрится, хотя сама по себе мне и не нравится
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
08.09.2008, 15:17
Встречи, катки, музыка, разное…: Наконец-то! Фильм про ФК!
на следующей неделе (1 октября) по ОРТ будут показывать новый худ. фильм про фигуристку (название точно не помню, "Спасти Веру", "Вернуть Веру" или что-то в этом роде).
В главной роли - недавно вылетевшая из "Звезд на льду" Е.Захарова, в газете написано, что она когда-то занималась ФК.

посмотрела этот фильм
я, конечно, не спец в фк, но смотрелась Захарова на льду отвратительно в плане того, что не профессионально... как обычный любитель, я так же в камере смотрюсь...поэтому сюжетик выглядит смешнова-то и неправдоподобно
Сообщений: 1480
Страницы: 1 2 3 4 573 74
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.