Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Gerda

Автор
Сообщение
Сообщений: 1480
Страницы: 1 2 3 473 74
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
18.04.2008, 15:08
Взрослое любительское катание: Фигуристы-любители
фуфочка

А если уж интересно, тогда прийдется учиться с самозабвением и во взрослом возрасте Кто говорил, что будет легко?


От дуг придет забвение скорее, чем взгляд людской смогу я поразить...
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
22.04.2008, 17:11
Элементы, техника и правила фигурного катания: Научите прижкам!
Marinella

Посмотрела какие у фигуристок ножки-ручки... И поняла, что толково прыгать с весом в 60 кг - утопия...

Думаю, у нее больше 60 кг



Gerda
Сообщений: 1506
Москва
23.04.2008, 09:44
Элементы, техника и правила фигурного катания: Научите прижкам!
cosmos

Ну и супер Предлагаю учить флип, все остальное потом само придет
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
23.04.2008, 09:47
Взрослое любительское катание: Фигуристы-любители
zvandal


Белой завистью
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
24.04.2008, 13:01
Элементы, техника и правила фигурного катания: Научите прижкам!
Monika
А если еще у товарища зубец первый спилен, так вообще опасно для жизни.


Без зубца лучше играть в хоккей
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
24.04.2008, 13:09
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
plash

Конечно организуют!! Билан один выиграть Евровидение не может (подтверждение тому уже имеется), поэтому нужен Плющенко со льдом, можно еще взять Водянову с подиумом, Курникову с теннисным кортом, всю труппу Большого театра и Путина с речью "почему именно Россия должна выиграть Евровидение", после чего все люди в Европе проникуться состраданием к России и ее неуемному желанию любыми средствами выиграть именно Евровидение и отдадут ей первое место... хотя для чего оно нужно, не понятно
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
24.04.2008, 18:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Каток Снеж.ком
MG

Как-то в субботу перекаталась 2 минуты (спец уточнила у кассира за стеклом), взяли 130 рэ, так что вот такие вот жесткие правила
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
28.04.2008, 17:22
Инвентарь фигуриста: Где купить коньки сейчас?
Eugenie

Магазин Мастер-класс в ЦСКА, работает на протяжении более пяти лет, думаю, там Вам смогут помочь в выборе коньков

ссылка: http://www.masterskyting.ru/
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
29.04.2008, 09:38
Элементы, техника и правила фигурного катания: Как научиться вращаться?
OVI

Соглашусь, вращения не фига не лёгкие элементы, не вдаваясь в чистоту техники исполнения, выучить сложнее, чем прыжки в 1 об
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
29.04.2008, 17:34
Элементы, техника и правила фигурного катания: Как научиться вращаться?
Necro

дупель не так уж и сложен.

----------
Конечно, не сложен, как для китайца русский язык, либо наоборот, если китайский учишь с детства - думаю, он слишком сложным к 25 годам не будет казаться, а если взялся его изучать в 25 - скорее всего легким он не покажется
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
30.04.2008, 11:48
Взрослое любительское катание: Кубок Родниной (С-Пб) Отчет о соревновании
вотэтода!

Скачалось, но картинки нет, только музыка((((
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
06.05.2008, 20:44
Дети и спорт: Во сколько ребенку нужно начинать заниматься фигурным катанием?
nick_fk
А я в 15 лет начал заниматься, занимаюсь чуть больше года а уже двойные учим.

Вы, наверное, из другого какого-то спорта пришли? из из физкультуры в школе?
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
15.05.2008, 18:06
Взрослое любительское катание: Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
Серна Моисеевна

я про тех девушек,которые фигурой своей напоминают продавщицу бакалейного отдела привокзальной забегаловки.


Послушайте, Серна, Вы же не будете искать пиво в библиотеке или аспирин в табачной лавке??? зачем же Вы тогда ищете эстетических удовольствий там, где Вам их никто не предложит... Безусловно, есть среди фигуристов-любителей те, смотря на выступления которых действительно получаешь массу удовольствий, в том числе и эстетических, а также адекватной зависти в отношении их скилс.. ))) Но их единицы, а в основном это соревнования среди просто ЛЮБИТЕЛЕЙ фиг катания!!! такие соревнования - это часть придуманной ими самими занятной игры "в фигуристов", и они для себя это делают, а не для Вас, поэтому совет: либо присоединяйтесь к играющим либо ищите ожидаемых Вами зрелищ в других местах)))
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
15.05.2008, 21:05
Взрослое любительское катание: Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
вотэтода!

ППКС!!!

Извините, уже 5 мин думаю, что значит эта аббревиатура (ППКС)))) м.б. расшифруете, интересно
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
15.05.2008, 21:14
Взрослое любительское катание: Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
вотэтода!
Благодарю)
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
22.05.2008, 23:34
Взрослое любительское катание: Как родные и близкие относятся к Вашим занятиям ФК?
Слушайте, да какая разница, кто как к занятиям Вашим относится??!!! Ваши желания - это и есть то, к чему стоит прислушиваться.. Даже интересно видеть реакцию окружающих: большинство считают тебя, наверное, не совсем, скажем, нормальным (в обывательством представлении) человеком с непонятным желанием в пятницу после работы пойти не "посидеть куда-нибудь", а покататься... смешно иногда и это их :"как там твой тройнут тулуп?" - кстати отмечаю, что именно этот элемент знает большинство, почему-то...))) семья у меня вообще на ура занятия фигурным принимает, и все остальные, и друзья, и соседи и т.д. Вообще не нужно обращать внимание на скептич высказывания, ваше занятие фигурным - это так много сразу: нескучный фитнес и соот-но хорошая фигура (в холоде мы лучше сохраняемся))), общение с себе подобными, новые друзья, веселые поездки на всяческие соревнования, причем ездить же можно в очень разные места, в оч многих странах наши "коллеги" занимаются тем же самым, поехал и отдохнул вроде и адреналинчиком подзарядился (кому не хватает), в общем, все супер и все молодцы, кто всем этим занимается, катков бы по-больше....))
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
24.05.2008, 01:07
Встречи, катки, музыка, разное…: Какие катки сейчас работают и будут работать летом?
Снеж.ком вроде бы должны в нач июня открыть, они там с оборудованием леденящим разбираются))) не точно, знаю со слов..
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
27.05.2008, 17:59
Встречи, катки, музыка, разное…: Три танкиста
Сегодня в тему рассылки целый день приходят:

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "мля, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

А что это за чудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него млять чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

Евролига по баскетболу, Евролига по гандболу, Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение..
А всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
17.06.2008, 23:14
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Вульгатор
Ты скажи, обожаемый наш, как там в Вилларде в этом году, оторвались хоть по-нормальному, не заморозило вас???
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
17.06.2008, 23:20
Элементы, техника и правила фигурного катания: Прогноз по фотографии: двойные, тройные...
gambetto для общ
А если в 30 начать, уже скелет сформирован)))))) шучу, конечно, но все равно интересно мнение узнать, вы же здесь все о фиг катании, по-моему, уже изучили, можно в 20 либо 30 начав заниматься фиг катанием запрыгать двойные (мне, конечно, не 30, это я так, для информации)))) я думаю, что нет, если нет предыдущего опыта в другом спорте???.....
Сообщений: 1480
Страницы: 1 2 3 473 74
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.