Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Richy

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
Richy
Сообщений: 5
31.03.2008, 12:40
Дети и спорт: Правила смены тренера
Ag-25у меня дочка первый год ходит, мне не нравиться как нас тренируют, но мне кажеться что сейчас это пока не очень важно, или нет. Подскажите
Richy
Сообщений: 5
01.04.2008, 15:42
Дети и спорт: Правила смены тренера
Ag-25 я думаю насчет частной подкатки, но я не знаю как об этом разгаваривать и с кем , с нашим тренером или с главным, и вообще подойти и спросить напрямую? И сколько это стоит? Говорить конечно о соревнованиях рано, но нехочеться террять время. А поповоду тренеров, мне кажеться у нас на льду не очень сильный тренерский состав, ведь это оцениваеться по достижениям спортсменов, а внашей школе особо выдающихся достижений нет.
Richy
Сообщений: 5
02.04.2008, 11:43
Дети и спорт: Правила смены тренера
Ag-25Спасибо , факторов, конечно, много. НА данном этаппе, наверно, рано говорить об индивидуальных занятиях. детей ходит много, еще идет процесс отсеивания, тренер смотрит кто серьезно ходит, кто периодически. Моей дочке нравиться, она ждет тренировок, тренер хвалит, ставит пятерки( не всегда конечно). Главноч чтобы не пропал интерес и желание у ребенка.
Я далека от спорта, в частности от фк, но я хочу быть в курсе, читаю много в инете. В будушем планирую перевести в более серьезную школу, к заслуженому тренеру. Но не знаю подождать ли еще или не стоит терять времени, начинать искать, узнавать. Да и такие тренеры берут, наверное, детей уже подготовленых, достигших определенных результатов, детей постарше.
Richy
Сообщений: 5
23.04.2008, 10:59
Доска объявлений: Индивидуальные занятия
Afrodita в каком лд проходят занятия?
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.