Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя никаника

Автор
Сообщение
Сообщений: 4
никаника
Сообщений: 4
19.03.2008, 08:18
Дети и спорт: Правила смены тренера
существуют глассный и неоциальные правила смены тренера? Подскажете когда меняеш тренера как и когда ему это сообщать, и должен ли новый тренер поговорить со старым о переходе ученика. Расскажите пожалуйста свой опыт перехода (кто выжил после этого
никаника
Сообщений: 4
19.03.2008, 19:31
Дети и спорт: Правила смены тренера
baik пишет:
У каждого свои правила в голове. У


В голове-то могут быть правила и не только, интеруюсь общепринятыми-полуфициальными (наверное), как у кого принято. Нам еще 6 лет,
а прошлый тренер сказал - что если менять будете - новая должна мне позвонить и поговорить ...... !? Не подумайте что ради ребенка и ради приемственности тренеровок (было бы классно), но это из-за "ревности" за денег за подкатки. Тренерам это бизнес\набота, а нам то это наша личная жизнь, семейный бюджет, мне не понятно почему я должна сообщать "куда" я теперь буду платить.

Правила в Большом спорте существуют - если слышали интервью с Тарасовой и др.
никаника
Сообщений: 4
19.03.2008, 21:02
Дети и спорт: Правила смены тренера
Коренной олбанец пишет:
baik пишет:
Может быть тему сразу закрыть?

датычо, это ж момашки - в этам разделе есле зокрывадь, то через адну ниглядя


а для того форумы (и эти темы )и существуют - что бы поболтать и обсудить наши "момашковые проблемы" - нам ж это и надо, это то что нам нравиться

а вы модераторы что ли - что бы тему закрывать. А вы считаете что тема смены тренеров в фигурном не важная? А по-моему одно из важных, на этой почве много треней у тренеров всех уровней (особенно высоких).
Хочется избежать ненужных конфликтов.

ЗЫ олбанец, всвязи с перенаселением города жители Бобруйска попросили к ним уже больше ни кого не посылать
никаника
Сообщений: 4
19.03.2008, 21:15
Дети и спорт: Правила смены тренера
kozanostra пишет:
то совсем никчему оповещать старого куда и почему вы уходите. ИМХО


наши с вами ИМХО совпадают !!! н о тренер почему-то думает по другому (я сама занималась музыкой и "ревности" преподавателей у нас не было - поэтому мне это в новинку)
Сообщений: 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.