Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя IRINA2008

Автор
Сообщение
Сообщений: 10
IRINA2008
Сообщений: 10
06.03.2008, 06:50
Дети и спорт: Кто знает хоть что-то о тренере Гаврилова Н.В.
ответ пишет:
Ника нет! видимо их 2 или более хотя кто считает?


Да, их два тренера , и катали обе и в серебрянном и много еще где.Ведь тренера могут катать на любых катках.Тренер в Марьино сейчас другая фамилия.Гаврилова - это девичья. Сейчас она занимается с детьми в Марьино.
IRINA2008
Сообщений: 10
06.03.2008, 06:56
Дети и спорт: Что можете сказать о А А Еремине (каток в Марьино)
Ника пишет:
Скажите, пожалуйста, эта та самая Наталья Владимировна, что тренировала на Серебрянном , Хрустальном или другая.

Тренер , которая сейчас катает в Марьино сама из ЦСКА и в свое время занималась у Жука. Кстате очень хорошо исправляет ошибки и ставит скольжение .
IRINA2008
Сообщений: 10
11.03.2008, 19:20
Дети и спорт: Кто знает хоть что-то о тренере Гаврилова Н.В.
сокол пишет:
Подскажите Гаврилова Н.В. дает подкатки?? и на каких льдах??? В Марьино не она??


Я уже писала, что Наталия Владимировна катает только в Марьино. Фамилия у неё сейчас другая.К ней попасть достаточно трудно, не всех детей она берет подкатывать.
У Н.В. есть своя частная группа. за 3 месяца дети катаются которые были нулевые как будто второй год уже. Мы у Н.В. подкатываемся и очень довольны, правда брать нас сначала она не хотела . Н.В. строгая и требовательная тренер , но в меру. Работает до результата.
IRINA2008
Сообщений: 10
11.03.2008, 20:02
Дети и спорт: Кто знает хоть что-то о тренере Гаврилова Н.В.
ответ пишет:
Ника нет! видимо их 2 или более хотя кто считает?


Вот ссылка на сайт Гавриловой Наталии Владимировны (сейчас по мужу она Кильдеева)

http://sport581.narod.ru/
IRINA2008
Сообщений: 10
11.03.2008, 21:17
Доска объявлений: коллекция
Подскажите пожалуйста где можно приобрести всё, что связанно для коллекционирования и просто для души поделки, значки, брелки, и прочее связанное с ФК. Я тут видела у ребенка мишку на коньках - как мило и знает кто нибудь если песни о фигурном катании.
IRINA2008
Сообщений: 10
12.03.2008, 13:17
Доска объявлений: коллекция
Коренной олбанец пишет:
Не сотворѝ себѣ̀ кумі́ра,


глупость какуе то написали. Это не поклонение.

Спасибо за ссылки большое!
IRINA2008
Сообщений: 10
12.03.2008, 13:26
Дети и спорт: Не знаю, что делать. Совсем нет способностей?
profi222 пишет:
Если бы всё было так легко - все бы были олимпийскими чемпионами


А вы показывали хорошему детскому тренеру ребенка? Потом 4 года мне кажется это не показатель. Самое главное, как говорит наш тренер была бы пружинистость в ногах. Хотя тренер и прямые ноги у нас сажает, правда процес долгий. Может ребенок не правильно понимает, не все дети в 4 года способны понять.
IRINA2008
Сообщений: 10
26.03.2008, 08:41
Дети и спорт: Первый год. Тренировочный процесс. Впечатления.
Lila пишет:
Добрый день! Подскажите пжт в период с апреля по октябрь ваши дети тренеруются? У нас вообще школа в это время не работает((((


Можно ходить на подкатки.Или на массовые льды. Таким способом можно все лето кататься на льду.

Кстате на счет рук, мне тренер говорил, что с проблемой рук надо бороться держа маленькие пакетики сока дома на вытянутых руках стараясь не опускать их, начиная с 3 минут и так дальше.можно в день по несколько раз.
IRINA2008
Сообщений: 10
26.03.2008, 08:48
Дети и спорт: Правила смены тренера
никаника пишет:
Расскажите пожалуйста свой опыт перехода (кто выжил после этого


смотря конечно по какой причине смена тренера. Азы в фигурном катание - это толчек в катании.
Были случаи, что если сильный ребенок переходит к другому тренеру (опять же смотря какая причина) - он потом перестает кататься вообще , просто выдавят морально (у всех тренеров за кулисами ОДНА ВАРКА, все общаются и друг друга знают), другое дело просто у кого нибудь подкатываться .

А если слабый ребенок , может быть и до фени, как избавление от ))))))
IRINA2008
Сообщений: 10
28.03.2008, 16:10
Взрослое любительское катание: 9 марта - XXII Детский фестиваль танцев на льду среди любительских коллективов
Амина пишет:
профнепригодными"


Насколько я знаю там дети у которых родители не очень обеспеченные для спец школ и так же не проф пригодные. Хочу сказать , что в коллективе КАСКАД очень опытный и профессиональный ТРЕНЕР Прохорова Ирина Владимировна. в 80 годы все её1 выставленные в одиночном катании дети занимали только призовые места , правда среди платных школ. Работала она тогда в парке Таганском. Дети у неё катались на полном уровне спецшкольных детей.
Да она и сейчас работает в два направления и танцы ставит и дети у неё прыгают и развиваются в фигурном катание. Знаю , что после её школы можно попасть куда угодно, сильная очень тренер. Кто помнит этот фестиваль ещё в Парке Горького? Какой танец был составлен этим тренером..........ЯРМАРКА,,,,,,,,,, даже судьи встали. Дети и аксели и колесо и шпагаты и акрабатические элементы выполняли и это в те времена и всем детям было не более 12 лет на тот момент. а вы говорите не профпригодные. Просто есть дети мечтающие о такой красивой жизни и есть их родители готовые их возить и заниматься вот только с финансами не очень.
Сообщений: 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.