Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Tatmos

Автор
Сообщение
Сообщений: 392
Страницы: 1 2 317 18 19 20
Tatmos
Сообщений: 414
18.09.2012, 18:27
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
А я в воскресенье в Олимпийском каталась рядышком с Маргаритой Дробязко Похвастушки
Tatmos
Сообщений: 414
19.09.2012, 19:57
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Profi20 пишет:
И как? Что она делала?


Подкатывала двух девушек

Gerda пишет:
вижу ее 1-2 раза в неделю на льду))
она прекрасна!
хотя я не самый большой ценитель, есть гораздо более близкие)))))


Она такая худенькая, по телеку совсем по-другому выглядит!
Tatmos
Сообщений: 414
10.12.2012, 01:22
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
Tatmos
Сообщений: 414
10.12.2012, 08:10
Большой спорт: Финал. Сочи, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2012/2013
прогресс с трусами Натали какбэ намекает, что к ЧМ она будет выступать в семейниках
Tatmos
Сообщений: 414
27.08.2013, 13:23
Доска объявлений: Куплю коньки для девочки 4-х лет
Друзья,
с удовольствием куплю коньки, из которых вырос ваш малыш
Размер обуви ребенка - 25, возраст - 4 года, будет 1-й год занятий.
Заранее благодарна,
Марина
Тел: 9-903-968 - пять два - 82
Tatmos
Сообщений: 414
27.08.2013, 16:09
Доска объявлений: Куплю коньки для девочки 4-х лет
Забыла написать, что это Москва
Tatmos
Сообщений: 414
15.09.2014, 22:49
Большой спорт: Юлия Антипова: жизнь или смерть? Поможем всем миром!
Амарант пишет:

У Мурс-Тауэрс нет лишнего веса. Там просто Москович очень маленького роста, она еще меньше, поэтому на льду так смотрелись. Вне льда она мелкая совсем.
Tatmos
Сообщений: 414
03.04.2017, 22:35
Большой спорт: Чемпионат мира 2017 29 марта—2 апреля, Хельсинки, Финляндия
Амарант пишет:
только он под ту же музыку, что и у Осмонд и Осмонд в ней смотрится лучше (если я ничего не перепутала от избытка чувств-с). Ну и за пару номеров до была Каролина с Лунным светом, по характеру номер такой же и Женя тут может только ультрасями перещеголять, хотя как раз они-то в музыку и не ложатся у нее. Но в целом, номер конечно гораздо лучше всех ее прежних, это да.

У Михары. Осмонд катала Аллилуйю. И нет, не лучше было у Михары.
Tatmos
Сообщений: 414
09.04.2017, 18:07
Большой спорт: Чемпионат мира 2017 29 марта—2 апреля, Хельсинки, Финляндия
Амарант
Подтверждаю, открытки от болельщиков передавали
Tatmos
Сообщений: 414
25.06.2018, 21:18
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
momsk8
То-то "канадское болото" золото в командном ОИ взяло
Tatmos
Сообщений: 414
26.06.2018, 11:59
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
momsk8 пишет:
В России тренера все не хуже второсортной Трейси, там спецы получше ее. Но нет, почему-то думaют тут лучше, раз иностранное. Ну-ну, ради фонариков со стописяттыщ человек на маленьком льду стоило конечно сюда тащиться. За всё "удовольствие" еще 10К в месяц выложит Женя (хорео 15К отдельно)

Оксана, ну что вы, в самом деле, стесняетесь - подойдите к Жене, да расскажите все, как есть, а то вдруг она чего не знает. Ну или ящичек там на Крикете висит для предложений руководству. Напишите все, как есть. Бороться так бороться
Tatmos
Сообщений: 414
27.06.2018, 11:55
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Peregrine пишет:
Я предпочту дождаться Татмос, чтобы получить альтернативную версию событий. Тут рулит все же предубежность дикая.

Я вернулась
Ну что можно сказать - в Крикете есть дама, подходящая по параметрам. Но публикуемые посты, мягко говоря, очень странные, Вы же видите на примере того же "Юзу, приезжающего поправить хорео пару раз в год" Остальное все на фото - и Орсер, и другие фигуристы. Я даже не знаю, что еще можно добавить.
Tatmos
Сообщений: 414
28.06.2018, 00:04
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
gadalka89
И японским мадам не владеет, чтобы туда сливать, а тут такой подарок судьбы Хотя, о чем это я, Юзу же только хорео подправить заезжает.
Tatmos
Сообщений: 414
02.07.2018, 01:23
Встречи, катки, музыка, разное…: Фигурное катание и образование
Где-то в Йеле заплакал Нейтан Чен...
Tatmos
Сообщений: 414
02.07.2018, 20:28
Встречи, катки, музыка, разное…: Фигурное катание и образование
dustylace
Боброва сказала, что не ходила в институт, но диплом написала и защитила лично.
Tatmos
Сообщений: 414
06.07.2018, 22:38
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
momsk8 пишет:

Да, к сожалению так и есть. Возможно это связано с травмой, но Женя в данный момент не в прыжковой форме. Уж простите, видео не будет, я считаю не корректно такое выкладывать.

Сегодня опять плохо прыгала? А вы выложите, мы простим.
Tatmos
Сообщений: 414
07.07.2018, 00:59
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Dominika пишет:
Ну она как бы уже пару дней в Японии.... странно просить видео именно с "сегодня".

Зачем вы так сразу вот?
Tatmos
Сообщений: 414
07.07.2018, 01:00
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
momsk8 пишет:
Ежу понятно, что не сегодня конечно же

Мы согласны и не с сегодня.
Tatmos
Сообщений: 414
07.07.2018, 18:54
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Дракслер пишет:

Вчера наблюдал в инсте, когда видоса еще не было, радостные возгласы, что, мол, Медведева наконец-то лутц с правильного ребра прыгнула, спасибо святому Борсеру.

Но все как и было. Вообще, у Медведвой есть лутц с верного ребра где-то там далеко, она его несколько раз прыгала в тренировке/на шоу - и каждый раз валилась/вываливалась, собственно, в этот раз произошло абсолютно то же самое. Очевидное с дивана - надо лутц поднимать, на регулар крутке он у неё не вывозится. Возможно, от этого станут страдать другие прыжки, поэтому этого не делали ранее.

Но вообще тот факт, что в шоу были две попытки проблемного прыжка - это хорошо. Хотя лутц это совсем не основная проблема Медведевой, который ей и так считали, но к которому все корейские фанаты придираются, ибо у Юны он хорошо получался. Все эти программы по-прежнему остаются набором из всего того, что было в 2015. По-моему гораздо круче выучить больше новых связок, придумать новые хореоэлементы - этот кораблик, бровки домиком и страдальческое выражение лица у неё везде.
Вот это было бы хорошо.

Не докапываюсь, понимаю, что тренировочный процесс только начался. Но если Медведева, уйдя от Тутберидзе, оставит все то, на что делала ставку Тутберидзе, при этом хая Тутберидзе, - это будет смищно.

Вчера писали о двойном лутце.
По программе - такое ощущение, что вы не в курсе, что этот показательный ставили еще в мае в Москве для всех японских шоу сразу, она его месяц назад катала на H&F. Какой смысл связывать его с новым ТШ?
Tatmos
Сообщений: 414
07.07.2018, 22:04
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Tarantino
Да, вчера было первое шоу, на котором был двойной лутц и про который писали очевидцы.
Сегодня было 2 шоу, первое транслировали. Завтра еще одно.
Сообщений: 392
Страницы: 1 2 317 18 19 20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.