Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Tatmos

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 391  Страницы: 1 2 318 19 20
Tatmos

08.07.2018, 01:09.   
Tarantino
И сегодня еще должна появиться запись этого же номера, только с H&F, которое было месяц назад. Но там она лутц не прыгала, емнип.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tatmos

08.07.2018, 09:06.   
Дракслер пишет:
По программе - такое ощущение, что вы читать не умеете. Перечитайте мой пост еще раз, особенно последний абзац, и скажите, где я конкретно уничижаю конкретный показательный номер ЕМ.

Я где-то пишу, что вы его «уничижаете»? Я пишу, что он к Орсеру не имеет никакого отношения, поэтому нет смысла удивляться, что там «все то же самое» и «лучше бы»
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tatmos

10.07.2018, 21:42.   
momsk8 пишет:
Не спешит чего-то он в пригородах катать. Правда сейчас лето, в крикете бедлам, в прошлом году без пригородов обходились, а в этом для Жени с бортами подогнали.

Как подогнали, позвольте? Вы же писали, что Женя сама ищет?
Юзуру не сегодня приехал, Вы все пропустили
Tatmos

10.07.2018, 22:20.   
momsk8 пишет:
Ну я же вживую, а не по фоткам как некоторые. Когда увидела - тогда и написала

А что, были уже фотки? Не терпится посмотреть. И как вживую впечатления?
Tatmos

10.07.2018, 23:35.   
Ровена пишет:
Да неужели же вам с Женей их не хватило?
На фото, во всяком случае, Юзуру выглядит просто прекрасно, вид цветущий.

Не хватило с Женей чего?
Рада за вид Юзу на фотках, но хотелось бы живых впечатлений. Как он там? Как встретили? Поправили ли хорео? Ну и в целом.
Tatmos

11.07.2018, 00:03.   
Ровена пишет:
Живых впечатлений. Логичнее было бы у Жени о них спросить.

О, они встретились? Тогда спрошу, конечно.
Tatmos

16.07.2018, 23:51.   
gadalka89 пишет:
очередной пруф лицемерия!! строила из себя подружку Бобровой кап кап кап маруся лучшие друзья а теперь говорит, что её друзья на русском не разговаривают!!! всё там на западе лучше и упражнения и как все тихо спокойно и люди улыбаются. патриотка.

Может, вам английский подучить?
Tatmos

25.09.2018, 19:31.   
Tarantino
Так у него обе программы и посвящены перечисленным фигуристам. Ну, посвящены, может быть, не совсем точное слово, но музыка взята именно в честь их программ. От ЕВ даже вся музыка целиком.
Tatmos

03.07.2019, 13:30.   
Atilla пишет:
Я о том что вырисовывается последовательность - как только какой-то "успех у Загитовой или у команды Тутберидзе", тут-же в 24-48 часов "сенсация или действие" от "команды Медеведевой", и ничего в промежутках. могу выложить по датам "хронику событий", но думаю все ее и так заметили.

Мне так нравится читать ваши фанфики Романы не пишете?
Мало того, что Медведева отхватила себе главную роль, она еще и японцами командует, когда рекламу запускать М - могущество.
Tatmos

04.07.2019, 17:01.   
Atilla пишет:
Не ... не пишу, писать не умею.

Понятно, значит, просто копание в помойках и копипаст.
Tatmos

05.09.2019, 08:18.   
tempika пишет:
Вы вот тут сидите, и не знаете, что, оказывается, Загитова *украла* показательный номер у Медведевой Боже, это никогда не закончится.. сколько можно??

Что, прям так и написано? О_О
Загитова «украсть» ничего не может по одной простой причине - музыку там выбирают совершенно другие люди.
А насчет закончится - мож и закончится, когда журналисты перестанут хайпить на этом, а читатели - тащить на все форумы.
Сообщений на форуме: 391  Страницы: 1 2 318 19 20
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.028 сек.